- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Папа под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734067292_24.png
Эксклюзив
Папа под Новый год
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:новогоднее чудо, зимние соблазны, любовь и страсть
Рейтинг:
1035
1035
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8672 в Современный любовный роман
#3968 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 25.02.2022
Аннотация к книге "Папа под Новый год"
Выдернув руку девчушки из моей, она упала на колени и принялась лихорадочно целовать ее лицо, прижимать к себе и исступленно повторять: «Ладушка, солнышко, мое! Девочка моя!» Потом пошла вторая волна, и она, отстранившись, начала ее ощупывать и скатилась в неадекват.
- Что ты с ней сделал, урод?! – Подскочила ко мне с явным намерением расцарапать лицо. Пришлось перехватить ее руки и легонько тряхнуть.
- Мам, ты чего? Это Антон. Он хороший! Он меня подвез! – вступилась Ладушка.
- Подтверждаю. Я Антон… И я хороший. Идите уже, а то замерзнете, - холодно сказал я и разжал руки.
Истеричка испуганно взглянула и, убедившись, что я не опасен, а дочка в порядке, на мгновение прикрыла глаза и разрыдалась...
НОВИНКА "Снегурочка поневоле"
https://litnet.com/shrt/P2G7
- Что ты с ней сделал, урод?! – Подскочила ко мне с явным намерением расцарапать лицо. Пришлось перехватить ее руки и легонько тряхнуть.
- Мам, ты чего? Это Антон. Он хороший! Он меня подвез! – вступилась Ладушка.
- Подтверждаю. Я Антон… И я хороший. Идите уже, а то замерзнете, - холодно сказал я и разжал руки.
Истеричка испуганно взглянула и, убедившись, что я не опасен, а дочка в порядке, на мгновение прикрыла глаза и разрыдалась...
НОВИНКА "Снегурочка поневоле"
https://litnet.com/shrt/P2G7
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за роман
Понравилось...
Спасибо за такую трогательную историю! Вдохновения на новые проекты и море читателей!
Спасибо автору.Добрая, светлая книга. Заявки на продолжение принимаете , про Ладу?)
спасибо большое. ладушка это просто чудо. очень повезло миле встретить настоящего мужчину. решил все проблемы, окружил заботой и любовью. а с нами женщинами только так и надо, и тогда мы отвариваем и сами начинаем верить в сказку под названием любовь
Ладушка - чудо ! Как всегда не в бровь, а в глаз ! :))) А вот маман не очень - мудрая свекровь, начиная ладить с невесткой, приобретает дочь , но наша, не мудрая, потеряла сына. И никогда не будет вхожа в центр ,,МилаЛадаСашаКира". Я надеюсь, что именно так и будет у наших героев. Спасибо, Автор, за чудесную книгу и море позитива !
Спасибо!!!!!
Какая прелесть! Замечательное окончание истории! Чудо- девочка! Иногда она взрослее и мудрее своей мамы!)) Благодарю за чудесный роман! Любовь опять победила! Это было здорово!
Ещё раз благодарю дорогого автора за прекрасную историю!!!
Умница Ладушка и Антон шерлок с такими героями Мила не пропадет главное чтоб они всегда с ней были и тогда её никто не обидит. Спасибо большое за прекрасную книгу и ваш труд. Вдохновения, здоровья и удачи!
Спасибо большое,Злата!С окончанием этой интересной истории.Жду следующую
Браво! Большое спасибо!
Большущее спасибо автору за такую увлекательную историю!!!
Заключительная глава -- замечательная!!! Я так рада, что у Милы появилась настоящая семья))) Антон таки понял, сколько не бегай, а судьба всё равно тебя найдет,
Ой не могу Злата чудо все таки,как она Миле про детей объяснила) А маму Антона с когтями вообще уделала)
Все встало на свои места, жизнь подарила шанс стать счастливыми и герои его не упустили.
Спасибо!
спасибо за роман
Благодарю!!!
Ладушка прелесть!!!!!! Спасибо за чудесную историю!
Я в восторге от Антона! Господи Боже мой, как же повезло Миле и Ладушке, что они повстречали такого дед Мороза:) Класс! Благодарю за продолжение, Злата!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена