Книга. "Папа Для Волчонка" читать онлайн

Папа Для Волчонка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, непростые отношения, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
4094
4892 285370

Текущий рейтинг:
#671 в Современная проза
#1708 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

22.03.2019 — 18.06.2019


Аннотация к книге "Папа Для Волчонка"

ИСТОРИЯ МАКАРА КАРЕЛЬСКОГО ИЗ "ЕДИНСТВЕННЫХ"
В этом мальчике Макар увидел себя. Десятки лет назад.
В глазах этой молодой женщины он утонул, единожды заглянув…
Принял на работу. Пригласил на свидание. Чтобы встретить её на трассе в качестве автоподставщицы…
Что будет в книге? Любовь, как она есть. К семье, к женщине, к ребенку. Ревность, капля драмы. Страсть. Много света и никакого насилия.
Книги можно читать отдельно.

1354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 15:57:11

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.04.2019, 15:41:16

Девочки, добрый день.
Начало 8 главы.
Всем приятного чтения.

А скидка будет на книгу?

avatar
16.04.2019, 18:11:51

Сегодня будет прода?

avatar
15.04.2019, 12:37:09

Поможет - это же классно. Свои пожелания озвучит потом. Думаю, что это все же лучше чем шантаж и детдом..

avatar
15.04.2019, 11:22:59

Забыла написать: обложка очень радует, точно таким и представляла Макара- жестким, сильным, притягательным ещё в Единстиенных

avatar
15.04.2019, 11:20:28

В нетерпении, потому что очень нравится. Где обещанные удовольствия и продолжение банкета? Шучу, но верю, что сегодня ещё порадуете. Спасибо

avatar
14.04.2019, 19:57:12

Как же хочется, чтобы история была уже написала и можно ее проглотить всю целиком. Это что-то, только тебя захватывает вихрь из чувств и эмоций и тут же врезаешься в стену, прода кончилась, ааааа.
Мне очень интересно, у них такие отношения и будут? он приказывает, она подчиняется. Или все-таки слегка смягчится и будет хоть иногда прислушиваться? )))

Марина, большое спасибо )))

avatar
14.04.2019, 23:51:58

Она не даст ему потерять фору, негодница. Спасибо. Жду проду.

avatar
14.04.2019, 22:50:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.04.2019, 21:41:18

Химия работает на сближение и немедленное.Интересно на сколько их хватит?СПАСИБО.

Макар поможет. Но я думаю стоит ему поговорить с аферисткой, как она придумает что то новенькое и не самое приятное для Вари и ее братьев. Закон подлости..

Почему легче на душе стало? Да потому, что рядом появилась широкая мужская спина, за которым можно спрятаться и поверить, что он НЕ обманет и во всем поможет!
Спасибо!

avatar
14.04.2019, 18:52:20

Спасибо большое! Большой и сильный Макар будет помогать ребятам.Ох, как хочется,чтобы у них все получилось! оформить опеку над Ваней, избавиться от шантажистки. Варя-Варя, такая сильная слабая девушка! Дай же Макару проявить себя! Надеюсь, все получится.

avatar
14.04.2019, 14:12:29

Они все, Варя и мальчишки, как волчата..помощи не ждут и не надеятся ни на кого и не верят,чуть что, колючими и настороженными становятся,да это и понятно,жизнь научила обороняться,но они молодцы, сплоченная команда!Макар увидел это. Только,нос немного,,мудрый,,дядя Макар задирает,нет? Может,если бы Варя щёлкнула ему по носу,было бы полезно ему и лучше для них?Она его бесит своей независимостью, нежеланием схватить его и его помощь обоими руками..и другими частями тела.Так и он её тоже бесит и пугает немного! И меня, чуть-чуть бесит..В Единственных,Макар немного другим казался,по-другому вел себя и с Русланой, еще когда в кабинете держал её,значит Варя острее выводит на эмоции,чувства другие! Это хорошо, а то,я за свое восприятие его чувств переживала, поскольку только вчера проглотила полным текстом Единственных( важно же поверить в ХЭ в итоге,чтобы потом, внутри себя, это приятное ощущение от книги смаковать и вспоминать) Нет,лялю Варю,Макар воспринимает иначе...Варя,она такая...,что для своего мужчины должна быть единственной и в его голове,и в сердце,и в постеле,и в его жизни, вообще!Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.04.2019, 17:27:43

Вот ведь Варька балда упрямая:))) "Ты хочешь помочь?"))) Да нет, блин! Макар тут распинается и объясняет ей всё, чтобы поиздеваться! Конечно, помочь хочет! И естественно у него больше информации, потому что связи и опыт! Хватит Варе дурить, надо Макару довериться. И вообще, я бы согласилась на помощь, даже если бы он что-то попросил в замен!! Ради Вани и потому что однозначно Варя с парнями сами не решат эту проблему!

avatar
14.04.2019, 17:17:40

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
14.04.2019, 16:17:30

Спасибо)

avatar
14.04.2019, 15:25:00

Спасибо за продолжение)))