Книга. "Папа Для Волчонка" читать онлайн

Папа Для Волчонка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, непростые отношения, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
4092
4892 285329

Текущий рейтинг:
#798 в Современная проза
#2014 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

22.03.2019 — 18.06.2019


Аннотация к книге "Папа Для Волчонка"

ИСТОРИЯ МАКАРА КАРЕЛЬСКОГО ИЗ "ЕДИНСТВЕННЫХ"
В этом мальчике Макар увидел себя. Десятки лет назад.
В глазах этой молодой женщины он утонул, единожды заглянув…
Принял на работу. Пригласил на свидание. Чтобы встретить её на трассе в качестве автоподставщицы…
Что будет в книге? Любовь, как она есть. К семье, к женщине, к ребенку. Ревность, капля драмы. Страсть. Много света и никакого насилия.
Книги можно читать отдельно.

1354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 00:24:47

Дотерпела я всё таки! И всё проглотила за раз, и как же вкусно, классно, душевыворачивающе! Читала и ныла, сцена, когда Макар прыгнул, чтобы спасти девочку, вообще БУМ по башке, реакция Вани, это вообще... Ой....семья Карельских классная! И в ХЭ веришь абсолютно, всё у них хорошо и будет так, нет...ещё лучше будет, ведь Варя малыша ждёт, да? Вот Макар обалдеет от счастья! Правда и грустно немного, закончилась истрия...но может про Шерифа будет своя история и там мы подсмотрели, как живут Карельские? Мужик то интересный, стальной такой, ему бы девушку под стать, а то он рассуждает так( как Макар раньше)...прям вольный ветер и женщины только для одного, может и его пристроите? Просто ещё хочется..
Спасибо большое за удовольствие, за эмоции и за такой ХЭ! Потрясающая книга!

Автору спасибо за такую теплую и семейную историю, за Карельского отдельное спасибо!

А когда можно будет скачать книгу?

avatar
18.06.2019, 17:55:08

Спасибо! !!!!!!!!!

avatar
18.06.2019, 18:07:01

Спасибо! очень понравилась фрагмент книги. Где можно прочесть в полном объеме или купить.

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.06.2019, 18:35:43

Спасибо, Мариш! Очень понравилась история! С нетерпением жду новых! Вдохновения!

avatar
18.06.2019, 18:58:45

Марина, спасибо огромное за историю! Спасибо, что у всех все хорошо и стало все по своим местам.

avatar
18.06.2019, 19:02:10

Спасибо огромное! Очень очень понравилось! Успехов вам!

avatar
18.06.2019, 20:17:03

Спасибо большое за такую чудесную историю!))))

Марина, спасибо!!!!! Безумная история любви, чувственная, нежная, искренняя)))))) СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!

avatar
18.06.2019, 20:22:40

Чудесная история! Такая трогательная, проникновенная, чувственная и сумашедшая( в хорошем смысле слова) любовь. Потрясающий финал. Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
18.06.2019, 20:31:28

Блин... все классно:))Но не хватило реакции Макара на беременность Вари.Или взгляда Макара на их семью... как то все больше от Вари концовка вышла.

avatar
18.06.2019, 20:43:45

Как же тепло и светло после этой истории! Такая замечательная, сильные духом герои, хороший сюжет, отличный финал! Спасибо!

avatar
18.06.2019, 21:45:29

Спасибо за чудесный роман!

avatar
18.06.2019, 21:49:02

Спасибо большое за увлекательную историю и прекрасно проведенное время читая эту книгу.

Семья- это да!!! Самое главное...надёжный тыл)))) хорошая история, искренние чувства))) спасибо)))

avatar
18.06.2019, 22:19:39

Очень переживательно произошло единение в семью, но так мило и трогательно. Ваня с "его, я его...." настолько умилил, что все сомнения, что в будущем могут возникнуть проблемы на этой почве отпали окончательно ))
Красивая история , где смесь жгучей страсти переплетается с тихой нежностью. Получила огромное удовольствие от прочтения.

Марина, большое спасибо за подаренные чудесные мгновения с героями ))

P.S. минуточка нытья и надежды разжалобить автора )) Хотелось бы побольше почитать про семью Карельских )) Может еще маленький эпиложек? Дубль два, так сказать или бонус? *тихонечко шаркаю ножкой по земле* )))))

avatar
18.06.2019, 22:24:21

Отличная история! Мне понравилась! История увлекательная,позитивная, с любовью как бальзам для души. СПАСИБО!

Спасибо за прекрасный роман, читать одно удовольствие.