Книга. "Папа, где ты был? - 2" читать онлайн

Папа, где ты был? - 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, семья, врачи

Рейтинг:
426
1218 28906

Текущий рейтинг:
#177 в Юмор
#1185 в Короткий любовный роман


Полный текст 41 стр.

25.12.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Папа, где ты был? - 2"



В семействе Тихоновых царит безмятежность. Они ждут пополнения и даже выбрали имя для малыша. Но в одно предновогоднее утро дед-миллионер проигрывает очередное судебное заседание бывшей жене, а его пасынка Филиппа выпускают из тюрьмы досрочно за хорошее поведение. На кону – родовое поместье, которое вот-вот уплывет из-под носа. Спасти дом можно единственным способом – переехать. Но как выжить под одной крышей с неадекватным дедом-миллионером в Новый Год?

В книге есть: врачи, харизматичный герой🔥, решительная героиня, дети, юмор, любовь,‍❤️‍. А еще - дедушка-миллионер со своими тараканами и огромный лохматый пес с добрым сердцем. 🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥В подарок моим читателям ‍❤️‍

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 20:28:23

Эх, а я верила, что Олег сможет😬

avatar
10.01.2026, 20:15:25

Главное что сказал: цыц я дед!😂 Теперь смело можно закусывать!😅 А где мои осьминоги?🧐 А шампанское?🤨 А этот слабак пусть полежит ему полезно....🤣🤣🤣🤣🤣 Ой не могу это же надо такому случиться,взять и в новый год родится. Ещё и дед в неадеквате с шампанским сразу же припёрся. Неудивлюсь если ещё всех напоить успее а не только накормить.😂 Там отделение для Наполеона далеко находится? Может его под шумок и определим а то боюсь он тут всех порозгоняет.🤗😆👍🔥 Спасибо Юлечка огромное.👏👏👏🥰😍😘💞❤️💖🌹

Не мужицкие эти смотрины, они слабаки, их дело только заряд)). Спасибо Юля за нового человечка, будущего миллиардера))).

avatar
10.01.2026, 20:05:28

Хирург побоялся резать пуповину. 😊💗💗💗💗💗👍🙏🎄

Они этот Новый год надолго запомнят

В больших дозах папу не вынести

avatar
08.01.2026, 23:53:45

Вот я прям так и знала, что всё дело рук Гриши 😠. Этот Новый год они точно запомнят надолго. Жаль, что Ольга не приглянулась Грише). Может, и Милана не приглянется). Спаси и сохрани от такой 😁.

Благодарю ❤❤❤.

Этот вечер не мог иначе закончиться, всё шло к такому логическому завершению года и началу нового;))

Спасибо!

Этот вечер не мог иначе закончиться,

avatar
08.01.2026, 20:56:53

Дед в своем репертуаре, клоун из него хороший.

avatar
08.01.2026, 19:04:24

Спасибо за продочку

avatar
08.01.2026, 18:36:07

Спасибо! Отсюда вывод- всегда берите с собой как минимум двух врачей на празднование Нового года! Они вам ой как пригодятся!))

avatar
08.01.2026, 18:27:04

🤣🤣🤣😂🤣🤣🤣 Ой не могу!!!!! Вот это точно самый лучший новый год!😂👍 И такое уж точно никогда не забудешь!!!🤣🤣🤣👏👏👏 Особенно ошалевшего деда мороза с шампанским в вприкуску с осьминогом!!!🤣🤣🤣👍🔥😍 Держись Леночка думаю что это ещё не всё,😆 от дедули теперь можно ожидать всё что угодно,он от счастья и забыл что хотел холодец!!!😂😂😂 Огромное спасибо Юлечка. Это супер!!!👍🔥🥰🤗🌟🌹🌟🌹🌟🌹💖❤️💝👏👏👏

Папу надо чем-то серьезным занять, чтобы некогда ему было в чужие жизни вмешиваться)))

Спасибо!

avatar
07.01.2026, 20:50:52

Поздравляю с Новым Годом!

avatar
08.01.2026, 14:51:52

Спасибо, Юленька. Цирк продолжается! ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2026, 16:35:04

Вот и встретили Новый год🔥

avatar
08.01.2026, 15:37:10

Вот этот новый год Тихоновы запомнят на всю жизнь 💥💥Но надо же ещё деда пристроить,а то заигрался он!!🤪🐙 с шампанским,огонь конечно закуска 😀Весь табор ждёт новостей от Леночки!! Спасибо большое ♥️ 

avatar
08.01.2026, 17:32:50

Спасибо большое,Юлечка?

Как Новый год встретишь, так и проживёшь и о чём это говорит, неужели каждый год по Олеговичу))). ?