Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766644974_88.jpg
Рейтинг:
426
426
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#182 в Юмор
#1183 в Короткий любовный роман
Полный текст
41 стр.
Публикация:
25.12.2025 — 11.01.2026
Аннотация к книге "Папа, где ты был? - 2"
В семействе Тихоновых царит безмятежность. Они ждут пополнения и даже выбрали имя для малыша. Но в одно предновогоднее утро дед-миллионер проигрывает очередное судебное заседание бывшей жене, а его пасынка Филиппа выпускают из тюрьмы досрочно за хорошее поведение. На кону – родовое поместье, которое вот-вот уплывет из-под носа. Спасти дом можно единственным способом – переехать. Но как выжить под одной крышей с неадекватным дедом-миллионером в Новый Год?
В книге есть: врачи, харизматичный герой🔥, решительная героиня, дети, юмор, любовь,❤️. А еще - дедушка-миллионер со своими тараканами и огромный лохматый пес с добрым сердцем. 🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥В подарок моим читателям ❤️
Другие книги автора
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Да там корона уже вросла! Не сдвинешь! хи-хи!
Там даже лопатой не сдвинуть корону😂
Сильно обижен Олег на отца, а вот тот настойчив, даже нашёл своих и сразу примчался, Ваня умненький подросток. Какой же интересно домишко у Тихонова старшего, что даже угрозы пошли.
Придется этого царя и его хоромы простой челяди спасать)))
Спасибо!
Горе-папаша. Мало родить , нужно ещё воспитать ребёнка. Что сам делал, то и получил в ответ. Жаль только то, что такие, как Слава никогда ничего не понимают и не поймут "А чо такого я сделал? " ☹️.
Благодарю ❤❤❤.
Катя может и слишком категорична, но и не-отец-года тоже ничего не сделал, чтобы к нему иначе относились
Спасибо!
Ну что ты сделаешь гормоны,да и сама она добрая душа. Даже после стольких гадостей больше чем уверена что она не осталась равнодушна к этой ситуации. В вот Катюша тут уж извините,ей на него наплевать,она поступает так как поступал он,просто вычеркнула его из своей жизни и поставила красивую такую жирную точку. Благодарю Юленька.❤️😍🌺👍
Спасибо за продочку
Да Славик,дети быстро растут и ты столько пропустил,но чего уж..Леночка сейчас очень эмоциональна и ей конечно чуточку жалко бывшего мужа...А вообще у нас вкусные Круассаны и потом переезд великий к деду!!😬 Спасибо большое ♥️
Жалко. Неудачник. Но это всё он сделал сам
Мы женщины такие, нам всех жалко, даже тех, кто когда-то нам сделал больно. 💗💗💗💗💗👍🙏🎄
Даа, вот так можно прожить, что даже дочь презирает во всё услышание отца, который за всю жизнь НИ ЧЕ ГО не дал дрчери, а ведь был когда то бизнесменом, наверное и уважающим человеком. Спасибо Юля, трогательно.
Спасибо большое, Юлечка!
Спасибо! А мне его не жаль 😎
Колобок сам виноват, но да, возможно, он теперь только осознал, что потерял
Юля, поздравляю с новинкой или с продолжением новинки ❤️❤️❤️
С дедом Гришей всё более-менее ясно, а вот Лютик просто неотразимый красавец 😊
Я тоже на стороне Олега. Гриша хочет внуков сам воспитывать, считая, что родители не дадут того, что он =)
Благодарю ❤️
Лютик - сплошное очарование.
И чего все его обзывали?
Перечитала и ещё раз посмотрела,и решила,что папа зашибись,а Лютик красавец разноглазый,,очень подходит папе👍😄 два оборзевших чуда
Папа страшно харизматичный козлище,такой не мог не изменить,его просто не обойдут😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена