Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564908296_34.jpg
Эксклюзив
Падчерица (не) для меня
Юлия Рябинина
Цикл: (не) для меня
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо и откро...
Рейтинг:
1510
1510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11751 в Эротика
#4605 в Женский роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
04.08.2019 — 31.10.2019
Аннотация к книге "Падчерица (не) для меня"
Я достиг всего чего хотел.
Деньги. Власть. Высокое положение в обществе. Все это для меня теперь стало не интересным. Скучным. Пресным. И я решил расширить свои владения.Вот моя новая цель.
Но что-то пошло не так ... и когда вместо обычной сделки купли/продажи офисного помещения, мой помощник предложил заключить фиктивный брак, я был крайне удивлен. И чуть не прибил этого придурка не месте.
Но случайная встреча в клубе, перевернула мою жизнь вверх дном.
Он: Она слишком юна для меня.
Она: Мам, я влюбилась с первого взгляда.
Он: Я не могу отказаться от встреч с ней.
Она: Он самый сильный, прекрасный и он мой.
Он: Она- мой личный наркотик.
Она: Я не откажусь от него... он только мой. Прости мам...
❤️Вышла новинка: Измена.Вторая жена 🚀 Ищим у автора в профиле.
https://litnet.com/shrt/-z_C
Деньги. Власть. Высокое положение в обществе. Все это для меня теперь стало не интересным. Скучным. Пресным. И я решил расширить свои владения.Вот моя новая цель.
Но что-то пошло не так ... и когда вместо обычной сделки купли/продажи офисного помещения, мой помощник предложил заключить фиктивный брак, я был крайне удивлен. И чуть не прибил этого придурка не месте.
Но случайная встреча в клубе, перевернула мою жизнь вверх дном.
Он: Она слишком юна для меня.
Она: Мам, я влюбилась с первого взгляда.
Он: Я не могу отказаться от встреч с ней.
Она: Он самый сильный, прекрасный и он мой.
Он: Она- мой личный наркотик.
Она: Я не откажусь от него... он только мой. Прости мам...
❤️Вышла новинка: Измена.Вторая жена 🚀 Ищим у автора в профиле.
https://litnet.com/shrt/-z_C
Другие книги автора
-
Современный любовный роман245618Юлия Рябинина 328206
-
Современный любовный роман374687Юлия Рябинина 870035
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохоуууу, горячо!!! И это они ещё в машине едут, что будет когда они на месте окажутся, огонь!)
Пока и Самрата и Улю отношения устраивают, а вот что потом будет посмотрим :) Жду продолжения!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Серёжа-молодец!)))
Девушка на обложке тааак похоже на блоггера "Лиссу" ахвах)) Удачи с подпиской.
вот так ситуация,но маме здесь ничего не светит уверенна он будит с улей
Спасибо большое!!!
Спасибо, ясно, что отношения между матерью и дочерью далеко не близкие. Похоже Уля натерпелась от такой "мамы". Интересно, как сложатся отношения с Самратом. Жду продолжения!
Настя такая - коза , такое чувство что она дочь вообще не любит . Как можно не любить своего единственного ребёнка??? Я вообще не понимаю.... бедная Ульяна . Давай ,Самрат забирай девочку и не отпускай. Спасибо Юля .
вот так сюрприз-фиктивный отчим! а мамаша то,та еще тиранша!
Спасибо
нереально круто!
Отношения Ульяны с мамой оооочень непростые... Да и сама по себе Анастасия ещё та штучка! Неудивительно, что нормальных мужчин в её жизни нет. Спасибо за продочку))
Мамаша ппц, ещё и бьёт Улю, мда. Долго ли будет терпеть Самрат это, ведь точно Насте руки оторвёт!
Благодарю ❤️❤️❤️
Интересно какой нации наш герой
вот облом, не могли нормальное имя придумать а не Самрат Рыстамович?! (((
Проглотила все и хочу скорей добавки)
Сюжет, характеры - все нравится.
Совсем не тривиальная эротика, а хитросплетение чувств и эмоций.Увлекли не только линии Самрат- Котя и Уля - мама, но и занимательно, как взаимодействуют Ульяна - Марк и как теперь будет кружить вокруг Самрата Настя.
Отдельная благодарность за очень брутальные главы от Самрата, веселые диалоги и отдельные хлесткие реплики.
Читаю в любом случае и подписываюсь на автора.
Ещё как жду продолжения, что будет дальше. Спасибо автору. Удачи и вдохновения
Ага, у Самрата разрыв шаблонов, вроде как Уля, хоть и фиктивно, его падчерица, но колбасит его рядом с ней не по детски!) Явно он её не упустит.
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо. Жду продолжение
Горячо и волнительно! Спасибо, жду продолжения!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена