https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643378668_51.png
Пампушка для злого босса
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6332 в Эротика
#3471 в Романтическая эротика
04.02.2018 — 12.04.2018
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Паша видимо влюбился в Веру! Только ведь сердцу не прикажешь! Он же видел, что Вера с Лешей! И шансов у него никаких против Казанцева!
Казанский аки тигр бросился отвоевывать своё))) ну а что... ходют тут всякие Тупикины и на его Веру претендуют))) а вот что Лёша открылся наконец перед любимой, за это ему респект!
Дорогой автор,купила книгу с таким интересным началом,а сейчас такой бред начелся да еще и с перерывами в неделю
на полцентнера легче. я ржу в голос) прям мотивашка для жирух)
надо подруге скинуть, пусть растрясет свои телеса к пляжному сезону так сказать. а скидка когда будет?
Теперь пусть думает Казанский, Вера уже устала думать. Побыть он с ней хочет, видите ли. Вот когда объяснит свое поведение, тогда и посмотрит Вера быть им вместе или нет.А то опять начнет надеяться на что-то, а окажется, что зря.
Спасибо за продолжение!
Как же там далеко до воссоединения...
Спасибо!)
Ну что это за разговор такой?! Как абсолютно чужие люди поговорили. Злюсь я на них!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо! Он хотел остаться с ней просто помолчать? Очень мило в данной ситуации! Или он еще не знает, что сказать Вере? Не понимаю ничего и буду ждать ответов в продолжении!
Что такое капец и как с этим бороться??? И так всё непросто в отношениях Веры и Казанского. А теперь по ходу они оба возможные подозреваемые в смерти Кристины.
Большое спасибо)
Спасибо! Уж не знаю, кому там больше нужна помощь и поддержка, но Вере сейчас реально не легко! Еще и в полной неизвестности о любимом человеке жить тоже не сахар!
Спасибо большое!
Получается,что Кристина просила денег для своего сожителя?Не он ли ее бил тогда, если денег она не приносила?
Спасибо за продочку!
Да, как-то невесело. Вывод Вера может и сделала поспешный, но это первое, что приходит в голову после всех этих событий .Она так рассчитывала на разговор с Алексеем, но только разочаровалась в своем приходе.
Спасибо!
Это уже не легкая комедия, тут трэш пошёл..
Спасибо огромное!)
Спасибо!
Казанский хватит себя гробить и упиваться своим горем. Ты же мужик! Возьми себя в руки. Возвращай Верю и будь счастлив. Деток родите и будете радоваться жизни. Можно считать меня злой и чёрствой, но Кристину мне не жалко.
Спасибо! Алексей был не один? Как это гадко! Вере совсем видимо паршиво! Неужели она опять к нему побежит успокаивать и поддерживать?Еще и Кристина собой покончила! Что же ее заставило? Может болезнь какая страшная?
Девчата, продка задерживается до завтра (26.03), но мы совсем скоро ускоримся, потому что я уже вышла на финишную прямую в дописывании истории) Так что долго растягивать удовольствие не будем)
Спасибо, что вы рядом :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена