Книга. "Падчерица (не) для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Падчерица (не) для меня

Цикл: (не) для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
1510
2754 270835

Текущий рейтинг:
#11550 в Эротика
#4554 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

04.08.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Падчерица (не) для меня"

Я достиг всего чего хотел.
Деньги. Власть. Высокое положение в обществе. Все это для меня теперь стало не интересным. Скучным. Пресным. И я решил расширить свои владения.Вот моя новая цель.
Но что-то пошло не так ... и когда вместо обычной сделки купли/продажи офисного помещения, мой помощник предложил заключить фиктивный брак, я был крайне удивлен. И чуть не прибил этого придурка не месте.
Но случайная встреча в клубе, перевернула мою жизнь вверх дном.
Он: Она слишком юна для меня.
Она: Мам, я влюбилась с первого взгляда.
Он: Я не могу отказаться от встреч с ней.
Она: Он самый сильный, прекрасный и он мой.
Он: Она- мой личный наркотик.
Она: Я не откажусь от него... он только мой. Прости мам...

‍❤️‍Вышла новинка: Измена.Вторая жена 🚀 Ищим у автора в профиле.
https://litnet.com/shrt/-z_C


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 15:47:09

Книга интересная, только надеюсь у него ничего не будет с мамашей Ульяны это совсем добьет бедную! Вдохновения вам ждём продолжения!

avatar
20.08.2019, 15:26:03

Мда, мамаша у Ули видимо ещё та су...ровая женщина, во всяком случае по отношению к Уле(
Благодарю ❤️❤️❤️

да бедная уля

avatar
20.08.2019, 10:24:40

История интересная . Что то там в прошлом у Ульяны с отчимом было ? Да и Самрат её напугал своим напором . С матерью тоже отношения не сахар, я так понимаю .. ждём дальше .

avatar
20.08.2019, 06:27:38

Спасибо большое!

интересно что дальше будет

avatar
20.08.2019, 04:09:14

Интересно, но так безграмотно написано

спасибо

Класс книга !!да я надеюсь свадьбы не будет у него с маман

avatar
18.08.2019, 20:58:53

Охох, приближается время знакомства с падчерицей..., как говориться, свадьба всё ближе...
Благодарю ❤️❤️❤️

Какое же будет твое удивление Самрат,когда ты узнаешь что это крошка станет тебе падчерицей)) спасибо за проду ))

на самом интересном месте)жду следущей проды

avatar
18.08.2019, 08:40:53

Спасибо

avatar
18.08.2019, 08:36:26

Спасибо большое!!!

Еще какие гости))) шок будет для обоих?

avatar
18.08.2019, 06:31:52

О, как Самрата затягивае.... Спасибо.

avatar
18.08.2019, 04:03:31

Девочки)! в главу 6, добавила еще часть 6.6 это продолжение) ... приятного прочтения)

avatar
18.08.2019, 00:56:30

Ну вот, напугал Улю))) Я бы тоже черте что подумала от его слов ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
17.08.2019, 12:16:54

Спасибо

avatar
17.08.2019, 09:28:45

все недопонимания от недоговоренностей)) сбежала...