https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643378668_51.png
Пампушка для злого босса
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6283 в Эротика
#3445 в Романтическая эротика
04.02.2018 — 12.04.2018
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж не оправдала книга моих ожиданий, зря потратила деньги!
Вот так и надо. Вместе отпустить все страхи. Жить, любить, воспитывать малыша и радоваться тому счастью, что им даровано. И Вера, и Лёша заслужили быть самыми счастливыми.
Красивое завершение! Ну просто очень!
Спасибо!
Спасибо! Фууух, Казанский обрадовался ребенку, слава богу!
Уиии, спасибищееее)))
Очень милая прода!
Спасибо! Как это чудесно! Алексей поверил, что может быть счастлив с Верой! Еще и малыш будет! И в любви признался! Хорошо-то как, Господи!
Спасибо!
Дошло наконец-то! Если с кем и получится быть Казанскому счастливым то только с Верой. И слава Богу, что он это понял. Теперь осталось только предложение сделать и жить - поживать и добра наживать.И дети будут и жизнь с любимой женщиной заиграет новыми красками. Пусть берет пример с отца Веры))
Спасибо за продолжение! С праздником! И с наступающим Христовым Воскресением! Всех благ!
Ну что Ляксей, нашел ты свой смысл жизни... свою веру и любовь всей жизни. И как она тебя зафлюидила на свадьбе, что отлюбил, как надо))) может ты старательный и бэйбика уже забацал) только как бы Вера не начала утром жалеть.
Спасибо большое за такое прекрасное продолжение! Наконец они по-настоящему вместе!
Поздравляю с праздником! Счастья здоровья любви!
Огромное спасибо!) И Вас с Наступающим праздником))
Сколько новостей в одной проде!
И папа женится, и Казанский почти вернулся, и окончание скоро)
(Никогда не понимала, зачем подгонять автора, ну да ладно)
Полина, спасибо !
Так быстро...спасибо огромное!)
Ну вот, разговоры разговорами их и так хватило, нечего из пустого в порожнее переливать. Дело надо делать, хоть бы и ремонт, и делами показывать свое отношение. А там и всё остальное сладится))
Спасибо за продолжение!
Вот это новости от папы Веры. Женится. Ну а почему бы и нет. Счастливым можно быть в любом возрасте. И благодаря этой свадьбе возможно сблизятся Лёша с Верой.
Спасибо! У Леши и Веры временное перемирие! Может на свадьбе Леша признается в своих чувствах и скажет, что хочетбыть с Верой всегда на всю жизнь???
Девушки, обновлений нет) это я редактирую отрывки перед выкладкой последних частей) На комментарии отвечу чуть позднее) Всех ЛЮБЛЮ!)
спасибо большое
мне все нравится очень
не глупая история, а с испытаниями
по себе знаю, что только пройдя вместе тяжелые события, можно положиться на человека рядом
жду продолжение с нетерпением
Спасибо)
Торопиться не надо.Все когда-нибудь устаканится, раз уж начали с чистого листа, то теперь и писаться эта история должна по другому. Не так как это было до этого. Любовь между Алексеем и Верой есть, но они совсем не знают друг друга. Самое время начать с обычных ухаживаний и попыток узнать друг друга.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена