Книга. "Пампушка для злого босса" читать онлайн

Пампушка для злого босса

Цикл: Кое-что о боссах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3140
2940 123757

Текущий рейтинг:
#6325 в Эротика
#3470 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

04.02.2018 — 12.04.2018


Аннотация к книге "Пампушка для злого босса"

Я всегда была довольно крупной... хотя, кому я вру? Я была настоящей пышкой. Говорят, лучшее лекарство от любых хворей - любовь. И я была бы согласна с этим год назад, когда познакомилась с тем, в кого влюбилась без памяти. Вот только он оказался настоящим монстром, и быстро охладил все мои самые светлые чувства.
Теперь я на полцентнера легче, а он - вернулся из другой страны, чтобы встать во главе фирмы, в которой я работаю.
А еще мы провели с ним ночь, но он меня совсем не узнал. Что ж, это лишний повод вернуть ему сторицей все, что я от него натерпелась. Только… смогу ли это сделать, если снова попала в водоворот чувств, каких не испытывала никогда и ни к кому другому?

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2018, 14:11:05

Аааа, Полина!!! Это супер! Обожаю твои книги!
Дождааласб новую историю, поднакопила проду и... прочитала все запоем. А потом еще раз и еще...
Как теперь дождаться продолжения?! Так круто и интересно! Аж сердце замирает, как все сложится дальше?
Спасибо за офигенную историю!

Мирно буду ждать промокоды)

avatar
26.02.2018, 21:52:50

Спасибо Полина, книга довольно интересная, хочу читать дальше и жду продолжение. Впечатление про героев до конца еще не сложились поэтому обсуждать не хочу, а потом обязательно....

avatar
22.02.2018, 20:25:28

Что же там за такая страшная тайна? Очень интересно...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.02.2018, 17:05:47

Значит, вот что скрывал Казанский. И Вере он рассказал и показал потому что доверяет. Ведь не просто признаться, что мало того, что у тебя есть ребёнок... так он ещё на грани жизни и смерти... Больно за него... хочется обнять, поддержать...

Спасибо! Какой ужас! Смотреть на своего умирающего ребенка и не мочь ему ничем помочь! Это страшно!

avatar
22.02.2018, 21:02:13

Спасибо большое!

avatar
26.02.2018, 14:47:33

Боже... как страшно((
Спасибо! Мастерски описана безысходность
Я как будто там с Верой была и Казанским
Хочется его мыслей, чувств, хотя, предчувствую, что там все очень мрачно
Спасибо еще раз!

avatar
26.02.2018, 13:02:39

Так каз из Узбекистана подписку оплатить проблематично, автору удачи и вдохновения.

Спасибо! Ну вот взяли и напугали на ночь глядя! Что у Леши случилось такого страшного!???

avatar
22.02.2018, 21:00:37

Спасибо!!!
Странно ведет себя Алексей, а недосказанности напрягают.

avatar
22.02.2018, 20:13:00

Тайны... тайны... сплошные тайны... Казанский, да ты круче Бермудского треугольника. Фиг поймешь или разгадаешь. А это заставляет нервничать.

Любопытство всё равно съест)
Жду завтра!))

avatar
22.02.2018, 19:33:23

Будем ждать продолжения, ваши произведения интересны очень
Что же он скрывает?

Что там у него может быть? Спасибо!

avatar
22.02.2018, 20:27:08

Обнять и плакать, опять подписка, почему сразу нельзя предупредить и не говорите, что оно там было.

спасибо

Хм, насчёт подписки... А промокоды будут?

avatar
22.02.2018, 19:18:22

Подписка не страшна, если проды регулярные будут. Спасибо