https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643378668_51.png
Пампушка для злого босса
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6316 в Эротика
#3463 в Романтическая эротика
04.02.2018 — 12.04.2018
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная, трогательная история, которая никого не оставит равнодушным. Прочитала с удовольствием! Но думаю, что обложка, аннотация и название книги - не совсем подходят ее содержанию.
Тяжелая для меня книга.
Не люблю такие ситуации печальные читать. Хочется в книге читать лишь хорошее, забыться в ней от проблем насущных.
Судя по обложке и описанию, книга легкая. Ожидала совсем другое содержание. Вот после прочтения глаза на мокром месье и грусть.
Спасибо за книгу и за ХЭ.
"Всё всегда в ваших руках".. Да, чтобы не происходило в нашей жизни, есть возможность исправить свои ошибки, простить чужие.. Главное не терять себя. Очень понравилась книга! Успехов Вам и новых замечательных книг нам!
Интересное захватывающее начало,очень бы хотелось прочитать.Нравятся ваши книги и в соавторстве.
Доброе утро. Полина прочитала вашу книгу .Нужно есои можно конечно ищменить аннотацию ,так как она не очень соответствует содержанию.Роман получился глубокий серьезный ,а из за аннотации я его два раза пропускала .Если есть такая возможность конечно исправить ее
Непонятно, почему Алексей так нервничал из-за того, что Кристина пригрозила привлечь его к ответственности за побои. Уголовные дела по ст.116 УК РФ рассматриваются в порядке частного обвинения мировым судом, и наказание в основном назначается в виде копеечного штрафа. (А сейчас эта статья вообще декриминализирована). Алексей не в состоянии выплатить штраф 5 тысяч рублей? И вместо этого пустяшного решения проблемы он предпочитает откупаться от Кристины, наверняка большими суммами? Странно, по сюжету предполагается, что он не глуп.
Спасибо за прекрасную и душевную книгу,прочитала с большим удовольствием!
Спасибо большое за книгу)
Спасибо за чудесный роман.
Отличный роман! Большое спасибо. Очень понравились герои. А поведение и рассуждения главной героини выше всех похвал. Единственное замечу, аннотация вводит в заблуждение. Начиная читать роман я была уверена, что это легкомысленная и весёлая война босса и подчиненной, а на деле оказался взрослый и глубокий СЛР. Большое спасибо.
Можем надеяться на библионочь?
Какой эпилог!
Прекрасный!
Правильный!
На столько все точно и тонко подмечено! (Включая младшую дочь с ее нежеланием опять делить комнату)) ).
Я просто растворилась в повествовании.
А все потому, что мысли на тему как быстро бежит время и что дети рядом, как бы далеко не находились, в последнее время, практически все время, крутятся в голове.
И да! Наша свадьба была особенной)))
Спасибо огромное!
Вдохновения и новых произведений!
Огромное спасибо за такой подробный эпилог! За книгу! С удовольствием прочитала и буду ждать новых произведений)))
Спасибо за историю) Очень мило и трогательно. Хотелось конечно, чтоб все живы были, но это жизнь(
Спасибо за книгу!
Спасибо!!!!!!
Спасибо за чудесную книгу! Вдохновения!
Казанский такой Казанский. Как настоящий ювелир, сделал двух дочек)))
Которые стали папкиными любимицами, особенно старшая.
Но зато они обе знают, что у них есть папка, который во всем и всегда им поможет и сбережет их от всего плохого.
Тем более у него есть его Вера, которая всегда направит и поддержит.
Иринка, спасибо за такую чудесную историю любви!!!
Спасибо за прекрасный роман!))
Спасибо за прекрасный роман о любви! Если хочешь быть счастливым -будь им! Нужно просто захотеть!
Ждем новых романов! Очень люблю Ваше творчество, девочки! Вы такие талантливые умницы! Пишите и радуйте нас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена