- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Папа Для Волчонка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553231988_68.png
Папа Для Волчонка
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, непростые отношения, нормальный мужчина с...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4094
4094
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#678 в Современная проза
#1704 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
22.03.2019 — 18.06.2019
Аннотация к книге "Папа Для Волчонка"
ИСТОРИЯ МАКАРА КАРЕЛЬСКОГО ИЗ "ЕДИНСТВЕННЫХ"
В этом мальчике Макар увидел себя. Десятки лет назад.
В глазах этой молодой женщины он утонул, единожды заглянув…
Принял на работу. Пригласил на свидание. Чтобы встретить её на трассе в качестве автоподставщицы…
Что будет в книге? Любовь, как она есть. К семье, к женщине, к ребенку. Ревность, капля драмы. Страсть. Много света и никакого насилия.
Книги можно читать отдельно.
В этом мальчике Макар увидел себя. Десятки лет назад.
В глазах этой молодой женщины он утонул, единожды заглянув…
Принял на работу. Пригласил на свидание. Чтобы встретить её на трассе в качестве автоподставщицы…
Что будет в книге? Любовь, как она есть. К семье, к женщине, к ребенку. Ревность, капля драмы. Страсть. Много света и никакого насилия.
Книги можно читать отдельно.
Другие книги автора
1354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочу, чтобы создавалось впечатление, что мне Макар не нравится,но его отношение к Варе, как к дурочке, которая сама ничего не может и не соображает, да и вообще,как буд-то нет никто..,не очень нравится, хотя,может это специально,задумка такая..он меняться будет может..Но героиня достойна уважения и то, что их семья попала в непростую ситуацию и справляются,как могут все вместе тоже достойно уважения, а что им делать нужно было?Не все же такие,,крутые,, ,как он, да ещё и с,,крутыми,,связями.Хорошо, конечно, что он предложил помощь, как мужчина поступил,только зачем так ,,свысока,, то,постоянно затыкая её?Сейчас она обрадовалась и полегчало ей, что есть сильный мужик у неё за спиной, который всё разрулит и уладит,но если он будет борщить, это отвернуть может её от Макара,не такая она, не тряпка, она сильная, умная девчёнка! Он же и сам видит это,больше даже видит,прожженный жизнью,потому и зацепила Варя его.Так пусть уважает.Можно же уважать и показывая свою силу.Всем девочкам хочется побыть слабыми на сильном плече и знать, что тебя любят и уважают и считаются с тобой и твоим мнением.Макару придётся тоже под неё подстраиваться и учиться говорить на равных.Сейчас я чувствую их так
Спасибо, супер!!!
Макар очень прямолинеен)) Что чувствует, то и говорит) Какой же он классный, уверенный в себе и своих действиях мужчина. Большое спасибо, Марина, жду продолжения!!!
Ох тыж... аж сердце йокает))) Спасибо за эмоции))
Спасибо большое за продолжение!!!;)
Потрясающий мужчина!) Всё под контролем, для всего есть план действий) На такого и опереться можно и довериться) Только довериться сложно так сразу... Особенно когда с подозрительностью уже срослась... Огромное спасибо за продочку!)
Какой он провокатор)). Намекает на особую плату. Варя, вроде и не против, ей самой Макар нравится, если бы ещё не давил своим авторитетом. Против секса он ничего против не имеет, но не уверена, что долго выдержит жить под постоянным контролем.
Спасибо
Макар так и подстёгивает, Чтобы Варя косякнула;)))только думаю поцелуем дело не закончится... да уж лучше на единени!спасибо;))
Спасибо!!!
Поговорили так поговорили) Макар тот ещё искуситель. Ходячий мужской соблазн. Спасибо за продку!
Спасибо!!!
Потому ,что здорово опереться и скинуть груз на родственное плечо.
Спасибо
Девочки, окончание 7 главы.
Всем приятного чтения!
Прикольное начало, как зацепила то с первого взгляда! Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Ни смотря на все , Макар молодец! Не стал ходить вокруг да около! Жду проду
Спасибо большое за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, спасибо всем за комментарии и отзывы) Очень ценны!
Дааа. О том что виноват и тот кто даёт взятку почему то часто и не думается. СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена