- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Папа Для Волчонка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553231988_68.png
Папа Для Волчонка
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, непростые отношения, нормальный мужчина с...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4094
4094
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#671 в Современная проза
#1708 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
22.03.2019 — 18.06.2019
Аннотация к книге "Папа Для Волчонка"
ИСТОРИЯ МАКАРА КАРЕЛЬСКОГО ИЗ "ЕДИНСТВЕННЫХ"
В этом мальчике Макар увидел себя. Десятки лет назад.
В глазах этой молодой женщины он утонул, единожды заглянув…
Принял на работу. Пригласил на свидание. Чтобы встретить её на трассе в качестве автоподставщицы…
Что будет в книге? Любовь, как она есть. К семье, к женщине, к ребенку. Ревность, капля драмы. Страсть. Много света и никакого насилия.
Книги можно читать отдельно.
В этом мальчике Макар увидел себя. Десятки лет назад.
В глазах этой молодой женщины он утонул, единожды заглянув…
Принял на работу. Пригласил на свидание. Чтобы встретить её на трассе в качестве автоподставщицы…
Что будет в книге? Любовь, как она есть. К семье, к женщине, к ребенку. Ревность, капля драмы. Страсть. Много света и никакого насилия.
Книги можно читать отдельно.
Другие книги автора
1354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Девочки, добрый день.
Начало 8 главы.
Всем приятного чтения.
А скидка будет на книгу?
Сегодня будет прода?
Поможет - это же классно. Свои пожелания озвучит потом. Думаю, что это все же лучше чем шантаж и детдом..
Забыла написать: обложка очень радует, точно таким и представляла Макара- жестким, сильным, притягательным ещё в Единстиенных
В нетерпении, потому что очень нравится. Где обещанные удовольствия и продолжение банкета? Шучу, но верю, что сегодня ещё порадуете. Спасибо
Как же хочется, чтобы история была уже написала и можно ее проглотить всю целиком. Это что-то, только тебя захватывает вихрь из чувств и эмоций и тут же врезаешься в стену, прода кончилась, ааааа.
Мне очень интересно, у них такие отношения и будут? он приказывает, она подчиняется. Или все-таки слегка смягчится и будет хоть иногда прислушиваться? )))
Марина, большое спасибо )))
Она не даст ему потерять фору, негодница. Спасибо. Жду проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Химия работает на сближение и немедленное.Интересно на сколько их хватит?СПАСИБО.
Макар поможет. Но я думаю стоит ему поговорить с аферисткой, как она придумает что то новенькое и не самое приятное для Вари и ее братьев. Закон подлости..
Почему легче на душе стало? Да потому, что рядом появилась широкая мужская спина, за которым можно спрятаться и поверить, что он НЕ обманет и во всем поможет!
Спасибо!
Спасибо большое! Большой и сильный Макар будет помогать ребятам.Ох, как хочется,чтобы у них все получилось! оформить опеку над Ваней, избавиться от шантажистки. Варя-Варя, такая сильная слабая девушка! Дай же Макару проявить себя! Надеюсь, все получится.
Они все, Варя и мальчишки, как волчата..помощи не ждут и не надеятся ни на кого и не верят,чуть что, колючими и настороженными становятся,да это и понятно,жизнь научила обороняться,но они молодцы, сплоченная команда!Макар увидел это. Только,нос немного,,мудрый,,дядя Макар задирает,нет? Может,если бы Варя щёлкнула ему по носу,было бы полезно ему и лучше для них?Она его бесит своей независимостью, нежеланием схватить его и его помощь обоими руками..и другими частями тела.Так и он её тоже бесит и пугает немного! И меня, чуть-чуть бесит..В Единственных,Макар немного другим казался,по-другому вел себя и с Русланой, еще когда в кабинете держал её,значит Варя острее выводит на эмоции,чувства другие! Это хорошо, а то,я за свое восприятие его чувств переживала, поскольку только вчера проглотила полным текстом Единственных( важно же поверить в ХЭ в итоге,чтобы потом, внутри себя, это приятное ощущение от книги смаковать и вспоминать) Нет,лялю Варю,Макар воспринимает иначе...Варя,она такая...,что для своего мужчины должна быть единственной и в его голове,и в сердце,и в постеле,и в его жизни, вообще!Спасибо большое за продолжение!
Вот ведь Варька балда упрямая:))) "Ты хочешь помочь?"))) Да нет, блин! Макар тут распинается и объясняет ей всё, чтобы поиздеваться! Конечно, помочь хочет! И естественно у него больше информации, потому что связи и опыт! Хватит Варе дурить, надо Макару довериться. И вообще, я бы согласилась на помощь, даже если бы он что-то попросил в замен!! Ради Вани и потому что однозначно Варя с парнями сами не решат эту проблему!
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо)
Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена