Книга. "Папа, где ты был? - 2" читать онлайн

Папа, где ты был? - 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, семья, врачи

Рейтинг:
426
1217 28906

Текущий рейтинг:
#180 в Юмор
#1193 в Короткий любовный роман


Полный текст 41 стр.

25.12.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Папа, где ты был? - 2"



В семействе Тихоновых царит безмятежность. Они ждут пополнения и даже выбрали имя для малыша. Но в одно предновогоднее утро дед-миллионер проигрывает очередное судебное заседание бывшей жене, а его пасынка Филиппа выпускают из тюрьмы досрочно за хорошее поведение. На кону – родовое поместье, которое вот-вот уплывет из-под носа. Спасти дом можно единственным способом – переехать. Но как выжить под одной крышей с неадекватным дедом-миллионером в Новый Год?

В книге есть: врачи, харизматичный герой🔥, решительная героиня, дети, юмор, любовь,‍❤️‍. А еще - дедушка-миллионер со своими тараканами и огромный лохматый пес с добрым сердцем. 🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥В подарок моим читателям ‍❤️‍

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2026, 22:29:38

Спасибо большое,Юлечка!

Держись,папа!Ещё передерутся милашки.

Точно невесты передерутся

Папа теперь целый гарем может организовать))) Пусть выбрает, может от сына отстанет))

Спасибо! 

avatar
04.01.2026, 03:07:34

Я вот думаю а чё ведь есть выбор кого принимать, я лично за осьминогов люблю понимаете ли их, да если честно то и грибочки пойдут тоже.🤔😂 А вот остальных в лес ёлку рубить а там глядишь сами потеряются. А то эти две дамочки тут устроят битву титанов и приз ясно будет какой.😉🤣 Да уж праздник удался на славу,хотя это только начало.🔥👍😂 Спасибо Юлечка.🥰💝💐

avatar
03.01.2026, 17:19:31

Ой Олежик как по мне то этот вариант не очень подходящий. Хотя иди знай может хоть кто-то поможет приструнить брутального короля без лопаты? Одно смущает что лопату могут найти для тебя, ведь реакция на колобка и сразу двоих неизвестна.😂😂😂 Спасибо Юлечка огромное.🔥👍💞🌹💞🌹💞🌹💞🌹💞🌹🥰

avatar
03.01.2026, 15:30:20

Шапито 😂.
Странный этот мужик Григорий. Ясное дело, что он хочет как лучше, но приказывать охране, чтобы собственному сыну выкручивали руки. Всё тут накрутил и закрутил Гриша, а расплачиваются ни в чём не повинные люди. Всё как в жизни. Им бы с детьми бежать их этого города.
Благодарю за проду ‍❤️‍‍❤️‍‍‍❤️‍.

avatar
03.01.2026, 21:49:01

Спасибо за продочку

avatar
03.01.2026, 21:32:51

Осьминоги, которые пьют шампанское в багажнике, достойны быть приняты в особняке Григория Тихонова😂

avatar
03.01.2026, 21:05:16

Повезло деду, есть из чего выбирать, только бы невесты не подрались.....😂

avatar
03.01.2026, 20:42:24

Деду сегодня аж две невесты, на выбор. 😄😄😄💗💗💗👍🙏🎄

Вот и до деда очередь дошла из невест, как бы они друг другу волосики не повыдëргивали, вот бабы дают, смех и только.

avatar
02.01.2026, 22:24:23

Спасибо за продочку

avatar
01.01.2026, 22:15:51

Так ситуация накаляется и кто тут прав в данный момент разобраться тяжело. Если это всё авантюра папашки то я ему не завидую а если нет? Советую прислушаться потому что это будет чревато последствиями а оно нам ну совсем не нужно. Благодарю Юленька.🥰👍❤️🌹

avatar
02.01.2026, 21:55:17

Новый год будет незабываемый😂 компания огонь

avatar
02.01.2026, 21:58:12

Спасибо, Юленька! Ну и компания собирается встречать Новый год!  Совершенно разношерстная и мало совместимая! Леночка точно не обрадуется. Нет бы папашу с хорошей женщиной познакомил, а он везет в дом охотницу за деньгами. Посмотрим, что из этого всего выйдет.

avatar
02.01.2026, 22:02:06

О да,готовься папа...к тебе на всех порах мчит лябовь 🤪🤣 Что-то прямо такая компания собирается на новый год, запомнится на долго, 💯 💯!! Главное,что бы Леночка в порядке была!! Спасибо большое ♥️ 

avatar
02.01.2026, 22:18:58

Спасибо! Папа, к тебе едет табор тчк встречай ))д

с Новым годом! 🙏

avatar
03.01.2026, 20:06:52

Этот Новый год Леночка надолго запомнит 😁. Ещё Колобок подкатит =). Мож Грише на шоу нужно 😁. Не верю я в "любовь" Медведя. Просто Катя стала внучкой богатого человека вот он и старается. 
Благодарю ‍❤️‍.