- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Папа для Вишенки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757417382_32.jpg
50%
Эксклюзив
Папа для Вишенки
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1110
1110
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Служебный роман
#751 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.09.2025 — 26.11.2025
Аннотация к книге "Папа для Вишенки"
Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.
Другие книги автора
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
У меня теперь вопрос, жива ли Лена?
Я уже обрадовалась,что вы нас решили нще кусочком побаловать,так обрадовалась. 😔
Спасибо большое за главу 🙏🙏🙏🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Дорогие, любимые, идет редактура книги❤️
Ужас
боже, Наташа ему " зайдет" как вторая? мама
Спасибо большое, Дианочка!
Как-то подозрительно: и у охранника живот прихватило, и какой-то Саша как раз в это время в палату проник. Подозреваю, что это тот подонок, который Лену по голове ударил. А такую охрану надо гнать поганой метлой, их не просто на стуле около палаты посидеть поставили, а девушку охранять.
Хоть бы с Наташей ничего не случилось.
Леночка, видимо, только учится хорошо, а так дура дурой. Поехать на вечеринку перед экзаменом может только безответственная девица, а она ведь была отличницей. Потом, когда стало ясно, что их везут в подозрительное место, надо было этого Сашу по голове огреть или придушить, но не допустить, чтобы их увезли. И она, действительно, думала, что подонок полицию вызовет? За ней присматривать надо, к жизни не приспособлена.
Спасибо за продочку
Спасибо! Надеюсь Роберт успеет! Вдохновения Музу!❤️
Роберт должен приехать!
Кати, наверное, уже нет в живых((( а вот эту бы вот мразь отправить туда, где его проведут через все круги ада.
Не пострадала бы Наташа. И охранник как-то очень во время замаялся животом?
Вот черт! А Наташа-то у нас тоже ведь красивая...
И ещё интересный момент. Если с Сашей ничего не было, явно им не до секса было, откуда воспоминание про приятный секс и вроде как не с Робертом?
Господи, ужас какой! 😱
Ну вот только я решила, что Саша ейный ухажёр внезапный, а тут такой облом, эх(((
Это что же вот этот вот Саша так ее избил?
Спасибо большое,Дианочка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена