https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643378668_51.png
Пампушка для злого босса
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6308 в Эротика
#3457 в Романтическая эротика
04.02.2018 — 12.04.2018
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень грустно за Лину. Мечтаем о сказке, а жизнь многогранная.
Спасибо, Полина! Замечательная история)
Спасибо,спасибо,спасибо!!!Такая замечательная история,нет слов.
как увидела обложку книги, название и аннотацию прочитала, думала всё! хочу её прочитать! лёгкое чтиво, с юмором, к тому же я сама пухленькая) но не тут было... книга не то что не оправдала моих надежд, нет, книга заставила посмотреть на мою полноту и разговоры людей о моём весе с другой стороны. как-то пропало во мне желание становиться моделью... да пухленькая, но мать моя женщина! я ж не лежу целыми днями и не ем. у меня очень активный образ жизни, да и вроде вес если и вызывает дискомфорт, то это я могу исправить правильно, без смертельного исхода, чтоб кому-то там угодить.
Начала читать и тут же вопрос? За год со 115 до 42 размера, это ж очень через чур!!! Это прямо дистрофия, даже кахексия, мне прямо представить страшно, это и дряблое тело и кожа бррр...кто действительно худел меня поймут! А то ,что он её не узнал ещё бы!!! И я сильно сомневаюсь, что она прямо стала такой желанной для мужчин....
замечательная книга. замечательные герои.
Увидев немного легкомысленную обложку (да простит меня автор) и прочитав аннотацию, решила что книга лёгкое чтиво и отложила почитать попозже. Ух, знала бы я что она совсем другая давно бы прочитала! На самом деле книга намного глубже чем кажется, в ней есть и душевные терзания, любовь, радость, боль потерь. Но главные герои смогли всё преодолеть, главное преодолели себя обретя каждый, то о чем что даже не мечтал. Для Веры это семья, взаимопонимание и любовь, а для Алексея главное приобретение - Вера, Надежда, Любовь. Очень рекомендую почитать. Полина, благодарю за теплоту, радость и переживания что подарила мне книга!!!!
Добрый день, а есть возможность скачать эту книгу?
Интересная история! Мудрая героиня. Я бы так не смогла... А она всегда со смирением принимает удары судьбы. Наверно так и должна поступать женщина. Но я поримаю, что вряд ли бы смошла реагировать как она. Спасибо за истоию!!!
Спасибо. Интересно, мудро, сильно, чувственно.
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Кстати,мне тоже не нравится обложка! Я так понимаю,что это Казанцев? Неужели вот этот упитанный чудик в футболке-Казанцев?! Вера хороша! НО! на картинке она не тянет ни на 115кг,какой была,ни на 42кг,какой стала.Кстати,42 кг для взрослой девушки,если она не модель,отдает дистрофией.А попа,а грудь?.Не думаю,что Казанцев клюнул бы на суповой набор.Прошу автора не обижаться на критику,хочется,чтобы обложка соответствовала с содержанием...Автору-удачи и легкого пера!!!
Я еще не читала потому, что обложка не вдохновляет, а это первое впечатление о книге, но мне нравится аннотация поэтому буду читать.
Спасибо!начинала читать и думала, что легкая книга, но Вы, Полина, молодец подняли очень важные темы и сохранили легкость! Мудрая получилась книга)))
Будет ли доступно скачивание?
Спасибо за чудесную историю! Добрая, романтическая сказка в современном антураже. А героиня по настоящему сильная, ибо чтобы привести своё тело в порядок надо действительно постараться. Очень приятное послевкусие у книги. Вдохновения автору!
Спасибо. Прочитала с удовольствием.
История понравилась. Спасибо автору за неё.
Очень понравилась книга. Действительно всё всегда в наших руках
С удовольствием прочитала книгу. Мне очень понравилась. Творческих успехов Вам, Полина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена