Книга. "Папа для Вишенки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Папа для Вишенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
1110
4306 671999

Текущий рейтинг:
#240 в Служебный роман
#751 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.09.2025 — 26.11.2025


Аннотация к книге "Папа для Вишенки"

Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2025, 21:15:54

Спасибо за продочку

avatar
25.11.2025, 20:49:15

У меня теперь вопрос, жива ли Лена?

avatar
25.11.2025, 17:19:28

Я уже обрадовалась,что вы нас решили нще кусочком побаловать,так обрадовалась.     😔

avatar
25.11.2025, 19:25:12

Спасибо большое за главу 🙏🙏🙏🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
25.11.2025, 17:12:45

Дорогие, любимые, идет редактура книги‍❤️‍

Ужас

avatar
24.11.2025, 20:55:53

боже, Наташа ему " зайдет" как вторая? мама

avatar
25.11.2025, 00:38:55

Спасибо большое, Дианочка!

Как-то подозрительно: и у охранника живот прихватило, и какой-то Саша как раз в это время в палату проник. Подозреваю, что это тот подонок,  который Лену по голове ударил. А такую охрану надо гнать поганой метлой, их не просто на стуле около палаты посидеть поставили, а девушку охранять.

avatar
24.11.2025, 23:47:08

Хоть бы с Наташей ничего не случилось.

Леночка, видимо, только учится хорошо, а так дура дурой. Поехать на вечеринку перед экзаменом может только безответственная девица, а она ведь была отличницей. Потом, когда стало ясно, что их везут в подозрительное место, надо было этого Сашу по голове огреть или придушить, но не допустить, чтобы их увезли. И она, действительно, думала, что подонок полицию вызовет? За ней присматривать надо, к жизни не приспособлена.

avatar
24.11.2025, 22:36:33

Спасибо за продочку

avatar
24.11.2025, 21:55:45

Спасибо! Надеюсь Роберт успеет! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
24.11.2025, 21:37:41

Роберт должен приехать! 

avatar
24.11.2025, 20:56:27

Кати, наверное, уже нет в живых((( а вот эту бы вот мразь отправить туда, где его проведут через все круги ада.
Не пострадала бы Наташа. И охранник как-то очень во время замаялся животом?

avatar
24.11.2025, 21:27:24

Вот черт! А Наташа-то у нас тоже ведь красивая...

И ещё интересный момент. Если с Сашей ничего не было, явно им не до секса было, откуда воспоминание про приятный секс и вроде как не с Робертом?

avatar
24.11.2025, 20:47:22

Господи, ужас какой!  😱

avatar
23.11.2025, 09:58:36

Ну вот только я решила, что Саша ейный ухажёр внезапный, а тут такой облом, эх(((

avatar
23.11.2025, 07:38:55

Это что же вот этот вот Саша так ее избил?

avatar
23.11.2025, 06:47:37

Спасибо большое,Дианочка!