Книга. "Пампушка для злого босса" читать онлайн

Пампушка для злого босса

Цикл: Кое-что о боссах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3140
2940 123757

Текущий рейтинг:
#6284 в Эротика
#3441 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

04.02.2018 — 12.04.2018


Аннотация к книге "Пампушка для злого босса"

Я всегда была довольно крупной... хотя, кому я вру? Я была настоящей пышкой. Говорят, лучшее лекарство от любых хворей - любовь. И я была бы согласна с этим год назад, когда познакомилась с тем, в кого влюбилась без памяти. Вот только он оказался настоящим монстром, и быстро охладил все мои самые светлые чувства.
Теперь я на полцентнера легче, а он - вернулся из другой страны, чтобы встать во главе фирмы, в которой я работаю.
А еще мы провели с ним ночь, но он меня совсем не узнал. Что ж, это лишний повод вернуть ему сторицей все, что я от него натерпелась. Только… смогу ли это сделать, если снова попала в водоворот чувств, каких не испытывала никогда и ни к кому другому?

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер,а нельзя сейчас узнать будут подписав или нет ? Что бы не начинать читать ?

avatar
08.02.2018, 15:47:32

Да ладно, бывает всякое. Сорвался...
Главное, чтобы прощения умел вовремя попросить
Спасибо за продолжение. Очень интересно!

avatar
08.02.2018, 21:39:48

Занято! сначала секс, потом ухаживания! О, времена! О, нравы!

avatar
08.02.2018, 20:18:22

Агрессивный босс! Обидел почём зря(((, а ещё романтики хочет. Будет вымаливать прощения или на тормозах сойдёт?

avatar
08.02.2018, 19:39:38

Интрига!!!!Жду продолжения

И кто же эта женщина? И почему босс так разозлился? Ждем продочку )))

avatar
08.02.2018, 18:13:30

Интересно, а что думает босс? Спасибо автору!

avatar
08.02.2018, 20:06:27

Замечательная история! Спасибо!

Так-то! Видно же, что интерес проявился именно тогда, когда она похудела! Так что, надеюсь, она не даст ему собой помыкать. Честно говоря, я жду, что она отомстит. Спасибо!)

avatar
08.02.2018, 17:15:29

Спасибо за продолжение!

Какая интересная книжка спасибо, жду проду

avatar
08.02.2018, 16:43:05

Спасибо.

avatar
08.02.2018, 15:12:16

Тупикина конечно жалко. Ему явно не фартит на личном фронте и снова облом. Всё-таки использовать таким образом людей, некрасиво, Вера. Значит, первое свидание ограничилось киношкой. Вот только почему так нарычал в офисе?

Начало очень понравилось. Спасибо. Жду проду.

avatar
08.02.2018, 14:23:39

Могу понять Казанского, что он хочет "стройняшку" Веру, но Вере то он зачем? Провести с ним несколько ночей? А вдруг килограммы вернутся и где искать этого Алексея ? Сбежит же, не дожидаясь, пока удастся опять похудеть.

А мысли гл героя будут? Спасибо за продолжение )))

По-моему, Вера и так испытывает нежные чувства к Алексею, главное - понять, что испытывает он? Может ли такой ловелас и вредина полюбить по-настоящему? А для этого трех свиданий будет мало. Правда есть плюс - совместная работа. Но иногда это может оказаться и минусом...
Спасибо за продку!

avatar
08.02.2018, 13:47:29

Фу какой!
Не умеет держать себя в руках и срывает зло на окружающих. Хам!
Просто "бе-бе-бе!", как неприятно!!
Вот же прилично в кино себя вел. Что бы не случилось, нельзя так себя вести
Потом скакать будет, прощение просить.
Короче говоря, осадок остался..
Полина, спасибо за проду!
(Козлом был, козлом остался)

Спасибо! Надеюсь Алеша еще пожалеет, что грубо вел себя с Верой! И в прошлом, и сейчас! Верочка ведь может обидеться и не пойти с ним на второе свидание!

avatar
08.02.2018, 13:32:21

спасибо за продолжение)