- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Папа для Одуванчика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695815302_78.jpg
Эксклюзив
Папа для Одуванчика
Николь Келлер
Цикл: Случайные (?)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, босс и подчинённая
Рейтинг:
711
711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#405 в Короткий любовный роман
#1955 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
27.09.2023 — 22.12.2023
Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"
- У тебя жена есть? –интересуется Одуванчик, уперев ручки в бока. Такая маленькая, а уже до ужаса деловая. У женщин такое поведение в крови, что ли? Так сказать, идет в базовой комплектации?
- Нет, - отвечаю, стараясь сохранить серьезное выражение лица. Но, глядя на эту малышку, которая сдувает упавшую на лоб кудряшку и дует губки, сделать это предельно сложно.
- А дети?
- Детей тоже. Жены же нет.
Варя закатывает глазки. Где только этому учат?!
- Не обязательно маме и папе жить вместе, чтобы у них были дети. Ты прямо как маленький.
Действительно.
- А мама моя тебе нравится?
- Нравится.
- Супер! – хлопает в ладоши, как приговор вынесла. Безапелляционный. – Ты нам подходишь. Будешь моим папой?
- Нет, - отвечаю, стараясь сохранить серьезное выражение лица. Но, глядя на эту малышку, которая сдувает упавшую на лоб кудряшку и дует губки, сделать это предельно сложно.
- А дети?
- Детей тоже. Жены же нет.
Варя закатывает глазки. Где только этому учат?!
- Не обязательно маме и папе жить вместе, чтобы у них были дети. Ты прямо как маленький.
Действительно.
- А мама моя тебе нравится?
- Нравится.
- Супер! – хлопает в ладоши, как приговор вынесла. Безапелляционный. – Ты нам подходишь. Будешь моим папой?
Другие книги автора
314 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя Яся улыбается:
- Со слов Одуванчика, тяжёлая ситуация превращается в настоящую сказку, и все персонажи, даже дракон, должны сыграть свою роль.
Воскресная глава дарит надежду и настоящие сказочные приключения.
С удовольствием и предвкушением ожидаем продолжения.
Скорее всего мама увидела что дочка стоит с Булатом. будет сейчас мозги песочить.Спасибо!
Ну вот , Огнедыщащий Дракон сейчас весь вечер испортит .
Не пойму, чего это маман так привязалась к Якову ? Он ей что-то наобещал ?
Спасибо за продолжение
Одуванчик как будто чувствует Булата , к нему так хорошо расположена .
Спасибо за продолжение
Принц уже влюбился в принцессу, только сам ещё не осознал это, а потому курс будет оплачен
Спасибо за продолжение! Надеюсь, что принц поступит благородно и оплатит новый курс реабилитации, не потребовав взамен слишком большое непотребство! ?
❤️❤️❤️
Он скорее всего скажет что сможет помочь. Но Лиза вряд ли согласится на такую помощь. А с другой стороны ей и помочь больше некому. Спасибо!
Я больше, чем уверена, что Булат предложит свою помощь! Лишь бы Лиза приняла её! Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо!
❤️❤️❤️
Вау . Удивляет босс )
Моя Яся наращивает броню:
- Якоб снова проявился, разве что не ударил... Но сам получил в челюсть и замарал не только брендовые брюки и пиджак, но и достоинство своё в глазах женщины, якобы Якобом любимой.
Вот себя Яков показал во всей красе. А Босс себя показал настоящим мужчиной. Спасибо!
Не ожидал Яков встретить Лизу на форуме. Челюсть видимо упала от красы девчонки, стал во всем обвинять и дочерью упрекать негодяй. А Булат умный мужик, быстро прощелкал Яну. З Одуванчика переживаю, наверно ей нужна будет операция повторная. Очень жду продолжение.
Да уж,да этот Яков псих,но его нужно остерегаться ,такой точно будет пакостить Лизе .А босс да удивил ,вот и узнай поди что ещё скрывается за маской бабника.
Спасибо! С таким мужчиной, как Булат, как за каменной стеной! Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение! Его наверно просто злой ребенок покусал, вот он и недолюбливает деток! Но верю, что Одуванчик стала противоядием и спасет заколдованного принца без памяти, что забыл нашу Лизу!
Это у нее ревность проскочила, мне не показалось?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена