Книга. "Пампушка для злого босса" читать онлайн

Пампушка для злого босса

Цикл: Кое-что о боссах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3140
2940 123756

Текущий рейтинг:
#6308 в Эротика
#3457 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

04.02.2018 — 12.04.2018


Аннотация к книге "Пампушка для злого босса"

Я всегда была довольно крупной... хотя, кому я вру? Я была настоящей пышкой. Говорят, лучшее лекарство от любых хворей - любовь. И я была бы согласна с этим год назад, когда познакомилась с тем, в кого влюбилась без памяти. Вот только он оказался настоящим монстром, и быстро охладил все мои самые светлые чувства.
Теперь я на полцентнера легче, а он - вернулся из другой страны, чтобы встать во главе фирмы, в которой я работаю.
А еще мы провели с ним ночь, но он меня совсем не узнал. Что ж, это лишний повод вернуть ему сторицей все, что я от него натерпелась. Только… смогу ли это сделать, если снова попала в водоворот чувств, каких не испытывала никогда и ни к кому другому?

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 21:19:25

Очень грустно за Лину. Мечтаем о сказке, а жизнь многогранная.

avatar
17.11.2019, 13:07:36

Спасибо, Полина! Замечательная история)

Спасибо,спасибо,спасибо!!!Такая замечательная история,нет слов.

avatar
01.08.2019, 11:32:08

как увидела обложку книги, название и аннотацию прочитала, думала всё! хочу её прочитать! лёгкое чтиво, с юмором, к тому же я сама пухленькая) но не тут было... книга не то что не оправдала моих надежд, нет, книга заставила посмотреть на мою полноту и разговоры людей о моём весе с другой стороны. как-то пропало во мне желание становиться моделью... да пухленькая, но мать моя женщина! я ж не лежу целыми днями и не ем. у меня очень активный образ жизни, да и вроде вес если и вызывает дискомфорт, то это я могу исправить правильно, без смертельного исхода, чтоб кому-то там угодить.

avatar
27.12.2018, 08:06:21

Начала читать и тут же вопрос? За год со 115 до 42 размера, это ж очень через чур!!! Это прямо дистрофия, даже кахексия, мне прямо представить страшно, это и дряблое тело и кожа бррр...кто действительно худел меня поймут! А то ,что он её не узнал ещё бы!!! И я сильно сомневаюсь, что она прямо стала такой желанной для мужчин....

avatar
22.05.2019, 18:16:22

замечательная книга. замечательные герои.

avatar
14.03.2019, 15:21:51

Увидев немного легкомысленную обложку (да простит меня автор) и прочитав аннотацию, решила что книга лёгкое чтиво и отложила почитать попозже. Ух, знала бы я что она совсем другая давно бы прочитала! На самом деле книга намного глубже чем кажется, в ней есть и душевные терзания, любовь, радость, боль потерь. Но главные герои смогли всё преодолеть, главное преодолели себя обретя каждый, то о чем что даже не мечтал. Для Веры это семья, взаимопонимание и любовь, а для Алексея главное приобретение - Вера, Надежда, Любовь. Очень рекомендую почитать. Полина, благодарю за теплоту, радость и переживания что подарила мне книга!!!!

avatar
27.01.2019, 15:53:59

Добрый день, а есть возможность скачать эту книгу?

avatar
11.12.2018, 12:00:52

Интересная история! Мудрая героиня. Я бы так не смогла... А она всегда со смирением принимает удары судьбы. Наверно так и должна поступать женщина. Но я поримаю, что вряд ли бы смошла реагировать как она. Спасибо за истоию!!!

avatar
18.10.2018, 21:52:00

Спасибо. Интересно, мудро, сильно, чувственно.

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
25.08.2018, 00:11:14

Кстати,мне тоже не нравится обложка! Я так понимаю,что это Казанцев? Неужели вот этот упитанный чудик в футболке-Казанцев?! Вера хороша! НО! на картинке она не тянет ни на 115кг,какой была,ни на 42кг,какой стала.Кстати,42 кг для взрослой девушки,если она не модель,отдает дистрофией.А попа,а грудь?.Не думаю,что Казанцев клюнул бы на суповой набор.Прошу автора не обижаться на критику,хочется,чтобы обложка соответствовала с содержанием...Автору-удачи и легкого пера!!!

avatar
09.08.2018, 20:40:20

Я еще не читала потому, что обложка не вдохновляет, а это первое впечатление о книге, но мне нравится аннотация поэтому буду читать.

avatar
03.08.2018, 10:02:19

Спасибо!начинала читать и думала, что легкая книга, но Вы, Полина, молодец подняли очень важные темы и сохранили легкость! Мудрая получилась книга)))

avatar
01.08.2018, 22:51:54

Будет ли доступно скачивание?

avatar
29.06.2018, 07:26:51

Спасибо за чудесную историю! Добрая, романтическая сказка в современном антураже. А героиня по настоящему сильная, ибо чтобы привести своё тело в порядок надо действительно постараться. Очень приятное послевкусие у книги. Вдохновения автору!

Спасибо. Прочитала с удовольствием.

avatar
01.06.2018, 20:32:07

История понравилась. Спасибо автору за неё.

avatar
20.05.2018, 17:36:31

Очень понравилась книга. Действительно всё всегда в наших руках

avatar
13.05.2018, 06:44:00

С удовольствием прочитала книгу. Мне очень понравилась. Творческих успехов Вам, Полина.