Книга. "Падчерица (не) для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Падчерица (не) для меня

Цикл: (не) для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
1510
2754 270835

Текущий рейтинг:
#11604 в Эротика
#4575 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

04.08.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Падчерица (не) для меня"

Я достиг всего чего хотел.
Деньги. Власть. Высокое положение в обществе. Все это для меня теперь стало не интересным. Скучным. Пресным. И я решил расширить свои владения.Вот моя новая цель.
Но что-то пошло не так ... и когда вместо обычной сделки купли/продажи офисного помещения, мой помощник предложил заключить фиктивный брак, я был крайне удивлен. И чуть не прибил этого придурка не месте.
Но случайная встреча в клубе, перевернула мою жизнь вверх дном.
Он: Она слишком юна для меня.
Она: Мам, я влюбилась с первого взгляда.
Он: Я не могу отказаться от встреч с ней.
Она: Он самый сильный, прекрасный и он мой.
Он: Она- мой личный наркотик.
Она: Я не откажусь от него... он только мой. Прости мам...

‍❤️‍Вышла новинка: Измена.Вторая жена 🚀 Ищим у автора в профиле.
https://litnet.com/shrt/-z_C


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горячая и страстная ночь!!! Самрат выстроил свой "коварный" план и огорошил Котю))) конечно молоденькая девочка испугается)) очень интересненько)) спасибо за проду))

avatar
17.08.2019, 08:50:55

Спасибо большое!!!

напугал девочку

avatar
17.08.2019, 07:09:41

напугал девчонку своим напором! конечно она сбежит. нормально бы всё объяснил может она бы поняла. спасибо.

спасибр!

avatar
17.08.2019, 06:36:03

А, объяснить не мог?? Конечно у нее мысли в голове дурные!! Спасибо.

avatar
16.08.2019, 20:14:17

Спасибо

avatar
16.08.2019, 09:29:36

спасибо! нравится история! жду продолжения!

вот и узнал ,что она не шлюха

avatar
16.08.2019, 06:59:49

Спасибо большое!!!

avatar
16.08.2019, 06:26:29

Какая жаркая и горячая прода!!!

спасибо! здорово!

Ох как горячо!!!! Вот Самрат,ты и сделал малышку своей))) Твои предположения об Ульяне не оправдались,не обязательно вешать на всех ярлык "шлюхи" если они работают в таком зааедении.... вот тебе и доказательства)) что будет дальше?? спасибо за проду))

avatar
16.08.2019, 00:32:35

Ого, похоже Самрат и Уля с первого раза совпали) Жду продолжения!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
15.08.2019, 23:04:32

Спасибо

avatar
15.08.2019, 22:59:09

Хех, ревнивый Самрат, рррр!)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
15.08.2019, 22:32:27

Спасибо большое!!!

avatar
14.08.2019, 20:24:15

Охххх... Как горячо. Надеюсь у них всё получится и Самрат не будет слишком жестким

avatar
14.08.2019, 21:52:49

Спасибо большое!!!