- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Папа для Одуванчика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695815302_78.jpg
Эксклюзив
Папа для Одуванчика
Николь Келлер
Цикл: Случайные (?)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, босс и подчинённая
Рейтинг:
712
712
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#405 в Короткий любовный роман
#1970 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
27.09.2023 — 22.12.2023
Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"
- У тебя жена есть? –интересуется Одуванчик, уперев ручки в бока. Такая маленькая, а уже до ужаса деловая. У женщин такое поведение в крови, что ли? Так сказать, идет в базовой комплектации?
- Нет, - отвечаю, стараясь сохранить серьезное выражение лица. Но, глядя на эту малышку, которая сдувает упавшую на лоб кудряшку и дует губки, сделать это предельно сложно.
- А дети?
- Детей тоже. Жены же нет.
Варя закатывает глазки. Где только этому учат?!
- Не обязательно маме и папе жить вместе, чтобы у них были дети. Ты прямо как маленький.
Действительно.
- А мама моя тебе нравится?
- Нравится.
- Супер! – хлопает в ладоши, как приговор вынесла. Безапелляционный. – Ты нам подходишь. Будешь моим папой?
- Нет, - отвечаю, стараясь сохранить серьезное выражение лица. Но, глядя на эту малышку, которая сдувает упавшую на лоб кудряшку и дует губки, сделать это предельно сложно.
- А дети?
- Детей тоже. Жены же нет.
Варя закатывает глазки. Где только этому учат?!
- Не обязательно маме и папе жить вместе, чтобы у них были дети. Ты прямо как маленький.
Действительно.
- А мама моя тебе нравится?
- Нравится.
- Супер! – хлопает в ладоши, как приговор вынесла. Безапелляционный. – Ты нам подходишь. Будешь моим папой?
Другие книги автора
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиААААААААААААА) вот как теперь быть .. он в шоке будет)
Булат, ты случайно не задохнулся в эту секунду.... Пожалуйста продолжение..., пожалуйста.
Операция то началась, но тут только через «папа для Одуванчика» ))) по-другому ни как )
Спасибо
Как бы там ни было. Но кудряшек он теперь точно не отдаст. Себе оставит. Спасибо!
Спасибо,как же это здорово, ей повезло что у нее такой босс к ней неравнодушный и пока он будет ее завоёвывать поймет что мелкого Одуванчика не отдаст никому.
Принц все проспал, телефон сел, хоть до работы добрался без аварии, а главное начал приручать к себе кудряшек.
Спасибо за продолжение! Интересно, где наш принц и почему его телефон выключен! Себя потом винить будет, когда найдет девчонок спящими на маленьком диване! Мамашка просто "мать года"! Просто слов нет, одни маты!
Спасибо!!
Спасибо за продолжение! Вот и мне, наравне с Булатом интересно, что за гнев хранит в душе наша Кудряшка! Что он такого сотворил?
Не бывает худа без добра! Прогадала бабушка, не к тому принцу дочка с внучкой пошли! А принц наш-то как рад и счастлив! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
спасибо,
Мама идиотка полная!!!
Да уж это не мать и не женщина,точно злобный и ненавистный гоблин.С такой жить и враги не нужны, ничего как то разрулишь Лизок,все получится.
Обалдеть от таких откровений ….
Кошмар какой-то … взрослой женщине обвинять дочь в том, что она стала несчастна ….
С таким ее характером еще не факт , что с тем парнем долго бы прожила .
Спасибо за продолжение
И как можно маме так относиться к родной дочери и внучке? :((( Спасибо! Вдохновения Музу!
Правильно сделала девочка, давно надо было уйти. Сохранила бы и свои нервы, и нервы, и психику дочери.
Что бы так поступить со своей дочерью. Это что то из ряда вон выходящее. Надо так не любить свою дочь и тем более внучку. Просто слов нет. Спасибо!
И что этому дракону маме опять не так,такое ощущение что она не мать а мачеха,так относится к свое ребенку.
Спасибо за продолжение! Наш принц не подвел! Он еще сам не понимает своих чувств к Варюше! Очаровала и покорила его вместе с мамой! В самое черствое сердце попала и теперь ее оттуда не вытащить и клещами! А мамашке вероятно Яков позвонил и напел, какая Лиза шл***а, с боссом зажимается!
Спасибо! Почему бы маме просто не порадоваться за дочь и внучку? Вдохновения Музу!
Мама все в окно виледа.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена