Книга. "Пампушка для злого босса" читать онлайн

Пампушка для злого босса

Цикл: Кое-что о боссах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3140
2940 123757

Текущий рейтинг:
#6296 в Эротика
#3449 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

04.02.2018 — 12.04.2018


Аннотация к книге "Пампушка для злого босса"

Я всегда была довольно крупной... хотя, кому я вру? Я была настоящей пышкой. Говорят, лучшее лекарство от любых хворей - любовь. И я была бы согласна с этим год назад, когда познакомилась с тем, в кого влюбилась без памяти. Вот только он оказался настоящим монстром, и быстро охладил все мои самые светлые чувства.
Теперь я на полцентнера легче, а он - вернулся из другой страны, чтобы встать во главе фирмы, в которой я работаю.
А еще мы провели с ним ночь, но он меня совсем не узнал. Что ж, это лишний повод вернуть ему сторицей все, что я от него натерпелась. Только… смогу ли это сделать, если снова попала в водоворот чувств, каких не испытывала никогда и ни к кому другому?

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2018, 00:06:26

Спасибо за продик!
Вкусно, интересно и диалоги классные

avatar
07.02.2018, 22:28:43

Класс. Спасибо.

Очень интересное развитие отношений) Спасибо

avatar
07.02.2018, 21:49:40

Могу поспорить, ничего у Веры не получится
Казанский тот еще фрукт
Жду, очень интересно

avatar
07.02.2018, 21:48:01

Спасибо за проду! Захватывающе)

Спасибо за продочку)

То, что за ними прикольно наблюдать - да. Но мысль о том, что он Веру хотел, но она была пухленькая, и поэтому он над ней издевался... Не радует. Если просто отношения на время (на раз-два) - это одно, а если что-то посерьезней...
Если бы мы до конца жизни оставались такими же как в молодости, но это не так. Да и жизнь может повернуться неприятной стороной. И получается, жить, ожидая, что твой любимый тебя бросит потому, что ты - тьма вариантов: потолстела, постарела, заболела...
Не хотелось бы. Простите, но это мои мысли и... опыт.
Спасибо за продку и Вдохновения!

avatar
07.02.2018, 16:06:41

А Казанский настроен серьезно и не отступит. Важна Вера для него. Ну посмотрим-посмотрим.

avatar
07.02.2018, 14:26:07

Ну да, ну да) как же! Он встречаться не захочет!
(Надеюсь яблоки и рис, это ещё не начало "совершенной" диеты, а то, что то плакать мне совсем не хочется)

Спасибо!

Обломай его Вера:}

avatar
07.02.2018, 13:26:32

Полина благодарю. Все очень увлекательно. Сколько же у девочки комплексов. Ведь и " хочется ей и колется и мама не велит" этого босса. Читается легко. Автору вдохновения и побольше времени на творчество.

avatar
07.02.2018, 13:25:51

Спасибо.

Спасибо за продолжение! Интересно, насколько сильно Леше обижал и унижал Веру, что она до сих пор вздрагивает при воспоминании об этом!

Какой интересный роман! Спасибо за ваш труд)

avatar
07.02.2018, 05:14:52

Надеюсь, без подписки обойдется. Денег уже совсем не осталось х)

Интригующее начало )))