Книга. "Пампушка для злого босса" читать онлайн

Пампушка для злого босса

Цикл: Кое-что о боссах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3140
2940 123757

Текущий рейтинг:
#6287 в Эротика
#3438 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

04.02.2018 — 12.04.2018


Аннотация к книге "Пампушка для злого босса"

Я всегда была довольно крупной... хотя, кому я вру? Я была настоящей пышкой. Говорят, лучшее лекарство от любых хворей - любовь. И я была бы согласна с этим год назад, когда познакомилась с тем, в кого влюбилась без памяти. Вот только он оказался настоящим монстром, и быстро охладил все мои самые светлые чувства.
Теперь я на полцентнера легче, а он - вернулся из другой страны, чтобы встать во главе фирмы, в которой я работаю.
А еще мы провели с ним ночь, но он меня совсем не узнал. Что ж, это лишний повод вернуть ему сторицей все, что я от него натерпелась. Только… смогу ли это сделать, если снова попала в водоворот чувств, каких не испытывала никогда и ни к кому другому?

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

рада, что наткнулась на эту книгу, отдохнула душой.

Мда и тут привет из прошлого нагрянул.... которое никак не хочет остоваться в прошлом

avatar
10.02.2018, 14:19:21

Спасибо! Очень интересное начало!
Во как Вера "бодонула" Казанского. Правда думала что узная, кем же была страстная незнакомка, челюсть будет ловить на полу, а нет удержался.))

avatar
10.02.2018, 10:20:28

Чувствую Верочку ждёт сюрприз, надеюсь приятный! Очень интересно читать, жду продолжения!

avatar
10.02.2018, 10:02:30

У Казанцева сейчас не самый лучший период в жизни и его хочется пожалеть. Но вспоминая, как он издевался над девочкой года назад, хочется ему сказать что нужно расплачиваться за свои ошибки. Спасибо автору!

Точно, это он и есть. Стокгольмский синдром. Ведь он и сейчас не особо спокойный...нервный типчик)
Спасибо!)

avatar
09.02.2018, 18:45:01

Спасибо за продочку!

После таких откровений ему можно только посочувствовать и пожелать удачи!!!!

avatar
09.02.2018, 16:34:42

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.02.2018, 14:40:03

Спасибо. Как весело жить Казанцеву. А что будет, если дело дойдет до суда? Кажется, отделается только административкой, если конечно не тяжелые телесные нанес. Или в РФ наказание другое?

avatar
08.02.2018, 01:26:18

Аха, ставлю на Казанцева! Спасибо за интересное начало! А процесс похудения опишите, очень интересно, как можно со 115 кг дойти до 42! размера?! И, что толстушки не достойны любви, только стройняшки?!

Спасибо за продолжение! Да уж в неприятную историю попал Алеша! Ему попалась стерва из супер-стерв!

avatar
09.02.2018, 14:14:28

Спасибо!

avatar
09.02.2018, 14:09:38

Ох-ох, какие у босса проблемы, оказывается
теперь понятно, почему он как оголенный провод
Спасибо, очень интересно!

Лоханулся любовничек

avatar
09.02.2018, 08:43:39

Все странно, но сдаваться ей нельзя! Уважать себя не будет.

avatar
09.02.2018, 02:46:08

Поздравляю тебя с новым романом, моя хорошая. Музяку тебе беспокойного и неугомонного.