- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Пантера для миллионера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703518621_81.jpg
Пантера для миллионера
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, самоуверенные и неза...
Рейтинг:
820
820
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4293 в Женский роман
#5955 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
08.04.2019 — 03.07.2019
Аннотация к книге "Пантера для миллионера"
Она строгий директор свадебного агентства, а ночью – страстная и неприступная Пантера в элитном клубе. Он самоуверенный адвокат, всегда добивающийся своего, но и у него есть тайна, способная его уничтожить. У каждого своя боль. Их дороги пересекутся, а встречи будут похожи на битвы. Но почему их так тянет друг к другу?
В тексте есть
- сильные герои
- откровенные сцены
- скелеты в шкафу
- немного юмора и иронии
Обложка от замечательного автора Astra Maore.
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ГРУППА АВТОРА ВК
В тексте есть
- сильные герои
- откровенные сцены
- скелеты в шкафу
- немного юмора и иронии
Обложка от замечательного автора Astra Maore.
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ГРУППА АВТОРА ВК
Другие книги автора
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ну что же такое! Сайт,что ли ,глючит? Сегодня долго ждала добавления проды,уведомление было,а прода появилась часа через 3.И опять уведомление, а проды нет.???????????????????
Как же больно и обидно Жанне!!!
Ведь Максим мог найти время и рассказать все. Кристина его же 24 часа не контролирует.
Вот недосказанность и бред бывшей рушит отношения хорошей пары .
И если Жанна беременна, уверена она будет очень счастлива этой новости.
Тоже согласна с мнениями ниже.
Спасибо за продолжение!!!
На кой черт, горячо любимому брату Макса такая "чудная" краля Хрыстя. Гнать ее метлой, а брату зеньки открыть, жалеть его хватит, он тот ещё фрукт перезрелый. Жаль только Жанну.
спасибо за продолжение...мне очень нравится, страсть Максима и Жанны прям осязаема...вот по мне так Кристина просто не была беременна, но то как она ими вертит и Максимом и Славой мне не понятно, что будет если Слава узнает что ребенок был от Максима ....два брата между собой могли бы объясниться, и то что он Максим так легко от Жанны отказался мне тоже не понятно....в данной ситуации очень жаль Жанну пусть она не прощает Максима....
Жаль Жанну, не везет ей пока, но надежда на их примерение еще у меня живет
Спасибо большое! Что же случилось? Такая резкая перемена....В голове не укладывается. А Жанна,случайно,не в положении? Жду продолжения
А где продолжение?) Оповещение было, а самого текста нет...
Вот и свои условия сказала Кристина. Еще раз убедились, что она настоящая змеюка.
Надеюсь Максим не поведется на Кристинины угрозы.
Спасибо за продолжение!!!
Кира, Спасибо!
адвоката шантажировать собралась?! Флаг ей в руки!!
Так Кристина может и всю жизнь Макса шантажировать, к этой не подходи, сюда не ходи. Как она надеялась деньги с Жанны получить, а не вышло. Конечно, в этой ситуации больше всего Илью жалко, для него безболезненно расстаться с такой не получиться.
Чо могу сказать? Все это лишний раз подтверждает, что Кристина сука, а также то, что ребенок не братьев. Жду продолжения
Нельзя идти на поводу даже с самыми благами целями, вылезет боком всем. Будем надеяться на светлый разум Макса и Ильи
Вот стерва!!! Интересно, что еще Кристина предпримет, чтобы добиться своей цели?
Спасибо за продолжение!!!
Вот она дрянь...... Максим не будь рохлей. Ты же проныра
Кира, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
Кристина подшофе...сболтнет лишнего??? повязла во лжи ...
"Я ненавижу в людях ложь.
Она у всех бывает разной,
Весьма искусной или праздной
И неожиданной — как нож...."(А.Дементьев)
Жду продолжения!❤️❤️❤️❤️❤️
Вот же дрянь! И что еще придумает? Спасибо,Кира!
Спасибо большое! Неужели она Славу довела? Неймется этой Кристине.Что же там случилось? жду продолжения
Спасибо!
Кристина эта... Не имеется человеку. Ей нужно, что бы ее все любили и прыгали вокруг.
Хотя ее финт с замужеством не понятен до сих пор...
Все никак не поговорят.А Максим еще и про тату забыл, никак не может вспомнить. Ингтересно,кто в самый неподходящий момент звонит?Жду продолжения
Может что-то случилось и Жанна не смогла прийти на встречу к Максиму. Очень интересно! Жду продолжения! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена