https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643378668_51.png
Пампушка для злого босса
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6295 в Эротика
#3450 в Романтическая эротика
04.02.2018 — 12.04.2018
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Супер!!!!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продочку!
спасибо!
Кристиночка) радость наша))
Прискакала)) права качать!
Полина, спасибо, но нужна прода, что бы не делать поспешных выводов на счёт верить ему или нет)
Потому жду
жду продолжения с удовольствием читаю,интересно жуть.спасибо автору за такой интересный сюжет
Вот это да...
Спасибо)
Не верю я ему, а также не верю его словам о том, что не полнота была причиной их войны, скорее не одна она, а еще и острый язык. Просто я сама из групы ХL и прекрасно знаю, когда начинаешь проявлять себя и свой ум, если кого-то заденешь, то первое, что слышиш, это "толстая корова", хоте мне далеко до форм героини в прошлом, но я регулярно это слышала и предубеждение к людям с формами очень сильное.
Спасибо за проду.
П.с. не выходит даже лайкнуть, но я буду пытаться.
А что это Казанский пришёл и с порога снасильничал. Секаса захотелось господин босс? Или снять напряжение? И намерения у него серьёзные, понимаешь ли. Ну погляжу я на твою серьёзность. А по поводу полноты, то скажу о себе, я об этом знаю, как никто и знаю, как это много на чём отражается. Ох как хорошо знаю(((
Спасибо за продолжение! А у Алеши прямо-таки самые серьезные намерения! Это как-то удивляет! Неужели так сильно запал на Веру? Или играю собственнические замашки? И что он там про прошлое говорил? Ее полнота не была причиной их ссор и разногласий?
как-то побои странно сняли без побоев, и Алексей что такой лопух что поверил и не перепроверил?
Спасибо. Как весело начался новый рабочий день.)))
Да, уж... Прилетело, откуда не ждали... Не очень приятная ситуация...
Но, по-моему, Верочка - барышня закалённая многими "пампушковскими" годами! Переживёт!
Спасибо! Вдохновения! С нетерпением ожидаю продолжения!
Ловите от меня награду!
Спасибо! В кои-то веки интересная чтиво попалось
Спасибо)
Великолепно ...читается легко ... и... на
одном дыхании...герои ...харизматичны !
Благодарю...автора за удовольствие от чтения !
Очень невесёлая ситуация у Казанского с несостоявшейся невестой... Если даже не попадет в тюрьму, так денежек деваха с него срубит, ну и нервы потреплет судом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена