- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Папа Для Волчонка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553231988_68.png
Папа Для Волчонка
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, непростые отношения, нормальный мужчина с...
Рейтинг:
4092
4092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#795 в Современная проза
#2031 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
22.03.2019 — 18.06.2019
Аннотация к книге "Папа Для Волчонка"
ИСТОРИЯ МАКАРА КАРЕЛЬСКОГО ИЗ "ЕДИНСТВЕННЫХ"
В этом мальчике Макар увидел себя. Десятки лет назад.
В глазах этой молодой женщины он утонул, единожды заглянув…
Принял на работу. Пригласил на свидание. Чтобы встретить её на трассе в качестве автоподставщицы…
Что будет в книге? Любовь, как она есть. К семье, к женщине, к ребенку. Ревность, капля драмы. Страсть. Много света и никакого насилия.
Книги можно читать отдельно.
В этом мальчике Макар увидел себя. Десятки лет назад.
В глазах этой молодой женщины он утонул, единожды заглянув…
Принял на работу. Пригласил на свидание. Чтобы встретить её на трассе в качестве автоподставщицы…
Что будет в книге? Любовь, как она есть. К семье, к женщине, к ребенку. Ревность, капля драмы. Страсть. Много света и никакого насилия.
Книги можно читать отдельно.
Другие книги автора
1354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДотерпела я всё таки! И всё проглотила за раз, и как же вкусно, классно, душевыворачивающе! Читала и ныла, сцена, когда Макар прыгнул, чтобы спасти девочку, вообще БУМ по башке, реакция Вани, это вообще... Ой....семья Карельских классная! И в ХЭ веришь абсолютно, всё у них хорошо и будет так, нет...ещё лучше будет, ведь Варя малыша ждёт, да? Вот Макар обалдеет от счастья! Правда и грустно немного, закончилась истрия...но может про Шерифа будет своя история и там мы подсмотрели, как живут Карельские? Мужик то интересный, стальной такой, ему бы девушку под стать, а то он рассуждает так( как Макар раньше)...прям вольный ветер и женщины только для одного, может и его пристроите? Просто ещё хочется..
Спасибо большое за удовольствие, за эмоции и за такой ХЭ! Потрясающая книга!
Автору спасибо за такую теплую и семейную историю, за Карельского отдельное спасибо!
А когда можно будет скачать книгу?
Спасибо! !!!!!!!!!
Спасибо! очень понравилась фрагмент книги. Где можно прочесть в полном объеме или купить.
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Мариш! Очень понравилась история! С нетерпением жду новых! Вдохновения!
Марина, спасибо огромное за историю! Спасибо, что у всех все хорошо и стало все по своим местам.
Спасибо огромное! Очень очень понравилось! Успехов вам!
Спасибо большое за такую чудесную историю!))))
Марина, спасибо!!!!! Безумная история любви, чувственная, нежная, искренняя)))))) СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!
Чудесная история! Такая трогательная, проникновенная, чувственная и сумашедшая( в хорошем смысле слова) любовь. Потрясающий финал. Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Блин... все классно:))Но не хватило реакции Макара на беременность Вари.Или взгляда Макара на их семью... как то все больше от Вари концовка вышла.
Как же тепло и светло после этой истории! Такая замечательная, сильные духом герои, хороший сюжет, отличный финал! Спасибо!
Спасибо за чудесный роман!
Спасибо большое за увлекательную историю и прекрасно проведенное время читая эту книгу.
Семья- это да!!! Самое главное...надёжный тыл)))) хорошая история, искренние чувства))) спасибо)))
Очень переживательно произошло единение в семью, но так мило и трогательно. Ваня с "его, я его...." настолько умилил, что все сомнения, что в будущем могут возникнуть проблемы на этой почве отпали окончательно ))
Красивая история , где смесь жгучей страсти переплетается с тихой нежностью. Получила огромное удовольствие от прочтения.
Марина, большое спасибо за подаренные чудесные мгновения с героями ))
P.S. минуточка нытья и надежды разжалобить автора )) Хотелось бы побольше почитать про семью Карельских )) Может еще маленький эпиложек? Дубль два, так сказать или бонус? *тихонечко шаркаю ножкой по земле* )))))
Отличная история! Мне понравилась! История увлекательная,позитивная, с любовью как бальзам для души. СПАСИБО!
Спасибо за прекрасный роман, читать одно удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена