- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Папа для Вишенки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757417382_32.jpg
50%
Эксклюзив
Папа для Вишенки
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1112
1112
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#241 в Служебный роман
#748 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.09.2025 — 26.11.2025
Аннотация к книге "Папа для Вишенки"
Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.
Другие книги автора
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитяжело сейчас в груди Наташи
Не было бы счастья, да несчастье помогло, хоть Наташу разглядел Роберт, а, то так бы и оставался слепым циником
Спасибо, Диана 🥰
Накрутит Наташа сейчас себя, да еще после разговора с матерью
Наташе сейчас очень сложно: Вишенка+мама+папа! А она? Пока просто рядом… Да все будет норм! А сейчас девочка узнала мамочку и вся к ней потянулась! Отлично!
пысы: а я рыдаю!
На месте Елены я бы раскатала губу, он столько для неё сделал... Эх
Алкоголь зло. Надеюсь Роберт это понял. Спасибо
Вот так ситуация и что теперь....
Спасибо! Как же Роберт разрулит сложившуюся ситуацию? Ведь полюбил он и дочку и свою помощницу, а мамочку совсем не помнит! Даже не представляю какой безболезненный для всех выход из положения?! Вдохновения Музу!❤️
Спасибо за продочку
Да уж, ну и кобель этот Роберт! Переспал с девушкой и даже не помнит ничего! Пить надо меньше! 😡 Что же с Еленой случилось? Кто на неë напал?
Да уж, маме только советы давать! Что ж сама-то так не сделала и что в итоге? Деток куча, а мужа нет! Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Мама, видимо, сама так мужиков ловила. К чему пришла? Шестеро детей в одиночку воспитывает! Не лезла бы со своими советами к дочери, она сама разберëтся.
Если бы Елена так хотела поступить, давно б нашла Роберта.. Так что мама не права 😐
Спасибо, Диана🥰
Спасибо за продочку
Мама безусловно хочет лучшего для дочки. Только Наташа права: так делать не стоит!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Музу!❤️
Надеюсь Елена не помешает счастью Натальи и Роберта🤞
Благодарю за главу.
Спасибо за продочку
Спасибо большое.Дианлчка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена