Книга. "Папа, где ты был? - 2" читать онлайн

Папа, где ты был? - 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, семья, врачи

Рейтинг:
426
1217 28906

Текущий рейтинг:
#182 в Юмор
#1183 в Короткий любовный роман


Полный текст 41 стр.

25.12.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Папа, где ты был? - 2"



В семействе Тихоновых царит безмятежность. Они ждут пополнения и даже выбрали имя для малыша. Но в одно предновогоднее утро дед-миллионер проигрывает очередное судебное заседание бывшей жене, а его пасынка Филиппа выпускают из тюрьмы досрочно за хорошее поведение. На кону – родовое поместье, которое вот-вот уплывет из-под носа. Спасти дом можно единственным способом – переехать. Но как выжить под одной крышей с неадекватным дедом-миллионером в Новый Год?

В книге есть: врачи, харизматичный герой🔥, решительная героиня, дети, юмор, любовь,‍❤️‍. А еще - дедушка-миллионер со своими тараканами и огромный лохматый пес с добрым сердцем. 🔥 БЕСПЛАТНО! 🔥В подарок моим читателям ‍❤️‍

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2025, 06:28:27

Спасибо за продочку

avatar
30.12.2025, 07:07:56

Да там корона уже вросла! Не сдвинешь! хи-хи!

avatar
30.12.2025, 07:35:44

Там даже лопатой не сдвинуть корону😂

Сильно обижен Олег на отца, а вот тот настойчив, даже нашёл своих и сразу примчался, Ваня умненький подросток. Какой же интересно домишко у Тихонова старшего, что даже угрозы пошли.

Придется этого царя и его хоромы простой челяди спасать)))

Спасибо!

avatar
28.12.2025, 20:54:39

Горе-папаша. Мало родить , нужно ещё воспитать ребёнка. Что сам делал, то и получил в ответ. Жаль только то, что такие, как Слава никогда ничего не понимают и не поймут "А чо такого я сделал? " ☹️. 

Благодарю ❤❤❤.

Катя может и слишком категорична, но и не-отец-года тоже ничего не сделал, чтобы к нему иначе относились

Спасибо!

avatar
28.12.2025, 18:17:36

Ну что ты сделаешь гормоны,да и сама она добрая душа. Даже после стольких гадостей больше чем уверена что она не осталась равнодушна к этой ситуации. В вот Катюша тут уж извините,ей на него наплевать,она поступает так как поступал он,просто вычеркнула его из своей жизни и поставила красивую такую жирную точку. Благодарю Юленька.❤️😍🌺👍

avatar
28.12.2025, 16:08:36

Спасибо за продочку

avatar
28.12.2025, 10:10:03

Да Славик,дети быстро растут и ты столько пропустил,но чего уж..Леночка сейчас очень эмоциональна и ей конечно чуточку жалко бывшего мужа...А вообще у нас вкусные Круассаны и потом переезд великий к деду!!😬 Спасибо большое ♥️ 

Жалко. Неудачник. Но это всё он сделал сам

avatar
28.12.2025, 07:36:47

Мы женщины такие, нам всех жалко, даже тех, кто когда-то нам сделал больно. 💗💗💗💗💗👍🙏🎄

Даа, вот так можно прожить, что даже дочь презирает во всё услышание отца, который за всю жизнь НИ ЧЕ ГО не дал дрчери, а ведь был когда то бизнесменом, наверное и уважающим человеком. Спасибо Юля, трогательно.

avatar
28.12.2025, 01:21:43

Спасибо большое, Юлечка!

avatar
28.12.2025, 01:20:32

Спасибо! А мне его не жаль 😎 

avatar
28.12.2025, 00:10:48

Колобок сам виноват, но да, возможно, он теперь только осознал, что потерял

avatar
27.12.2025, 18:15:45

Юля, поздравляю с новинкой или с продолжением новинки ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
С дедом Гришей всё более-менее ясно, а вот Лютик просто неотразимый красавец 😊 
Я тоже на стороне Олега. Гриша хочет внуков сам воспитывать, считая, что родители не дадут того, что он =)
Благодарю ‍❤️‍

Лютик - сплошное очарование.
И чего все его обзывали?

Перечитала и ещё раз посмотрела,и решила,что папа зашибись,а Лютик красавец разноглазый,,очень подходит папе👍😄 два оборзевших чуда

Папа страшно харизматичный козлище,такой не мог не изменить,его просто не обойдут😄