https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643378668_51.png
Пампушка для злого босса
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6284 в Эротика
#3441 в Романтическая эротика
04.02.2018 — 12.04.2018
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер,а нельзя сейчас узнать будут подписав или нет ? Что бы не начинать читать ?
Да ладно, бывает всякое. Сорвался...
Главное, чтобы прощения умел вовремя попросить
Спасибо за продолжение. Очень интересно!
Занято! сначала секс, потом ухаживания! О, времена! О, нравы!
Агрессивный босс! Обидел почём зря(((, а ещё романтики хочет. Будет вымаливать прощения или на тормозах сойдёт?
Интрига!!!!Жду продолжения
И кто же эта женщина? И почему босс так разозлился? Ждем продочку )))
Интересно, а что думает босс? Спасибо автору!
Замечательная история! Спасибо!
Так-то! Видно же, что интерес проявился именно тогда, когда она похудела! Так что, надеюсь, она не даст ему собой помыкать. Честно говоря, я жду, что она отомстит. Спасибо!)
Спасибо за продолжение!
Какая интересная книжка спасибо, жду проду
Спасибо.
Тупикина конечно жалко. Ему явно не фартит на личном фронте и снова облом. Всё-таки использовать таким образом людей, некрасиво, Вера. Значит, первое свидание ограничилось киношкой. Вот только почему так нарычал в офисе?
Начало очень понравилось. Спасибо. Жду проду.
Могу понять Казанского, что он хочет "стройняшку" Веру, но Вере то он зачем? Провести с ним несколько ночей? А вдруг килограммы вернутся и где искать этого Алексея ? Сбежит же, не дожидаясь, пока удастся опять похудеть.
А мысли гл героя будут? Спасибо за продолжение )))
По-моему, Вера и так испытывает нежные чувства к Алексею, главное - понять, что испытывает он? Может ли такой ловелас и вредина полюбить по-настоящему? А для этого трех свиданий будет мало. Правда есть плюс - совместная работа. Но иногда это может оказаться и минусом...
Спасибо за продку!
Фу какой!
Не умеет держать себя в руках и срывает зло на окружающих. Хам!
Просто "бе-бе-бе!", как неприятно!!
Вот же прилично в кино себя вел. Что бы не случилось, нельзя так себя вести
Потом скакать будет, прощение просить.
Короче говоря, осадок остался..
Полина, спасибо за проду!
(Козлом был, козлом остался)
Спасибо! Надеюсь Алеша еще пожалеет, что грубо вел себя с Верой! И в прошлом, и сейчас! Верочка ведь может обидеться и не пойти с ним на второе свидание!
спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена