Книга. "Пампушка для злого босса" читать онлайн

Пампушка для злого босса

Цикл: Кое-что о боссах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3140
2940 123756

Текущий рейтинг:
#6332 в Эротика
#3471 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

04.02.2018 — 12.04.2018


Аннотация к книге "Пампушка для злого босса"

Я всегда была довольно крупной... хотя, кому я вру? Я была настоящей пышкой. Говорят, лучшее лекарство от любых хворей - любовь. И я была бы согласна с этим год назад, когда познакомилась с тем, в кого влюбилась без памяти. Вот только он оказался настоящим монстром, и быстро охладил все мои самые светлые чувства.
Теперь я на полцентнера легче, а он - вернулся из другой страны, чтобы встать во главе фирмы, в которой я работаю.
А еще мы провели с ним ночь, но он меня совсем не узнал. Что ж, это лишний повод вернуть ему сторицей все, что я от него натерпелась. Только… смогу ли это сделать, если снова попала в водоворот чувств, каких не испытывала никогда и ни к кому другому?

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Паша видимо влюбился в Веру! Только ведь сердцу не прикажешь! Он же видел, что Вера с Лешей! И шансов у него никаких против Казанцева!

avatar
01.04.2018, 19:40:15

Казанский аки тигр бросился отвоевывать своё))) ну а что... ходют тут всякие Тупикины и на его Веру претендуют))) а вот что Лёша открылся наконец перед любимой, за это ему респект!

avatar
01.04.2018, 20:43:23

Дорогой автор,купила книгу с таким интересным началом,а сейчас такой бред начелся да еще и с перерывами в неделю

avatar
01.04.2018, 10:09:48

на полцентнера легче. я ржу в голос) прям мотивашка для жирух)
надо подруге скинуть, пусть растрясет свои телеса к пляжному сезону так сказать. а скидка когда будет?

avatar
31.03.2018, 09:38:49

Теперь пусть думает Казанский, Вера уже устала думать. Побыть он с ней хочет, видите ли. Вот когда объяснит свое поведение, тогда и посмотрит Вера быть им вместе или нет.А то опять начнет надеяться на что-то, а окажется, что зря.
Спасибо за продолжение!

Как же там далеко до воссоединения...
Спасибо!)

avatar
30.03.2018, 18:25:13

Ну что это за разговор такой?! Как абсолютно чужие люди поговорили. Злюсь я на них!!!

avatar
30.03.2018, 17:49:24

Спасибо большое за продочку!

Спасибо! Он хотел остаться с ней просто помолчать? Очень мило в данной ситуации! Или он еще не знает, что сказать Вере? Не понимаю ничего и буду ждать ответов в продолжении!

avatar
28.03.2018, 21:00:20

Что такое капец и как с этим бороться??? И так всё непросто в отношениях Веры и Казанского. А теперь по ходу они оба возможные подозреваемые в смерти Кристины.

Большое спасибо)

Спасибо! Уж не знаю, кому там больше нужна помощь и поддержка, но Вере сейчас реально не легко! Еще и в полной неизвестности о любимом человеке жить тоже не сахар!

avatar
28.03.2018, 05:48:10

Спасибо большое!

avatar
27.03.2018, 22:45:38

Получается,что Кристина просила денег для своего сожителя?Не он ли ее бил тогда, если денег она не приносила?
Спасибо за продочку!

avatar
26.03.2018, 12:33:52

Да, как-то невесело. Вывод Вера может и сделала поспешный, но это первое, что приходит в голову после всех этих событий .Она так рассчитывала на разговор с Алексеем, но только разочаровалась в своем приходе.
Спасибо!

Это уже не легкая комедия, тут трэш пошёл..
Спасибо огромное!)

avatar
26.03.2018, 12:24:24

Казанский хватит себя гробить и упиваться своим горем. Ты же мужик! Возьми себя в руки. Возвращай Верю и будь счастлив. Деток родите и будете радоваться жизни. Можно считать меня злой и чёрствой, но Кристину мне не жалко.

Спасибо! Алексей был не один? Как это гадко! Вере совсем видимо паршиво! Неужели она опять к нему побежит успокаивать и поддерживать?Еще и Кристина собой покончила! Что же ее заставило? Может болезнь какая страшная?

avatar
26.03.2018, 02:09:41

Девчата, продка задерживается до завтра (26.03), но мы совсем скоро ускоримся, потому что я уже вышла на финишную прямую в дописывании истории) Так что долго растягивать удовольствие не будем)
Спасибо, что вы рядом :)