Книга. "Пампушка для злого босса" читать онлайн

Пампушка для злого босса

Цикл: Кое-что о боссах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3140
2940 123757

Текущий рейтинг:
#6309 в Эротика
#3460 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

04.02.2018 — 12.04.2018


Аннотация к книге "Пампушка для злого босса"

Я всегда была довольно крупной... хотя, кому я вру? Я была настоящей пышкой. Говорят, лучшее лекарство от любых хворей - любовь. И я была бы согласна с этим год назад, когда познакомилась с тем, в кого влюбилась без памяти. Вот только он оказался настоящим монстром, и быстро охладил все мои самые светлые чувства.
Теперь я на полцентнера легче, а он - вернулся из другой страны, чтобы встать во главе фирмы, в которой я работаю.
А еще мы провели с ним ночь, но он меня совсем не узнал. Что ж, это лишний повод вернуть ему сторицей все, что я от него натерпелась. Только… смогу ли это сделать, если снова попала в водоворот чувств, каких не испытывала никогда и ни к кому другому?

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2018, 22:14:38

Таки Кристине сильно припекло... раз она ищет любую возможность добыть деньги и готова идти ради этого на любые унижения.

avatar
21.03.2018, 20:55:15

Спасибо большое за продочку!

Кто бы подумал, что именно Кристина станет катализатором его пробуждения...
Спасибо!

Спасибо за продолжение! Она поедет к нему поговорить? А он не выгонит ее? Не оттолкнет?
Что же такого случилось у Кристины, что она стала побираться?

avatar
21.03.2018, 18:41:31

Алексей перестал быть дойной коровой для Кристины, так она на Веру переключилась. Одно хорошо, после этого рандеву, поговорить Казанскому с Верой всё-таки придется. Настроена она решительно.
Спасибо за продолжение !

Как это - деньги дала и даже не спросила зачем. Может на наркотики, тогда таким добром мы только размножаем зло.....И чем тогда героиня лучше этой Кристины?

avatar
18.03.2018, 21:10:01

Алексея встряхнула Кристина, а кто встряхнёт Веру?Будем надеяться, что у Казанского получится.
Спасибо!

avatar
18.03.2018, 21:38:14

Кристина так жалко выглядит... готова на всё... лишь бы получить денег... а она часом не наркоманкой стала? Что Лёша, вспоминаешь Веру, плохо без неё... то то же... давай уже действуй...

Спасибо! Загнал себя Леша в угол в темной комнате и не знает, как найти дверь из этого пупика! Одно радует, что он верит в счастливое будущее с Верой!

Драма всем драмам просто...тьма беспросветная....
Спасибо! Надеюсь, скоро всё наладится...

Спасибо за продолжение! Все грустнее и грустнее становится! И никакого просвета не видать! Никакой надежды на светлое будущее! Если Алексей сейчас кинется во все тяжкие на глазах у Веры, я его перестану уважать! Уж не ее ли он считает косвенно виноватой в смерти дочери?

avatar
15.03.2018, 23:26:32

Эх, Лёша... Лёша... твою боль можно понять... можно понять как ты сейчас опустошен... но ни чьей вины в этом нет... как и вины Веры в том, что твоя дочь не хотела жить... и этому никто не мог помешать...

avatar
15.03.2018, 22:56:06

Ребенок, и тот видел больше. А Казанский сейчас и свое и Верино будущее похоронил. Горе ослепляет.((
Спасибо!

Что не ломает нас , делает нас сильнее. Спасибо!

Всё тяжелее и тяжелее..
Спасибо!!)

avatar
12.03.2018, 23:49:39

Непростой разговор..
Вот просто АбАжАю, когда таким предложением заканчиваются проды)
Нелегко ... Нелегко всем.
Спасибо огромное!

avatar
12.03.2018, 23:16:15

Как же хорошо, что Оля позвала Веру на этот разговор. В какой-то мере вселила в неё надежду, что всё-таки у них с Лешей есть будущее...
Вот только также ли думает сам Казанский... что он сейчас скажет... боюсь я этого!!!

avatar
12.03.2018, 20:29:35

А когда у них были простые разговоры? И то что, Алексей объявился после двух дней отсутствия именно с разговором, заставляет ждать от этого разговора чего-то крайне нехорошего. Ситуация такая, что обстоятельства загнали в угол их обоих. И дай Бог им желания и терпения,найти выход из этого угла.
Спасибо за продолжение!

Спасибо за прододжение! У них и так все было очень сложно, а сейчас настолько все усложнилось, что ни конца, ни края не видать из этой тьмы отчаянья! Но ведь должен быть выход, надо просто его найти!