Книга. "Пампушка для злого босса" читать онлайн

Пампушка для злого босса

Цикл: Кое-что о боссах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3140
2940 123757

Текущий рейтинг:
#6323 в Эротика
#3462 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

04.02.2018 — 12.04.2018


Аннотация к книге "Пампушка для злого босса"

Я всегда была довольно крупной... хотя, кому я вру? Я была настоящей пышкой. Говорят, лучшее лекарство от любых хворей - любовь. И я была бы согласна с этим год назад, когда познакомилась с тем, в кого влюбилась без памяти. Вот только он оказался настоящим монстром, и быстро охладил все мои самые светлые чувства.
Теперь я на полцентнера легче, а он - вернулся из другой страны, чтобы встать во главе фирмы, в которой я работаю.
А еще мы провели с ним ночь, но он меня совсем не узнал. Что ж, это лишний повод вернуть ему сторицей все, что я от него натерпелась. Только… смогу ли это сделать, если снова попала в водоворот чувств, каких не испытывала никогда и ни к кому другому?

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 13:27:43

Спасибо
печально, но жизненно

Ужаааас...
Спасибо!)

avatar
09.03.2018, 22:31:57

Что и говорить... Тяжёлый отрывок... Очень.
Спасибо!

Спасибо за продолжение! Очень все это грустно! Что могло заставить маленькую девочку перехотеть жить? Это ужасно!
Хорошо, что Леша не отталкивает Веру, а наоборот ищет в ней утешение!

avatar
09.03.2018, 22:05:19

Сейчас Вере предстоит быть тем самым плечом, поддержкой для Алексея... помочь ему пережить горе от утраты... а это будет ох как непросто!!!

avatar
09.03.2018, 21:41:44

Полина, спасибо
Тяжело, и жаль, что так вышло
Но Вера совсем тут не виновата
Она же знала, что Лина умрет, просто это произошло раньше, чем могло бы
Очень жаль этого сильного мужчину
Но Вера же ему вернет краски жизни?

avatar
09.03.2018, 15:38:39

Девчата, проду выложу к вечеру. Как я и предупреждала, будет тяжёлая(

Афигеть, а говорил, детей нет...
Неужели умрет???
Спасибо!

avatar
06.03.2018, 15:36:57

Ляксей, а чего это мы не хотем лялечку? А как же наш Верунчик? Она хочет от тебя деток. Самый ужасный день... Лина умерла?!

avatar
06.03.2018, 15:14:20

Полина, ой-ой
Страшно же теперь...
Но жутко интересно
Представляю, сколько всего придется пройти Вере, чтобы вернуть Казанскому веру...
Спасибо, дождаться бы теперь...

Спасибо за продолжение! Конечно, после Лешиного категоричного "НЕТ", вера в счастливое будущее с ним растаяла, как туман!
Даже страшно представить, что может произойти! Лина умрет? Алексей бросит Веру?

avatar
01.03.2018, 23:02:37

Сейчас и так непростое время, как в жизни Казанского, так и Веры... ведь она переживает и думает, как помочь. А тут принесла нелегкая эту Кристину. Классно её Вера! Я бы ещё пинок под зад дала)))

Спасибо за продолжение! Хуже всего осознавать, что ты ничем не можешь помочь своему ребенку! Это ужасно!

avatar
04.03.2018, 00:04:05

Как же так??? Ребёнок не хочет жить. Ведь на какие муки обрекает родителей, которым будет непросто смириться с её смертью, особенно Казанскому.
Ведь самое страшное для любого родителя хоронить своего ребёнка...
А Вере же нужно будет вытянуть Алексея из пучины боли и горя.

Спасибо! Вот так Верочка! Боевая девочка! Довела ее эта гадина!

avatar
01.03.2018, 16:34:37

Девчата, ещё продик) Надеюсь, что в выходные смогу вас порадовать снова) пока график не меняю, но буду стараться выкладывать три раза в неделю

avatar
26.02.2018, 19:42:25

как надоел развод на деньги на этом сайте! Это, конечно право Автора, но почему не сказать сразу?
Досвидание.

avatar
28.02.2018, 22:08:27

Казанскому сейчас так непросто. Дочка угасает у него на глазах, а он это не может изменить. Но появился светлый лучик, который станет для него поддержкой и опорой... и это Вера. Ему хорошо с этой женщиной. И с ней он может быть счастливым и любим.

Спасибо! Радостно понимать, что Леша видит в Вере свое будущее!

avatar
28.02.2018, 17:07:33

Полина, спасибо большое
за нежданный сюрприз
и за взгляд со стороны Казанского
как же мне его жалко
Пусть Вера вернет ему веру...