Книга. "Папа для Одуванчика" читать онлайн
Эксклюзив

Папа для Одуванчика

Цикл: Случайные (?)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
712
1666 258305

Текущий рейтинг:
#405 в Короткий любовный роман
#1970 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

27.09.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"

- У тебя жена есть? –интересуется Одуванчик, уперев ручки в бока. Такая маленькая, а уже до ужаса деловая. У женщин такое поведение в крови, что ли? Так сказать, идет в базовой комплектации?
- Нет, - отвечаю, стараясь сохранить серьезное выражение лица. Но, глядя на эту малышку, которая сдувает упавшую на лоб кудряшку и дует губки, сделать это предельно сложно.
- А дети?
- Детей тоже. Жены же нет.
Варя закатывает глазки. Где только этому учат?!
- Не обязательно маме и папе жить вместе, чтобы у них были дети. Ты прямо как маленький.
Действительно.
- А мама моя тебе нравится?
- Нравится.
- Супер! – хлопает в ладоши, как приговор вынесла. Безапелляционный. – Ты нам подходишь. Будешь моим папой?

314 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя Яся трепетно:
- Да, быть принцем под стихией дождя - это проще, чем быть отважным перед девочкой- Одуванчиком.

Его помощь оказалась кстати. Спасибо!

avatar
10.10.2023, 22:38:25

Благодарю за главу.

avatar
10.10.2023, 22:21:07

Мне почему-то кажется, что наш одуванчик приручит босса мамы, сделает из него сказочного принца! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

Скорее всего скажет что вряд ли дядя сможет быть её папой. И найдёт много причин. Спасибо!

avatar
08.10.2023, 22:10:47

Да уж только теперь им точно не попути,разве может она променять свое чудо на бездушного босса.

avatar
08.10.2023, 20:30:46

Неё, мы пока подумаем что ответит мама дочке, это сложный вопрос, думать будем долго...

avatar
08.10.2023, 18:41:35

Если малышке дядя босс понравился это конечно хорошо, но вот этот дядя босс любит только себя и свои хотелки с удовольствиями, а деток он может только потерпеть час полтора и то племянников... вот и что ответить ? Трудный вопрос задан

avatar
08.10.2023, 18:14:50

И что же дочери ответить после признания босса? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
08.10.2023, 17:41:52

Булат еще сам не понял , что себе же подлянку сделал .
Спасибо за продолжение

avatar
05.10.2023, 20:20:08

Спасибо! Главное, чтобы нашему Дон Жуану терпения хватило! :))) Вдохновения Музу!

avatar
05.10.2023, 21:07:00

Благодарю за главу.

avatar
05.10.2023, 21:29:02

Правильно ,она не любит этого мужика, будет интересно посмотреть как он собирается ее завоёвывать.

avatar
05.10.2023, 22:09:14

Да, завоевание будет трудным и долгим. Он уже сейчас дымится, скоро искры будут сыпаться, а там и до огня не далеко

Посмотрим как он её будет завоёвывать. Спасибо!

avatar
06.10.2023, 05:11:33

Интересненько )
Спасибки большое за продолжение

Моя Яся открывает конюшню:
- Лошадь под кличкой "Отношения с Яковом" сдохла, и давно нужно было с неё слезть.
- Да-да, тем более, что автор выводит на дистанцию настоящего жеребца...

avatar
03.10.2023, 23:02:28

Красиво она его припечатала))))

avatar
03.10.2023, 22:21:46

Хороший она вопрос ему задала. Ждем от него ответа.