Книга. "Папа, где ты был? - 2" читать онлайн

Папа, где ты был? - 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, семья, врачи

Рейтинг:
426
1217 28906

Текущий рейтинг:
#182 в Юмор
#1183 в Короткий любовный роман


Полный текст 41 стр.

25.12.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Папа, где ты был? - 2"



В семействе Тихоновых царит безмятежность. Они ждут пополнения и даже выбрали имя для малыша. Но в одно предновогоднее утро дед-миллионер проигрывает очередное судебное заседание бывшей жене, а его пасынка Филиппа выпускают из тюрьмы досрочно за хорошее поведение. На кону – родовое поместье, которое вот-вот уплывет из-под носа. Спасти дом можно единственным способом – переехать. Но как выжить под одной крышей с неадекватным дедом-миллионером в Новый Год?

В книге есть: врачи, харизматичный герой🔥, решительная героиня, дети, юмор, любовь,‍❤️‍. А еще - дедушка-миллионер со своими тараканами и огромный лохматый пес с добрым сердцем. 🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥В подарок моим читателям ‍❤️‍

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А зачем он бывшего пригласил?

ОБАЛДЕТЬ, думаю такая компания ничего хорошего не сулит, тем более на НГ. Ой что будет().

avatar
03.01.2026, 08:01:34

Лена с Катей не будут рады Куропаткину и зачем Олег его пригласил. 🤔🤔🤔🙏🎄

avatar
03.01.2026, 20:08:00

Спасибо! Деда нарасхват!)) может и колобок кому нибудь сгодится)))

avatar
03.01.2026, 09:08:37

Спасибо большое,Юлечка!
Очень эгоистично со стороны Олега испортить семье Новый год. Да,а где мама Вани?

Точно цыганский табор в особняке соберётся)) только медведя не хватает))

Спасибо!

Папа что-то слишком заигрался,не на Царя смахивает,а на афериста низкопробного.Но хорош собой,гад такой !

avatar
01.01.2026, 15:54:13

💞🎄💞🎄💞🎄💞🎄💞🎄👍🙏

avatar
01.01.2026, 08:21:12

С Новым годом! Всего самого наилучшего вам и вашим близким! Вдохновения в творчестве и поддержки читателей! ‍❤️‍📚‍❤️‍

Нужно две лопаты - в 4 руки тело быстрее прикапывать)))

С новым годом!!!

Не думаю, что все эти приключения придумывает аллигарх, там действительно действует недоумок пасынок. Юленька спасибо за продочку в первый день нового года. Поздравляю вас с наступившим НГ, счастье, здоровья, успехов в вашем труде!!!.

Утихомирьте этого Филиппа

avatar
01.01.2026, 10:54:18

С Новым годом, с новым счастьем! Ура! 

avatar
01.01.2026, 10:53:46

Филлип очень хочет дом, но страшно боится сводного брата? 

С Новым годом! Вдохновения и новых интересных историй🎄🎄🎄

avatar
01.01.2026, 10:08:57

Спасибо за продрчку! С Новым годом! Мира и благополучия!

avatar
01.01.2026, 08:47:39

Спасибо, Юленька! С Новым годом! Пусть он будет счастливым!❤️❤️❤️

avatar
31.12.2025, 09:04:39

Спасибо большое, Юлечка!

Страшно за Лену и детей

avatar
30.12.2025, 15:09:06

Не тут лопата не поможет,такие как он сами снимают с себя доспехи. А вот Ванька я считаю что правильно сделал, пусть теперь мучается догадками дед и исправляет свои ошибки. А вот в дом обязательно нужно переехать иначе это будет победа для таких вот упырей как бывшая и её сынок. И чего это дед с ними возиться,нет чтобы получить как следует всё тянет кота за причиндалы. Спасибо огромное Юленька.❤️😍💐👍