https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643378668_51.png
Пампушка для злого босса
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6323 в Эротика
#3462 в Романтическая эротика
04.02.2018 — 12.04.2018
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
печально, но жизненно
Ужаааас...
Спасибо!)
Что и говорить... Тяжёлый отрывок... Очень.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Очень все это грустно! Что могло заставить маленькую девочку перехотеть жить? Это ужасно!
Хорошо, что Леша не отталкивает Веру, а наоборот ищет в ней утешение!
Сейчас Вере предстоит быть тем самым плечом, поддержкой для Алексея... помочь ему пережить горе от утраты... а это будет ох как непросто!!!
Полина, спасибо
Тяжело, и жаль, что так вышло
Но Вера совсем тут не виновата
Она же знала, что Лина умрет, просто это произошло раньше, чем могло бы
Очень жаль этого сильного мужчину
Но Вера же ему вернет краски жизни?
Девчата, проду выложу к вечеру. Как я и предупреждала, будет тяжёлая(
Афигеть, а говорил, детей нет...
Неужели умрет???
Спасибо!
Ляксей, а чего это мы не хотем лялечку? А как же наш Верунчик? Она хочет от тебя деток. Самый ужасный день... Лина умерла?!
Полина, ой-ой
Страшно же теперь...
Но жутко интересно
Представляю, сколько всего придется пройти Вере, чтобы вернуть Казанскому веру...
Спасибо, дождаться бы теперь...
Спасибо за продолжение! Конечно, после Лешиного категоричного "НЕТ", вера в счастливое будущее с ним растаяла, как туман!
Даже страшно представить, что может произойти! Лина умрет? Алексей бросит Веру?
Сейчас и так непростое время, как в жизни Казанского, так и Веры... ведь она переживает и думает, как помочь. А тут принесла нелегкая эту Кристину. Классно её Вера! Я бы ещё пинок под зад дала)))
Спасибо за продолжение! Хуже всего осознавать, что ты ничем не можешь помочь своему ребенку! Это ужасно!
Как же так??? Ребёнок не хочет жить. Ведь на какие муки обрекает родителей, которым будет непросто смириться с её смертью, особенно Казанскому.
Ведь самое страшное для любого родителя хоронить своего ребёнка...
А Вере же нужно будет вытянуть Алексея из пучины боли и горя.
Спасибо! Вот так Верочка! Боевая девочка! Довела ее эта гадина!
Девчата, ещё продик) Надеюсь, что в выходные смогу вас порадовать снова) пока график не меняю, но буду стараться выкладывать три раза в неделю
как надоел развод на деньги на этом сайте! Это, конечно право Автора, но почему не сказать сразу?
Досвидание.
Казанскому сейчас так непросто. Дочка угасает у него на глазах, а он это не может изменить. Но появился светлый лучик, который станет для него поддержкой и опорой... и это Вера. Ему хорошо с этой женщиной. И с ней он может быть счастливым и любим.
Спасибо! Радостно понимать, что Леша видит в Вере свое будущее!
Полина, спасибо большое
за нежданный сюрприз
и за взгляд со стороны Казанского
как же мне его жалко
Пусть Вера вернет ему веру...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена