Книга. "Папа для Одуванчика" читать онлайн
Эксклюзив

Папа для Одуванчика

Цикл: Случайные (?)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
712
1666 258285

Текущий рейтинг:
#405 в Короткий любовный роман
#1970 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

27.09.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"

- У тебя жена есть? –интересуется Одуванчик, уперев ручки в бока. Такая маленькая, а уже до ужаса деловая. У женщин такое поведение в крови, что ли? Так сказать, идет в базовой комплектации?
- Нет, - отвечаю, стараясь сохранить серьезное выражение лица. Но, глядя на эту малышку, которая сдувает упавшую на лоб кудряшку и дует губки, сделать это предельно сложно.
- А дети?
- Детей тоже. Жены же нет.
Варя закатывает глазки. Где только этому учат?!
- Не обязательно маме и папе жить вместе, чтобы у них были дети. Ты прямо как маленький.
Действительно.
- А мама моя тебе нравится?
- Нравится.
- Супер! – хлопает в ладоши, как приговор вынесла. Безапелляционный. – Ты нам подходишь. Будешь моим папой?

314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2023, 15:08:11

ААААААААААААА) вот как теперь быть .. он в шоке будет)

avatar
28.10.2023, 14:56:55

Булат, ты случайно не задохнулся в эту секунду.... Пожалуйста продолжение..., пожалуйста.

avatar
27.10.2023, 05:33:29

Операция то началась, но тут только через «папа для Одуванчика» ))) по-другому ни как )
Спасибо

Как бы там ни было. Но кудряшек он теперь точно не отдаст. Себе оставит. Спасибо!

avatar
26.10.2023, 23:32:14

Спасибо,как же это здорово, ей повезло что у нее такой босс к ней неравнодушный и пока он будет ее завоёвывать поймет что мелкого Одуванчика не отдаст никому.

avatar
26.10.2023, 23:20:50

Принц все проспал, телефон сел, хоть до работы добрался без аварии, а главное начал приручать к себе кудряшек.

Спасибо за продолжение! Интересно, где наш принц и почему его телефон выключен! Себя потом винить будет, когда найдет девчонок спящими на маленьком диване! Мамашка просто "мать года"! Просто слов нет, одни маты!

Спасибо за продолжение! Вот и мне, наравне с Булатом интересно, что за гнев хранит в душе наша Кудряшка! Что он такого сотворил?

avatar
26.10.2023, 20:58:59

Не бывает худа без добра! Прогадала бабушка, не к тому принцу дочка с внучкой пошли! А принц наш-то как рад и счастлив! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
25.10.2023, 08:28:09

спасибо,
Мама идиотка полная!!!

avatar
25.10.2023, 00:53:09

Да уж это не мать и не женщина,точно злобный и ненавистный гоблин.С такой жить и враги не нужны, ничего как то разрулишь Лизок,все получится.

avatar
24.10.2023, 22:48:03

Обалдеть от таких откровений ….
Кошмар какой-то … взрослой женщине обвинять дочь в том, что она стала несчастна ….
С таким ее характером еще не факт , что с тем парнем долго бы прожила .
Спасибо за продолжение

avatar
24.10.2023, 20:18:02

И как можно маме так относиться к родной дочери и внучке? :((( Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
24.10.2023, 20:46:13

Правильно сделала девочка, давно надо было уйти. Сохранила бы и свои нервы, и нервы, и психику дочери.

Что бы так поступить со своей дочерью. Это что то из ряда вон выходящее. Надо так не любить свою дочь и тем более внучку. Просто слов нет. Спасибо!

avatar
22.10.2023, 14:59:34

И что этому дракону маме опять не так,такое ощущение что она не мать а мачеха,так относится к свое ребенку.

Спасибо за продолжение! Наш принц не подвел! Он еще сам не понимает своих чувств к Варюше! Очаровала и покорила его вместе с мамой! В самое черствое сердце попала и теперь ее оттуда не вытащить и клещами! А мамашке вероятно Яков позвонил и напел, какая Лиза шл***а, с боссом зажимается!

avatar
22.10.2023, 18:33:29

Спасибо! Почему бы маме просто не порадоваться за дочь и внучку? Вдохновения Музу!

avatar
22.10.2023, 18:29:58

Мама все в окно виледа.....