Книга. "Папа для Вишенки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Папа для Вишенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., отец-одиночка, романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
1112
4302 672113

Текущий рейтинг:
#241 в Служебный роман
#748 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

09.09.2025 — 26.11.2025


Аннотация к книге "Папа для Вишенки"

Иду на работу, и прямо на улице ко мне подлетает какая-то сумасшедшая с маленьким ребенком. Патлатая тетка утверждает, что является бабушкой… Моей дочки! О которой я знать не знал до этого момента. Видите ли, ее дочь укатила на гульки в другой город и не спешит возвращаться. А она не собирается растить это исчадие ада одна. С этими словами она вручает мне чумазого ребенка и бегом, я не утрирую, резвым спринтом удирает прочь.
Я остаюсь с исчадием ада на руках. Понятия не имею, что с ней делать, ведь держу ребенка впервые.
Дальше вызов полиции, полный хаос.
Хорошо, секретарь у меня рукастая, предлагает помощь, пока я ищу мать полуторагодовалой девочки.
Спустя пару дней я понимаю, мой секретарь — золото. И как я без нее раньше обходился дома?
Даю указания:
— С ребенком погулять, купить ей одежду, еду, няню найти, забрать мои вещи из химчистки, проследить за клинингом и так далее.
Список длинный, а мне совсем некогда всем этим заниматься. У меня, вообще-то, работа, горит контракт.
И тут секретарь мне заявляет недовольным голосом:
— Роберт Артурович, у меня подобные обязанности в контракте не прописаны. Я не ваша жена, чтобы всем этим заниматься.
Решаю исправить это досадное упущение в ее биографии.
🍒🍒🍒
Однотомник. ХЭ
Проды: вт., ср., чт., сб., вс.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2025, 18:40:43

тяжело сейчас в груди Наташи

avatar
13.11.2025, 17:40:47

Не было бы счастья, да несчастье помогло, хоть Наташу разглядел Роберт, а, то так бы и оставался слепым циником

Спасибо, Диана 🥰

avatar
13.11.2025, 16:41:10

Накрутит Наташа сейчас себя, да еще после разговора с матерью

avatar
13.11.2025, 16:36:10

Наташе сейчас очень сложно: Вишенка+мама+папа! А она? Пока просто рядом… Да все будет норм! А сейчас девочка узнала мамочку и вся к ней потянулась! Отлично!
пысы: а я рыдаю!

avatar
13.11.2025, 16:31:30

На месте Елены я бы раскатала губу, он столько для неё сделал... Эх

avatar
13.11.2025, 14:03:35

Алкоголь зло. Надеюсь Роберт это понял. Спасибо 

avatar
13.11.2025, 00:31:27

Вот так ситуация и что теперь.... 

avatar
12.11.2025, 20:04:39

Спасибо! Как же Роберт разрулит сложившуюся ситуацию? Ведь полюбил он и дочку и свою помощницу, а мамочку совсем не помнит! Даже не представляю какой безболезненный для всех выход из положения?! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 19:41:56

Спасибо за продочку

Да уж, ну и кобель этот Роберт! Переспал с девушкой и даже не помнит ничего! Пить надо меньше! 😡 Что же с Еленой случилось? Кто на неë напал? 

avatar
11.11.2025, 20:15:19

Да уж, маме только советы давать! Что ж сама-то так не сделала и что в итоге? Деток куча, а мужа нет! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Мама, видимо, сама так мужиков ловила. К чему пришла? Шестеро детей в одиночку воспитывает! Не лезла бы со своими советами к дочери, она сама разберëтся. 

avatar
11.11.2025, 18:42:25

Если бы Елена так хотела поступить, давно б нашла Роберта.. Так что мама не права 😐

Спасибо, Диана🥰

avatar
11.11.2025, 18:28:21

Спасибо за продочку

avatar
11.11.2025, 18:15:45

Мама безусловно хочет лучшего для дочки. Только Наташа права: так делать не стоит! 

avatar
10.11.2025, 22:24:57

Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
10.11.2025, 18:56:25

Надеюсь Елена не помешает счастью Натальи и Роберта🤞

avatar
10.11.2025, 18:35:08

Благодарю за главу. 

avatar
10.11.2025, 17:35:23

Спасибо за продочку

avatar
09.11.2025, 12:52:42

Спасибо большое.Дианлчка!