Книга. "Папа для Вишенки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Папа для Вишенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
1110
4307 671989

Текущий рейтинг:
#238 в Служебный роман
#746 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.09.2025 — 26.11.2025


Аннотация к книге "Папа для Вишенки"

Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 19:42:28

А девушка не собачонка, Роберт, чтобы рядом сидеть и смотреть как ты вниманием радуешь другую

avatar
22.11.2025, 15:38:10

Спасибо за продочку

avatar
22.11.2025, 14:08:08

Разберись дорогой, разберись кто и зачем берега путает

А попутали берега ушлые маманьки, а дочули поддались, а Герой ни сном, ни духом, что творится за его спиной!
И смех, и грех!

avatar
20.11.2025, 19:56:06

... Булькающие звуки.. Кашель наверное... 🤣🤣🤣

Диана, спасибо Вам! Это возмутительно-ржачная книга: в процессе чтения либо возмущаюсь, либо ржу😅

avatar
22.11.2025, 12:11:37

Да я сейчас хочу еще продолжения! Мартыновна молодец: Наталья вряд ли решиться все Роберту сказать. Как говорит ее мама: деликатная она! Класс!

avatar
22.11.2025, 12:05:36

Будет обеих воспитывать?:)))Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Браво, Елизавета Мартыновна! 

avatar
21.11.2025, 10:41:22

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
20.11.2025, 22:19:49

Спасибо за продочку

avatar
20.11.2025, 20:21:14

Роберт похоже совсем не понимает почему Наташа с роднёй могла уехать! Надеюсь, теперь выскажется более определённо по этому поводу! Спасибо! Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
20.11.2025, 20:02:30

Вот в тот час барышни-то и подерутся😅

Зная Роберта, его "прямые, как палка" намёки не расшифрует даже команда спецагентов-шифровальщиков  из тайной службы😅

Вот с утра он почему свинтил под прикрытием переговоров? Испугался возни на экстрим-версии с кучей детей с процессе ? Или наоборот, побоялся лишним быть? Или нашёл время за подарком каким съездить?

avatar
20.11.2025, 13:16:42

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
19.11.2025, 18:39:54

А может с Еленой переспал брат-близнец Роберта, поэтому он ее не помнит? Тогда всем будет по красавчику, а Вишенке аж целых два - папа и дядя)

avatar
19.11.2025, 09:54:11

Спасибо за продочку

Зачем Роберт аж целую квартиру Елене купил да ещё и рядом с собой? У Лены такая мамаша, что покоя им не даст. Недвижимость на дочку оформлять надо, но она ещё слишком мала. Лена ему никто, он еë даже не помнит. Молодец, что нашëл, вылечил,  но дарить квартиру чужому человеку, на мой взгляд, перебор. Он же девушку совсем не знает. Кажется,  она хорошая, но не мешало бы получше еë узнать, прежде чем такие подарки делать. 

avatar
19.11.2025, 06:54:09

Обидно за Наташу. Она столько для Роберта и Вишенки сделала, а тут бац и вся такая красивая мать Вишенки нарисовалась со своими фантазиями и подначками мамаши, охочей до легких денег. Роберт, конечно, не мало и для Наташи и ее семьи сделал. Но все равно обидно.

avatar
18.11.2025, 23:55:53

Спасибо за продочку

avatar
18.11.2025, 23:05:30

Ну мне прямо за Наташу обидно....

avatar
18.11.2025, 22:18:10

Ну с квартирой, Роберт, конечно, лопухнулся. Хотя я могу понять его логику - чтоб ребёнок был под боком, легко было навещать. В свете его взаимоотношений с женским полом он этот момент даже не рассматривал, наверное, а зря. 

Чувствую, впервые будет не война женщин за мужчину, а война тёщ за затя😆