Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766644974_88.jpg
Рейтинг:
426
426
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#178 в Юмор
#1186 в Короткий любовный роман
Полный текст
41 стр.
Публикация:
25.12.2025 — 11.01.2026
Аннотация к книге "Папа, где ты был? - 2"
В семействе Тихоновых царит безмятежность. Они ждут пополнения и даже выбрали имя для малыша. Но в одно предновогоднее утро дед-миллионер проигрывает очередное судебное заседание бывшей жене, а его пасынка Филиппа выпускают из тюрьмы досрочно за хорошее поведение. На кону – родовое поместье, которое вот-вот уплывет из-под носа. Спасти дом можно единственным способом – переехать. Но как выжить под одной крышей с неадекватным дедом-миллионером в Новый Год?
В книге есть: врачи, харизматичный герой🔥, решительная героиня, дети, юмор, любовь,❤️. А еще - дедушка-миллионер со своими тараканами и огромный лохматый пес с добрым сердцем. 🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥В подарок моим читателям ❤️
Другие книги автора
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как по мне то наоборот праздник удался!!😅 Ну подумаешь старый интриган навёл немного шороху и жизнь сразу заиграла радужными оттенками.😆 Зато вон как весело,главное что Леночка не в курсе их снежного побоища.😂 Ель быстро всё расставила на свои места и осьминоги жарятся а вот на счёт холодца хочется верить что он таки есть,ну что же это за новый год без него и оливье а ещё запах мандарин и праздник удался на славу.👍🤣 Благодарю Юленька.🔥🥰💞🌺
Спасибо за продочку
Спасибо, Юленька! Очень живенько, посмеялась от души! 😍
Что то комментарий не прошёл.
Это дурдом, а не семейный праздник😂
Спасибо Юля! С Рождеством Христовым! 🎄🎄🎄🎄🎄
Дед то ещё выбирает невест
Спасибо большое,Юлечка!
Весело! Весело! Встретим Новый год!
Ну да самое то именно в новый год!!!!!😂😂😂 Фейерверк заказывали? Нет!!! Ну ладно мы его всё равно устроим!🤣🤣🤣 Единственное не пойму а зачем ремонт то делал?🤨😅 Ой чувствую мы на кануне грандиозного шухера!!! 🤔Главное чтобы осьминоги не разбежались а то так и не попробуем салатик!🤗😉😅 Ну спасибо огромное Юленька это будет что то.🔥👍🎆🎇🥰💖💐
Понятно, что Олег привёз непрошенных гостей назло отцу, но такое сборище разно шерстное, как то не смотриться на флне новогднего праздника в этом доме, в этой семье, ещё не известно, как среагирует Катя.
Странная семейка
Спасибо большое,Юлечка!
Деятельного папу нужно к стулу привязать, тогда он может поостынет немного))
Спасибо!
Ну, вот и превратился дом в место для незапланированной новогодней вечеринки, да пребудет с ними разум🔥
Спасибо за продочку
А вечер перестаёт быть томным 🔥 Сколько много народу на один новый год!!Леночка -добрая душа и готова всех позвать!!Так,надо деда тормозить с динамитос,а то натвопят дел и елка не нужна будет!!🤪 Спасибо большое ♥️
Жалко папу отдавать такой,переходящей,как вымпел😩
Спасибо! Никакого динамита! Только топор!))
Спасибо, Юленька! Предвкушаю веселье!🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена