Книга. "Падчерица (не) для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Падчерица (не) для меня

Цикл: (не) для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
1510
2753 270822

Текущий рейтинг:
#11525 в Эротика
#4500 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

04.08.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Падчерица (не) для меня"

Я достиг всего чего хотел.
Деньги. Власть. Высокое положение в обществе. Все это для меня теперь стало не интересным. Скучным. Пресным. И я решил расширить свои владения.Вот моя новая цель.
Но что-то пошло не так ... и когда вместо обычной сделки купли/продажи офисного помещения, мой помощник предложил заключить фиктивный брак, я был крайне удивлен. И чуть не прибил этого придурка не месте.
Но случайная встреча в клубе, перевернула мою жизнь вверх дном.
Он: Она слишком юна для меня.
Она: Мам, я влюбилась с первого взгляда.
Он: Я не могу отказаться от встреч с ней.
Она: Он самый сильный, прекрасный и он мой.
Он: Она- мой личный наркотик.
Она: Я не откажусь от него... он только мой. Прости мам...

‍❤️‍Вышла новинка: Измена.Вторая жена 🚀 Ищим у автора в профиле.
https://litnet.com/shrt/-z_C


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 20:53:21

Умничка девочка.

Безумно потрясающая глава !!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!

Спасибо

avatar
17.09.2019, 15:00:35

Ух Улька умница!!! Нашла выход из ситуации :)
Благодарю ❤️

avatar
17.09.2019, 14:39:37

Молодец смелое решение.

avatar
17.09.2019, 01:43:45

А по моему ей всех надо лесом послать.

Мать просто меркантильная сука..... Бедная Котя не повезло ей с мамашой..... спасибо за проду ❤️

avatar
16.09.2019, 09:18:14

Надеюсь Самрат накажет охрану за такое обращение с Улей! А то после такого отношения к ней так и хочется что она их всех послала. Ну с мама это вообще полный шок. Спасибо!

avatar
16.09.2019, 00:13:25

Не мамаша, а треш какой-то!!! И вообще сегодня у Ули день наперекосяк как-то ( То Самрат её выставил, а его охрана вообще выкинули посреди дороги, то безумная мамаша шлюху хочет из неё сделать - Армагеддон просто...
Благодарю ❤️

avatar
15.09.2019, 22:30:30

Ну и мамаша.... Проще в самом деле подать на раздел квартиры, и пусть сама в своём дерьме плавает. Спасибо, Юлия, за продочку))

Спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2019, 22:01:07

Молодец девочка! Молода, но понимание есть, что бог с ним что скажет эта мерзость, главное не выпускаться самой. Главное не сломаться. Самрат предательства не простит

Спасибо за продолжение.

Меня вообще убила это ситуация..... привез,получил свое и выкинул,как шлюху ненужную... это есть уважение и высокие чувства Самрата???? козел он!!!! спасибо за проду ❤️

avatar
11.09.2019, 22:50:17

Капец, какие то высокие отношения у Самрата и Ули, точнее скорее у него к ней. Относится к ней потребительски, на потрахушки привёз, а потом выкинул как пока ненужную, вот и его охрана так же подумала раз выкинула её и Марика непонятно где( Даже обидно мне за неё стало.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
10.09.2019, 04:36:14

Значит ему много Ули,поэтому ее можно вышвырнуть..Как же он ошибается когда относится к ней как собаченке, и как же ему будет больно потом...Спасибо за историю и все таки меня бесит действия Самратта..

Здравствуйте, у меня цены нет, а доступ к главе ограничен. Это как?

avatar
06.09.2019, 19:07:17

Он ее за домашнюю зверюшку держит. Надеюсь она отстаит свою личность.

avatar
06.09.2019, 18:58:03

Вот может Сармат и жестковата. Но думаю, что пара из них получится! Да и детки кажется получатся

avatar
06.09.2019, 13:39:44

Да, вот это самец!!!