- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Падая за тобой. Её единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707339486_27.png
Падая за тобой. Её единственный
Иман Кальби
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, роковая любовь, кавказ
Рейтинг:
412
412
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4799 в Современный любовный роман
#3504 в Романтическая эротика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
20.07.2021 — 20.07.2021
Аннотация к книге "Падая за тобой. Её единственный"
- Пришло время отдавать долги, Камила. Раздевайся,- последовала тихая, жесткая команда.
Я стала дрожащими липкими руками стягивать с себя вещи, в голове пульсировало, сердце билось где-то в районе груди. Он дал мне минуты три, так и не обернувшись. Я разделась до трусов с лифчиком и нерешительно стояла, переступая с ноги на ногу. Было холодно. В горах почти всегда до зябкости прохладно ночью, неважно, какой на дворе сезон.
Наконец, обернулся. Окинул меня оценивающим взглядом. Таким голодным, что по моему телу невольно прошла судорога.
-А это что, не одежда?- снова тихая фраза.
Я стала дрожащими липкими руками стягивать с себя вещи, в голове пульсировало, сердце билось где-то в районе груди. Он дал мне минуты три, так и не обернувшись. Я разделась до трусов с лифчиком и нерешительно стояла, переступая с ноги на ногу. Было холодно. В горах почти всегда до зябкости прохладно ночью, неважно, какой на дворе сезон.
Наконец, обернулся. Окинул меня оценивающим взглядом. Таким голодным, что по моему телу невольно прошла судорога.
-А это что, не одежда?- снова тихая фраза.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 455103
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17593
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 111930
-
Современный любовный роман361139Иман Кальби 52701
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительно! Прочла на одном дыхании, благодарю!
Спасибо! Очень понравился роман!
А продолжение как называется?
Какие у Вас книги, эмоциональные, все с таким закрученным сюжетом. Все на разрыв. Спасибо большое за Ваше творчество Иман.
Про Алана история есть
а на продолжение скидка будет ?
Это просто нереально, спа
У вас повторяются главы
Красивая, сложная история жизни и любви героев.
спасибо автор)
Потрясающе
Много читаю разного, но книги Иман - ни с чем не возможно сравнить!!! Это отдельный вид искусства! Иман, Господь вам шедро отмерил, когда раздавал людям их таланты!
Эту историю, про Камиллу и Алмаза почему то долго оставляла без внимания, хотя она уже ведь давно написана.
Как же я была не права! Мои эмоции от этой дилогии зашкаливают! Влюбилась в гг, их жизнь - это хождение по мукам, не иначе! Но они своё счастье все же выстрадали и обрели! Спасибо за ХЭ!
Душераздирающая история... было очень больно читать... сложное вымученное счастье.... столько лет страданий.... прочитала много ваших книг... эта отличается.. Спачиьо за историю.. Рада что Лала и Алмаз обрели свою тихую гавань...
Спасибо за историю! Это было очень переживательно! И знаете, что хочу сказать, вам уважаемая Иман! Вы задрали такую высокую планку своих романов- того уровня профессионализма, где ваши романы заставляют читателей сопереживать, страдать, радоваться и вдохновляться вместе с героями и в принципе получать удовлетворение от прочитанного, что, к сожалению, сложно найти что-то у других авторов ((( Увы часто по хештегам и даже по комментариям покупка очередного романа себя не оправдывает ((( Никогда не устану вас благодарить! Спасибо! Удачи и вхновения вам!;)
Спасибо огромное автору, прям получаю удовольствие читая ее книги. Море эмоций.
Прекрасные книги - тяжелая судьба, годы человеческих трагедий. Очень жизненно - к сожалению, самые страшные люди те, кто точно знают как надо... Спасибо за эту серию - прочитала книги и про родителей, и про Алана ❤️
Книга захватывает с самого начала и держит в напряжении до самого конца!
Мне очень нравяться Ваши книги, почти все прочитала!
Такие захватывающие книги, столько переживаний...это шедевр. Автор вы большая умничка!!!
Обалденная, суперская история про Камилу и Алмаза!!! Моя Любимая серия у автора!!! Перечитываю второй раз, и опять взахлёб! Спасибо, Иман Кальби!
Это потрясающие книги. История захватывает и не отпускает до последней строчки. Написано очень профессионально,обалденный слог, описание героев, эмоций все это выше всяких похвал!Сюжет не похож на других авторов, он самостоятелен , неординарен.Интрига до конца!!! При чем мне понравились мужчины в жизни главной героини Алмаз,Арсен и да же как не странно Тимур ,каждый любил ее по своему кто эгоистично захватнически , а у кого то снесло крышу от уязвленного самолюбия и гордыни!!!Огромное спасибо за эмоции, это было бомбически. Навсегда мои любимые герои. Книги на полке любимых!!!! Автору успехов в творчестве!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена