Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766644974_88.jpg
Рейтинг:
426
426
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Юмор
#1185 в Короткий любовный роман
Полный текст
41 стр.
Публикация:
25.12.2025 — 11.01.2026
Аннотация к книге "Папа, где ты был? - 2"
В семействе Тихоновых царит безмятежность. Они ждут пополнения и даже выбрали имя для малыша. Но в одно предновогоднее утро дед-миллионер проигрывает очередное судебное заседание бывшей жене, а его пасынка Филиппа выпускают из тюрьмы досрочно за хорошее поведение. На кону – родовое поместье, которое вот-вот уплывет из-под носа. Спасти дом можно единственным способом – переехать. Но как выжить под одной крышей с неадекватным дедом-миллионером в Новый Год?
В книге есть: врачи, харизматичный герой🔥, решительная героиня, дети, юмор, любовь,❤️. А еще - дедушка-миллионер со своими тараканами и огромный лохматый пес с добрым сердцем. 🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥В подарок моим читателям ❤️
Другие книги автора
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, а я верила, что Олег сможет😬
Главное что сказал: цыц я дед!😂 Теперь смело можно закусывать!😅 А где мои осьминоги?🧐 А шампанское?🤨 А этот слабак пусть полежит ему полезно....🤣🤣🤣🤣🤣 Ой не могу это же надо такому случиться,взять и в новый год родится. Ещё и дед в неадеквате с шампанским сразу же припёрся. Неудивлюсь если ещё всех напоить успее а не только накормить.😂 Там отделение для Наполеона далеко находится? Может его под шумок и определим а то боюсь он тут всех порозгоняет.🤗😆👍🔥 Спасибо Юлечка огромное.👏👏👏🥰😍😘💞❤️💖🌹
Не мужицкие эти смотрины, они слабаки, их дело только заряд)). Спасибо Юля за нового человечка, будущего миллиардера))).
Хирург побоялся резать пуповину. 😊💗💗💗💗💗👍🙏🎄
Они этот Новый год надолго запомнят
В больших дозах папу не вынести
Вот я прям так и знала, что всё дело рук Гриши 😠. Этот Новый год они точно запомнят надолго. Жаль, что Ольга не приглянулась Грише). Может, и Милана не приглянется). Спаси и сохрани от такой 😁.
Благодарю ❤❤❤.
Этот вечер не мог иначе закончиться, всё шло к такому логическому завершению года и началу нового;))
Спасибо!
Этот вечер не мог иначе закончиться,
Дед в своем репертуаре, клоун из него хороший.
Спасибо за продочку
Спасибо! Отсюда вывод- всегда берите с собой как минимум двух врачей на празднование Нового года! Они вам ой как пригодятся!))
🤣🤣🤣😂🤣🤣🤣 Ой не могу!!!!! Вот это точно самый лучший новый год!😂👍 И такое уж точно никогда не забудешь!!!🤣🤣🤣👏👏👏 Особенно ошалевшего деда мороза с шампанским в вприкуску с осьминогом!!!🤣🤣🤣👍🔥😍 Держись Леночка думаю что это ещё не всё,😆 от дедули теперь можно ожидать всё что угодно,он от счастья и забыл что хотел холодец!!!😂😂😂 Огромное спасибо Юлечка. Это супер!!!👍🔥🥰🤗🌟🌹🌟🌹🌟🌹💖❤️💝👏👏👏
Папу надо чем-то серьезным занять, чтобы некогда ему было в чужие жизни вмешиваться)))
Спасибо!
Поздравляю с Новым Годом!
Спасибо, Юленька. Цирк продолжается! ❤️❤️❤️
Вот и встретили Новый год🔥
Вот этот новый год Тихоновы запомнят на всю жизнь 💥💥Но надо же ещё деда пристроить,а то заигрался он!!🤪🐙 с шампанским,огонь конечно закуска 😀Весь табор ждёт новостей от Леночки!! Спасибо большое ♥️
Спасибо большое,Юлечка?
Как Новый год встретишь, так и проживёшь и о чём это говорит, неужели каждый год по Олеговичу))). ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена