Книга. "Пампушка для злого босса" читать онлайн

Пампушка для злого босса

Цикл: Кое-что о боссах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3140
2940 123756

Текущий рейтинг:
#6332 в Эротика
#3471 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

04.02.2018 — 12.04.2018


Аннотация к книге "Пампушка для злого босса"

Я всегда была довольно крупной... хотя, кому я вру? Я была настоящей пышкой. Говорят, лучшее лекарство от любых хворей - любовь. И я была бы согласна с этим год назад, когда познакомилась с тем, в кого влюбилась без памяти. Вот только он оказался настоящим монстром, и быстро охладил все мои самые светлые чувства.
Теперь я на полцентнера легче, а он - вернулся из другой страны, чтобы встать во главе фирмы, в которой я работаю.
А еще мы провели с ним ночь, но он меня совсем не узнал. Что ж, это лишний повод вернуть ему сторицей все, что я от него натерпелась. Только… смогу ли это сделать, если снова попала в водоворот чувств, каких не испытывала никогда и ни к кому другому?

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2018, 14:25:32

Очень интересная, трогательная история, которая никого не оставит равнодушным. Прочитала с удовольствием! Но думаю, что обложка, аннотация и название книги - не совсем подходят ее содержанию.

Тяжелая для меня книга.
Не люблю такие ситуации печальные читать. Хочется в книге читать лишь хорошее, забыться в ней от проблем насущных.
Судя по обложке и описанию, книга легкая. Ожидала совсем другое содержание. Вот после прочтения глаза на мокром месье и грусть.
Спасибо за книгу и за ХЭ.

"Всё всегда в ваших руках".. Да, чтобы не происходило в нашей жизни, есть возможность исправить свои ошибки, простить чужие.. Главное не терять себя. Очень понравилась книга! Успехов Вам и новых замечательных книг нам!

avatar
04.05.2018, 20:26:31

Интересное захватывающее начало,очень бы хотелось прочитать.Нравятся ваши книги и в соавторстве.

avatar
03.05.2018, 08:12:48

Доброе утро. Полина прочитала вашу книгу .Нужно есои можно конечно ищменить аннотацию ,так как она не очень соответствует содержанию.Роман получился глубокий серьезный ,а из за аннотации я его два раза пропускала .Если есть такая возможность конечно исправить ее

avatar
01.05.2018, 17:11:54

Непонятно, почему Алексей так нервничал из-за того, что Кристина пригрозила привлечь его к ответственности за побои. Уголовные дела по ст.116 УК РФ рассматриваются в порядке частного обвинения мировым судом, и наказание в основном назначается в виде копеечного штрафа. (А сейчас эта статья вообще декриминализирована). Алексей не в состоянии выплатить штраф 5 тысяч рублей? И вместо этого пустяшного решения проблемы он предпочитает откупаться от Кристины, наверняка большими суммами? Странно, по сюжету предполагается, что он не глуп.

avatar
29.04.2018, 04:37:29

Спасибо за прекрасную и душевную книгу,прочитала с большим удовольствием!

Спасибо большое за книгу)

avatar
25.04.2018, 08:59:49

Спасибо за чудесный роман.

avatar
25.04.2018, 07:19:59

Отличный роман! Большое спасибо. Очень понравились герои. А поведение и рассуждения главной героини выше всех похвал. Единственное замечу, аннотация вводит в заблуждение. Начиная читать роман я была уверена, что это легкомысленная и весёлая война босса и подчиненной, а на деле оказался взрослый и глубокий СЛР. Большое спасибо.

avatar
20.04.2018, 13:17:53

Можем надеяться на библионочь?

avatar
12.04.2018, 23:28:39

Какой эпилог!
Прекрасный!
Правильный!
На столько все точно и тонко подмечено! (Включая младшую дочь с ее нежеланием опять делить комнату)) ).
Я просто растворилась в повествовании.
А все потому, что мысли на тему как быстро бежит время и что дети рядом, как бы далеко не находились, в последнее время, практически все время, крутятся в голове.
И да! Наша свадьба была особенной)))
Спасибо огромное!
Вдохновения и новых произведений!

Огромное спасибо за такой подробный эпилог! За книгу! С удовольствием прочитала и буду ждать новых произведений)))

avatar
17.04.2018, 08:09:55

Спасибо за историю) Очень мило и трогательно. Хотелось конечно, чтоб все живы были, но это жизнь(

Спасибо за книгу!

avatar
13.04.2018, 01:28:16

Спасибо за чудесную книгу! Вдохновения!

avatar
12.04.2018, 22:45:02

Казанский такой Казанский. Как настоящий ювелир, сделал двух дочек)))
Которые стали папкиными любимицами, особенно старшая.
Но зато они обе знают, что у них есть папка, который во всем и всегда им поможет и сбережет их от всего плохого.
Тем более у него есть его Вера, которая всегда направит и поддержит.
Иринка, спасибо за такую чудесную историю любви!!!

avatar
12.04.2018, 22:18:32

Спасибо за прекрасный роман!))

Спасибо за прекрасный роман о любви! Если хочешь быть счастливым -будь им! Нужно просто захотеть!
Ждем новых романов! Очень люблю Ваше творчество, девочки! Вы такие талантливые умницы! Пишите и радуйте нас!