Книга. "Папа Для Волчонка" читать онлайн

Папа Для Волчонка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, непростые отношения, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
4094
4892 285369

Текущий рейтинг:
#678 в Современная проза
#1704 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

22.03.2019 — 18.06.2019


Аннотация к книге "Папа Для Волчонка"

ИСТОРИЯ МАКАРА КАРЕЛЬСКОГО ИЗ "ЕДИНСТВЕННЫХ"
В этом мальчике Макар увидел себя. Десятки лет назад.
В глазах этой молодой женщины он утонул, единожды заглянув…
Принял на работу. Пригласил на свидание. Чтобы встретить её на трассе в качестве автоподставщицы…
Что будет в книге? Любовь, как она есть. К семье, к женщине, к ребенку. Ревность, капля драмы. Страсть. Много света и никакого насилия.
Книги можно читать отдельно.

1354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 15:13:41

Не хочу, чтобы создавалось впечатление, что мне Макар не нравится,но его отношение к Варе, как к дурочке, которая сама ничего не может и не соображает, да и вообще,как буд-то нет никто..,не очень нравится, хотя,может это специально,задумка такая..он меняться будет может..Но героиня достойна уважения и то, что их семья попала в непростую ситуацию и справляются,как могут все вместе тоже достойно уважения, а что им делать нужно было?Не все же такие,,крутые,, ,как он, да ещё и с,,крутыми,,связями.Хорошо, конечно, что он предложил помощь, как мужчина поступил,только зачем так ,,свысока,, то,постоянно затыкая её?Сейчас она обрадовалась и полегчало ей, что есть сильный мужик у неё за спиной, который всё разрулит и уладит,но если он будет борщить, это отвернуть может её от Макара,не такая она, не тряпка, она сильная, умная девчёнка! Он же и сам видит это,больше даже видит,прожженный жизнью,потому и зацепила Варя его.Так пусть уважает.Можно же уважать и показывая свою силу.Всем девочкам хочется побыть слабыми на сильном плече и знать, что тебя любят и уважают и считаются с тобой и твоим мнением.Макару придётся тоже под неё подстраиваться и учиться говорить на равных.Сейчас я чувствую их так

Спасибо, супер!!!

Макар очень прямолинеен)) Что чувствует, то и говорит) Какой же он классный, уверенный в себе и своих действиях мужчина. Большое спасибо, Марина, жду продолжения!!!

avatar
14.04.2019, 14:32:37

Ох тыж... аж сердце йокает))) Спасибо за эмоции))

avatar
14.04.2019, 14:16:46

Спасибо большое за продолжение!!!;)

avatar
14.04.2019, 14:15:43

Потрясающий мужчина!) Всё под контролем, для всего есть план действий) На такого и опереться можно и довериться) Только довериться сложно так сразу... Особенно когда с подозрительностью уже срослась... Огромное спасибо за продочку!)

avatar
14.04.2019, 13:28:31

Какой он провокатор)). Намекает на особую плату. Варя, вроде и не против, ей самой Макар нравится, если бы ещё не давил своим авторитетом. Против секса он ничего против не имеет, но не уверена, что долго выдержит жить под постоянным контролем.
Спасибо

avatar
14.04.2019, 13:04:03

Макар так и подстёгивает, Чтобы Варя косякнула;)))только думаю поцелуем дело не закончится... да уж лучше на единени!спасибо;))

avatar
14.04.2019, 12:38:37

Поговорили так поговорили) Макар тот ещё искуситель. Ходячий мужской соблазн. Спасибо за продку!

avatar
14.04.2019, 12:34:35

Спасибо!!!

avatar
14.04.2019, 12:28:20

Потому ,что здорово опереться и скинуть груз на родственное плечо.
Спасибо

avatar
14.04.2019, 12:24:09

Девочки, окончание 7 главы.
Всем приятного чтения!

Прикольное начало, как зацепила то с первого взгляда! Спасибо!!!

avatar
14.04.2019, 02:50:24

Спасибо большое за продолжение!!!

Ни смотря на все , Макар молодец! Не стал ходить вокруг да около! Жду проду

avatar
13.04.2019, 22:05:42

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.04.2019, 20:36:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.04.2019, 20:16:34

Девочки, спасибо всем за комментарии и отзывы) Очень ценны!

avatar
13.04.2019, 19:18:51

Дааа. О том что виноват и тот кто даёт взятку почему то часто и не думается. СПАСИБО.