Книга. "Папа, где ты был? - 2" читать онлайн

Папа, где ты был? - 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, семья, врачи

Рейтинг:
426
1217 28906

Текущий рейтинг:
#178 в Юмор
#1186 в Короткий любовный роман


Полный текст 41 стр.

25.12.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Папа, где ты был? - 2"



В семействе Тихоновых царит безмятежность. Они ждут пополнения и даже выбрали имя для малыша. Но в одно предновогоднее утро дед-миллионер проигрывает очередное судебное заседание бывшей жене, а его пасынка Филиппа выпускают из тюрьмы досрочно за хорошее поведение. На кону – родовое поместье, которое вот-вот уплывет из-под носа. Спасти дом можно единственным способом – переехать. Но как выжить под одной крышей с неадекватным дедом-миллионером в Новый Год?

В книге есть: врачи, харизматичный герой🔥, решительная героиня, дети, юмор, любовь,‍❤️‍. А еще - дедушка-миллионер со своими тараканами и огромный лохматый пес с добрым сердцем. 🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥В подарок моим читателям ‍❤️‍

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2026, 14:37:14

А как по мне то наоборот праздник удался!!😅 Ну подумаешь старый интриган навёл немного шороху и жизнь сразу заиграла радужными оттенками.😆 Зато вон как весело,главное что Леночка не в курсе их снежного побоища.😂 Ель быстро всё расставила на свои места и осьминоги жарятся а вот на счёт холодца хочется верить что он таки есть,ну что же это за новый год без него и оливье а ещё запах мандарин и праздник удался на славу.👍🤣 Благодарю Юленька.🔥🥰💞🌺

avatar
07.01.2026, 12:25:47

Спасибо за продочку

avatar
07.01.2026, 11:26:56

Спасибо, Юленька! Очень живенько, посмеялась от души! 😍

Что то комментарий не прошёл.

avatar
07.01.2026, 14:53:27

Это дурдом, а не семейный праздник😂

avatar
07.01.2026, 07:50:22

Спасибо Юля! С Рождеством Христовым! 🎄🎄🎄🎄🎄

Дед то ещё выбирает невест

avatar
07.01.2026, 00:46:48

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
07.01.2026, 00:41:32

Весело! Весело! Встретим Новый год!

avatar
04.01.2026, 23:26:09

Ну да самое то именно в новый год!!!!!😂😂😂 Фейерверк заказывали? Нет!!! Ну ладно мы его всё равно устроим!🤣🤣🤣 Единственное не пойму а зачем ремонт то делал?🤨😅 Ой чувствую мы на кануне грандиозного шухера!!! 🤔Главное чтобы осьминоги не разбежались а то так и не попробуем салатик!🤗😉😅 Ну спасибо огромное Юленька это будет что то.🔥👍🎆🎇🥰💖💐

Понятно, что Олег привёз непрошенных гостей назло отцу, но такое сборище разно шерстное, как то не смотриться на флне новогднего праздника в этом доме, в этой семье, ещё не известно, как среагирует Катя.

avatar
05.01.2026, 01:25:56

Спасибо большое,Юлечка!

Деятельного папу нужно к стулу привязать, тогда он может поостынет немного))

Спасибо!

avatar
04.01.2026, 23:42:40

Ну, вот и превратился дом в место для незапланированной новогодней вечеринки, да пребудет с ними разум🔥

avatar
04.01.2026, 23:21:01

Спасибо за продочку

avatar
04.01.2026, 20:54:06

А вечер перестаёт быть томным 🔥 Сколько много народу на один новый год!!Леночка -добрая душа и готова всех позвать!!Так,надо деда тормозить с динамитос,а то натвопят дел и елка не нужна будет!!🤪 Спасибо большое ♥️

Жалко папу отдавать такой,переходящей,как вымпел😩

avatar
04.01.2026, 20:30:18

Спасибо! Никакого динамита! Только топор!))

avatar
03.01.2026, 22:23:05

Спасибо, Юленька! Предвкушаю веселье!🤣🤣🤣