https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643378668_51.png
Пампушка для злого босса
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6309 в Эротика
#3460 в Романтическая эротика
04.02.2018 — 12.04.2018
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаки Кристине сильно припекло... раз она ищет любую возможность добыть деньги и готова идти ради этого на любые унижения.
Спасибо!)
Спасибо большое за продочку!
Кто бы подумал, что именно Кристина станет катализатором его пробуждения...
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Она поедет к нему поговорить? А он не выгонит ее? Не оттолкнет?
Что же такого случилось у Кристины, что она стала побираться?
Алексей перестал быть дойной коровой для Кристины, так она на Веру переключилась. Одно хорошо, после этого рандеву, поговорить Казанскому с Верой всё-таки придется. Настроена она решительно.
Спасибо за продолжение !
Как это - деньги дала и даже не спросила зачем. Может на наркотики, тогда таким добром мы только размножаем зло.....И чем тогда героиня лучше этой Кристины?
Алексея встряхнула Кристина, а кто встряхнёт Веру?Будем надеяться, что у Казанского получится.
Спасибо!
Кристина так жалко выглядит... готова на всё... лишь бы получить денег... а она часом не наркоманкой стала? Что Лёша, вспоминаешь Веру, плохо без неё... то то же... давай уже действуй...
Спасибо! Загнал себя Леша в угол в темной комнате и не знает, как найти дверь из этого пупика! Одно радует, что он верит в счастливое будущее с Верой!
Драма всем драмам просто...тьма беспросветная....
Спасибо! Надеюсь, скоро всё наладится...
Спасибо за продолжение! Все грустнее и грустнее становится! И никакого просвета не видать! Никакой надежды на светлое будущее! Если Алексей сейчас кинется во все тяжкие на глазах у Веры, я его перестану уважать! Уж не ее ли он считает косвенно виноватой в смерти дочери?
Эх, Лёша... Лёша... твою боль можно понять... можно понять как ты сейчас опустошен... но ни чьей вины в этом нет... как и вины Веры в том, что твоя дочь не хотела жить... и этому никто не мог помешать...
Ребенок, и тот видел больше. А Казанский сейчас и свое и Верино будущее похоронил. Горе ослепляет.((
Спасибо!
Что не ломает нас , делает нас сильнее. Спасибо!
Всё тяжелее и тяжелее..
Спасибо!!)
Непростой разговор..
Вот просто АбАжАю, когда таким предложением заканчиваются проды)
Нелегко ... Нелегко всем.
Спасибо огромное!
Как же хорошо, что Оля позвала Веру на этот разговор. В какой-то мере вселила в неё надежду, что всё-таки у них с Лешей есть будущее...
Вот только также ли думает сам Казанский... что он сейчас скажет... боюсь я этого!!!
А когда у них были простые разговоры? И то что, Алексей объявился после двух дней отсутствия именно с разговором, заставляет ждать от этого разговора чего-то крайне нехорошего. Ситуация такая, что обстоятельства загнали в угол их обоих. И дай Бог им желания и терпения,найти выход из этого угла.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за прододжение! У них и так все было очень сложно, а сейчас настолько все усложнилось, что ни конца, ни края не видать из этой тьмы отчаянья! Но ведь должен быть выход, надо просто его найти!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена