Книга. "Падая за тобой. Её единственный" читать онлайн

Падая за тобой. Её единственный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, роковая любовь, кавказ

Читать
Рейтинг:
412
1017 37414

Текущий рейтинг:
#4768 в Современный любовный роман
#3486 в Романтическая эротика


Полный текст 224 стр.

20.07.2021 — 20.07.2021


Аннотация к книге "Падая за тобой. Её единственный"

- Пришло время отдавать долги, Камила. Раздевайся,- последовала тихая, жесткая команда.

Я стала дрожащими липкими руками стягивать с себя вещи, в голове пульсировало, сердце билось где-то в районе груди. Он дал мне минуты три, так и не обернувшись. Я разделась до трусов с лифчиком и нерешительно стояла, переступая с ноги на ногу. Было холодно. В горах почти всегда до зябкости прохладно ночью, неважно, какой на дворе сезон.

Наконец, обернулся. Окинул меня оценивающим взглядом. Таким голодным, что по моему телу невольно прошла судорога.

-А это что, не одежда?- снова тихая фраза.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Восхитительно! Прочла на одном дыхании, благодарю!

avatar
27.05.2026, 14:43:59

Спасибо! Очень понравился роман!

avatar
04.04.2026, 18:31:04

А продолжение как называется?

avatar
24.01.2026, 00:11:15

Какие у Вас книги, эмоциональные, все с таким закрученным сюжетом. Все на разрыв. Спасибо большое за Ваше творчество Иман.

avatar
05.12.2025, 00:09:43

Про Алана история есть

avatar
20.01.2026, 00:28:04

а на продолжение скидка будет ?

avatar
11.11.2025, 22:03:11

Это просто нереально, спа

avatar
11.11.2025, 20:53:02

У вас повторяются главы

avatar
05.09.2025, 17:54:44

Красивая, сложная история жизни и любви героев.

avatar
29.08.2025, 14:44:12

спасибо автор)

Потрясающе

avatar
28.07.2025, 15:24:11

Много читаю разного, но книги Иман - ни с чем не возможно сравнить!!! Это отдельный вид искусства! Иман, Господь вам шедро отмерил, когда раздавал людям их таланты!
Эту историю, про Камиллу и Алмаза почему то долго оставляла без внимания, хотя она уже ведь давно написана.
Как же я была не права! Мои эмоции от этой дилогии зашкаливают! Влюбилась в гг, их жизнь - это хождение по мукам, не иначе! Но они своё счастье все же выстрадали и обрели! Спасибо за ХЭ!

avatar
19.07.2025, 02:17:18

Душераздирающая история... было очень больно читать... сложное вымученное счастье.... столько лет страданий.... прочитала много ваших книг... эта отличается.. Спачиьо за историю.. Рада что Лала и Алмаз обрели свою тихую гавань... 

avatar
30.05.2025, 17:10:50

Спасибо за историю! Это было очень переживательно! И знаете, что хочу сказать, вам уважаемая Иман! Вы задрали такую высокую планку своих романов- того уровня профессионализма, где ваши романы заставляют читателей сопереживать, страдать, радоваться и вдохновляться вместе с героями и в принципе получать удовлетворение от прочитанного, что, к сожалению, сложно найти что-то у других авторов ((( Увы часто по хештегам и даже по комментариям покупка очередного романа себя не оправдывает ((( Никогда не устану вас благодарить! Спасибо! Удачи и вхновения вам!;)

avatar
15.05.2025, 15:35:44

Спасибо огромное автору, прям получаю удовольствие читая ее книги. Море эмоций.

avatar
05.02.2025, 06:26:56

Прекрасные книги - тяжелая судьба, годы человеческих трагедий. Очень жизненно - к сожалению, самые страшные люди те, кто точно знают как надо... Спасибо за эту серию - прочитала книги и про родителей, и про Алана ‍❤️‍

avatar
24.12.2024, 15:22:10

Книга захватывает с самого начала и держит в напряжении до самого конца! 

Мне очень нравяться Ваши книги, почти все прочитала! 

avatar
04.12.2024, 22:26:06

Такие захватывающие книги, столько переживаний...это шедевр. Автор вы большая умничка!!!

avatar
17.07.2024, 23:35:54

Обалденная, суперская история про Камилу и Алмаза!!! Моя Любимая серия у автора!!! Перечитываю второй раз, и опять взахлёб! Спасибо, Иман Кальби!

avatar
14.06.2024, 15:26:23

Это потрясающие книги. История захватывает и не отпускает до последней строчки. Написано очень профессионально,обалденный слог, описание героев, эмоций все это выше всяких похвал!Сюжет не похож на других авторов, он самостоятелен , неординарен.Интрига до конца!!! При чем мне понравились   мужчины в жизни главной героини Алмаз,Арсен и да же как не странно Тимур ,каждый любил ее по своему кто эгоистично захватнически , а у кого то снесло крышу от уязвленного самолюбия и гордыни!!!Огромное спасибо за эмоции, это было бомбически. Навсегда мои любимые герои. Книги на полке любимых!!!! Автору успехов в творчестве!!!!