Книга. "Папа для Одуванчика" читать онлайн
Эксклюзив

Папа для Одуванчика

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., мать-одиночка, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
517
888 48761

Текущий рейтинг:
#30832 в Современный любовный роман
#10021 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

14.03.2023 — 25.05.2023


Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"

Хотя о чем это я? Если б не бабушка, то и я осталась бы в роддоме.
- Так и могу! - резко ответила мать, сбросив скорбно-виноватую маску. – Этой мой единственный шанс! Впрыгнуть в последний вагон!
- Мам, ну это же…предательство! Настоящее преступление! – я не знала, какие еще подобрать слова, чтоб удержать ее от чудовищного поступка.
- Преступление? Ну тогда ты тоже соучастница. Будешь знать, что твоя родная сестра в детдоме и жить с этим, - припечатала родительница, окончательно смяв мою способность адекватно реагировать. Я растерялась. Чувство чужой вины придавило бетонной плитой, будто я сама предательница.
- Вот ты осуждаешь меня. А если ты такая правильная, не дай пропасть сестренке…

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Куда пойти? Куда податься?
Кого б найти, кому отдаться?...
Шучу конечно!
Вот уж безвыходное положение, это точно! И маман, вместо того, чтобы помогать, угрожает и как всегда, за счёт детей пытается обустроить свою сытую жизнь...

Куда же подадутся бедные девочки?( Хоть бы удалось сбежать.
Спасибо за продолжение, Злата;)

avatar
04.05.2023, 21:51:41

Спасибо большое

avatar
02.05.2023, 22:44:14

Как я и предполагала - продала, тварь!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.05.2023, 22:30:15

У меня нет слов, она же хочет как лучше, для своих дочерей, а она такая сякая не согласна. Да хорошо, хоть подруга есть, немного поможет, хоть чем то. Да надо, бежать, решать, а её слать на фиг подальше по-плохому будет, а сейчас видно это по хорошему

Ну вот ведь, падла, и сама
Спокойно жить не соберётся,
И деткам то своим не даст,
Найти уют под тёплым солнцем...

avatar
03.05.2023, 08:53:21

Эту суку уже когда нибудь кто-то остановит или она так и будет ходить и всем добро причинять?!!!

avatar
03.05.2023, 03:28:20

Спасибо большое

Вот уж точно, с такой то маман,
Все заявы делить надо на два...
А с другой стороны, вдруг и впрямь,
Собралась в небеса эта дама?

avatar
01.05.2023, 21:41:41

Да...
Пришла беда - отворяй ворота...

Спасибо! Вдохновения!

Да уж...и вроде матери Тася ничего не должна, но мне кажется не сможет оставить без внимания слова матери.
Ох, как же требуется сейчас сильное мужское плечо(
Где там оно?)
Спасибо за проду;)

avatar
02.05.2023, 15:35:28

Недомать так просто не отстанет от Таси(( По-видимому она махровая эгоистка и ждать от неё каких то изменений не приходится.

avatar
02.05.2023, 03:32:21

Спасибо большое

Ой, дураааак! Чего учишься?
Может Тася от того,
И чурается "мальчишек",
Есть, наверно, от чего...

avatar
29.04.2023, 23:16:43

Думаю, что у нашей пары обязательно состоится разговор и всё выяснится)) После чего Макс ещё больше проникнется к Тасе, ведь таких как она девушек днём с огнём не найдёшь))

avatar
29.04.2023, 23:23:45

Дорогой автор, вот умеете Вы держать, нас читательниц, в напряжении. Понятно, что в наше сложное время у некоторых нервы не выдерживают. Если бы сюжет шёл по накатанной, то было бы ощущение пресности и просчитанности конца истории. По мне, так пусть будут неожиданности, тупики и выход из них. Так намного увлекательнее чтение))
Большая благодарность автору!!!

Ну Макс, пожалеет ведь о своих словах, ну зачем он так?( Понятно, что сейчас им эмоции владеют, но все же....
Жду продолжения;)
Спасибо за проду)

avatar
01.05.2023, 01:00:22

Хах и что придётся к ней идти на поклон и везти к делу или лишиться наследства. Да дилемма ему

avatar
29.04.2023, 21:07:23

Всё. Книга для меня закончена. Сноб зажравшийся получился. Если столько ванили было бы на самом деле по отношению к Тасе, он бы попытался хоть что-то обсудить. А тут наехал и всё Неправдоподобно. Но автор так решил. Эх, жаль, хорошая книга была...

avatar
30.04.2023, 21:43:19

А может дедуля всё повернёт в нужное русло?

Спасибо! Вдохновения!