Книга. "Пампушка для злого босса" читать онлайн

Пампушка для злого босса

Цикл: Кое-что о боссах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3140
2940 123756

Текущий рейтинг:
#6322 в Эротика
#3462 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

04.02.2018 — 12.04.2018


Аннотация к книге "Пампушка для злого босса"

Я всегда была довольно крупной... хотя, кому я вру? Я была настоящей пышкой. Говорят, лучшее лекарство от любых хворей - любовь. И я была бы согласна с этим год назад, когда познакомилась с тем, в кого влюбилась без памяти. Вот только он оказался настоящим монстром, и быстро охладил все мои самые светлые чувства.
Теперь я на полцентнера легче, а он - вернулся из другой страны, чтобы встать во главе фирмы, в которой я работаю.
А еще мы провели с ним ночь, но он меня совсем не узнал. Что ж, это лишний повод вернуть ему сторицей все, что я от него натерпелась. Только… смогу ли это сделать, если снова попала в водоворот чувств, каких не испытывала никогда и ни к кому другому?

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 22:21:50

да уж не оправдала книга моих ожиданий, зря потратила деньги!

avatar
11.04.2018, 21:37:58

Вот так и надо. Вместе отпустить все страхи. Жить, любить, воспитывать малыша и радоваться тому счастью, что им даровано. И Вера, и Лёша заслужили быть самыми счастливыми.

avatar
11.04.2018, 21:28:36

Красивое завершение! Ну просто очень!
Спасибо!

Спасибо! Фууух, Казанский обрадовался ребенку, слава богу!

Уиии, спасибищееее)))
Очень милая прода!

Спасибо! Как это чудесно! Алексей поверил, что может быть счастлив с Верой! Еще и малыш будет! И в любви признался! Хорошо-то как, Господи!

avatar
07.04.2018, 18:09:54

Дошло наконец-то! Если с кем и получится быть Казанскому счастливым то только с Верой. И слава Богу, что он это понял. Теперь осталось только предложение сделать и жить - поживать и добра наживать.И дети будут и жизнь с любимой женщиной заиграет новыми красками. Пусть берет пример с отца Веры))
Спасибо за продолжение! С праздником! И с наступающим Христовым Воскресением! Всех благ!

avatar
07.04.2018, 14:42:26

Ну что Ляксей, нашел ты свой смысл жизни... свою веру и любовь всей жизни. И как она тебя зафлюидила на свадьбе, что отлюбил, как надо))) может ты старательный и бэйбика уже забацал) только как бы Вера не начала утром жалеть.

Спасибо большое за такое прекрасное продолжение! Наконец они по-настоящему вместе!
Поздравляю с праздником! Счастья здоровья любви!

Огромное спасибо!) И Вас с Наступающим праздником))

avatar
04.04.2018, 20:41:28

Сколько новостей в одной проде!
И папа женится, и Казанский почти вернулся, и окончание скоро)
(Никогда не понимала, зачем подгонять автора, ну да ладно)
Полина, спасибо !

Так быстро...спасибо огромное!)

avatar
04.04.2018, 22:52:41

Ну вот, разговоры разговорами их и так хватило, нечего из пустого в порожнее переливать. Дело надо делать, хоть бы и ремонт, и делами показывать свое отношение. А там и всё остальное сладится))
Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2018, 20:35:50

Вот это новости от папы Веры. Женится. Ну а почему бы и нет. Счастливым можно быть в любом возрасте. И благодаря этой свадьбе возможно сблизятся Лёша с Верой.

Спасибо! У Леши и Веры временное перемирие! Может на свадьбе Леша признается в своих чувствах и скажет, что хочетбыть с Верой всегда на всю жизнь???

avatar
06.04.2018, 01:37:55

Девушки, обновлений нет) это я редактирую отрывки перед выкладкой последних частей) На комментарии отвечу чуть позднее) Всех ЛЮБЛЮ!)

avatar
02.04.2018, 14:38:38

спасибо большое
мне все нравится очень
не глупая история, а с испытаниями
по себе знаю, что только пройдя вместе тяжелые события, можно положиться на человека рядом
жду продолжение с нетерпением

avatar
01.04.2018, 20:02:09

Торопиться не надо.Все когда-нибудь устаканится, раз уж начали с чистого листа, то теперь и писаться эта история должна по другому. Не так как это было до этого. Любовь между Алексеем и Верой есть, но они совсем не знают друг друга. Самое время начать с обычных ухаживаний и попыток узнать друг друга.
Спасибо за продолжение!