Книга. "Падчерица (не) для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Падчерица (не) для меня

Цикл: (не) для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
1510
2754 270835

Текущий рейтинг:
#11751 в Эротика
#4605 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

04.08.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Падчерица (не) для меня"

Я достиг всего чего хотел.
Деньги. Власть. Высокое положение в обществе. Все это для меня теперь стало не интересным. Скучным. Пресным. И я решил расширить свои владения.Вот моя новая цель.
Но что-то пошло не так ... и когда вместо обычной сделки купли/продажи офисного помещения, мой помощник предложил заключить фиктивный брак, я был крайне удивлен. И чуть не прибил этого придурка не месте.
Но случайная встреча в клубе, перевернула мою жизнь вверх дном.
Он: Она слишком юна для меня.
Она: Мам, я влюбилась с первого взгляда.
Он: Я не могу отказаться от встреч с ней.
Она: Он самый сильный, прекрасный и он мой.
Он: Она- мой личный наркотик.
Она: Я не откажусь от него... он только мой. Прости мам...

‍❤️‍Вышла новинка: Измена.Вторая жена 🚀 Ищим у автора в профиле.
https://litnet.com/shrt/-z_C


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2019, 22:05:33

Охохоуууу, горячо!!! И это они ещё в машине едут, что будет когда они на месте окажутся, огонь!)
Пока и Самрата и Улю отношения устраивают, а вот что потом будет посмотрим :) Жду продолжения!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
27.08.2019, 21:15:55

Серёжа-молодец!)))

Девушка на обложке тааак похоже на блоггера "Лиссу" ахвах)) Удачи с подпиской.

вот так ситуация,но маме здесь ничего не светит уверенна он будит с улей

avatar
26.08.2019, 22:14:05

Спасибо большое!!!

avatar
26.08.2019, 16:33:43

Спасибо, ясно, что отношения между матерью и дочерью далеко не близкие. Похоже Уля натерпелась от такой "мамы". Интересно, как сложатся отношения с Самратом. Жду продолжения!

avatar
26.08.2019, 15:23:22

Настя такая - коза , такое чувство что она дочь вообще не любит . Как можно не любить своего единственного ребёнка??? Я вообще не понимаю.... бедная Ульяна . Давай ,Самрат забирай девочку и не отпускай. Спасибо Юля .

avatar
26.08.2019, 10:17:12

вот так сюрприз-фиктивный отчим! а мамаша то,та еще тиранша!

avatar
26.08.2019, 07:57:34

Спасибо

нереально круто!

avatar
26.08.2019, 02:24:47

Отношения Ульяны с мамой оооочень непростые... Да и сама по себе Анастасия ещё та штучка! Неудивительно, что нормальных мужчин в её жизни нет. Спасибо за продочку))

avatar
26.08.2019, 09:23:23

Мамаша ппц, ещё и бьёт Улю, мда. Долго ли будет терпеть Самрат это, ведь точно Насте руки оторвёт!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2019, 09:58:03

Интересно какой нации наш герой

avatar
25.08.2019, 11:49:19

вот облом, не могли нормальное имя придумать а не Самрат Рыстамович?! (((

Проглотила все и хочу скорей добавки)
Сюжет, характеры - все нравится.
Совсем не тривиальная эротика, а хитросплетение чувств и эмоций.Увлекли не только линии Самрат- Котя и Уля - мама, но и занимательно, как взаимодействуют Ульяна - Марк и как теперь будет кружить вокруг Самрата Настя.
Отдельная благодарность за очень брутальные главы от Самрата, веселые диалоги и отдельные хлесткие реплики.
Читаю в любом случае и подписываюсь на автора.

Ещё как жду продолжения, что будет дальше. Спасибо автору. Удачи и вдохновения

avatar
24.08.2019, 22:45:45

Ага, у Самрата разрыв шаблонов, вроде как Уля, хоть и фиктивно, его падчерица, но колбасит его рядом с ней не по детски!) Явно он её не упустит.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2019, 21:40:27

Спасибо. Жду продолжение

avatar
24.08.2019, 21:32:32

Горячо и волнительно! Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.08.2019, 21:30:58

Спасибо большое!!!