Книга. "Папа под Новый год" читать онлайн
Эксклюзив

Папа под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогоднее чудо, зимние соблазны, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1035
1525 161965

Текущий рейтинг:
#8672 в Современный любовный роман
#3968 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

15.12.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Папа под Новый год"

Выдернув руку девчушки из моей, она упала на колени и принялась лихорадочно целовать ее лицо, прижимать к себе и исступленно повторять: «Ладушка, солнышко, мое! Девочка моя!» Потом пошла вторая волна, и она, отстранившись, начала ее ощупывать и скатилась в неадекват.
- Что ты с ней сделал, урод?! – Подскочила ко мне с явным намерением расцарапать лицо. Пришлось перехватить ее руки и легонько тряхнуть.
- Мам, ты чего? Это Антон. Он хороший! Он меня подвез! – вступилась Ладушка.
- Подтверждаю. Я Антон… И я хороший. Идите уже, а то замерзнете, - холодно сказал я и разжал руки.
Истеричка испуганно взглянула и, убедившись, что я не опасен, а дочка в порядке, на мгновение прикрыла глаза и разрыдалась...
НОВИНКА "Снегурочка поневоле"
https://litnet.com/shrt/P2G7

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 12:08:33

Понравилось...

Спасибо за такую трогательную историю! Вдохновения на новые проекты и море читателей!

Спасибо автору.Добрая, светлая книга. Заявки на продолжение принимаете , про Ладу?)

спасибо большое. ладушка это просто чудо. очень повезло миле встретить настоящего мужчину. решил все проблемы, окружил заботой и любовью. а с нами женщинами только так и надо, и тогда мы отвариваем и сами начинаем верить в сказку под названием любовь

avatar
25.02.2022, 10:00:00

Ладушка - чудо ! Как всегда не в бровь, а в глаз ! :))) А вот маман не очень - мудрая свекровь, начиная ладить с невесткой, приобретает дочь , но наша, не мудрая, потеряла сына. И никогда не будет вхожа в центр ,,МилаЛадаСашаКира". Я надеюсь, что именно так и будет у наших героев. Спасибо, Автор, за чудесную книгу и море позитива !

avatar
25.02.2022, 14:39:53

Какая прелесть! Замечательное окончание истории! Чудо- девочка! Иногда она взрослее и мудрее своей мамы!)) Благодарю за чудесный роман! Любовь опять победила! Это было здорово!

avatar
25.02.2022, 13:42:10

Ещё раз благодарю дорогого автора за прекрасную историю!!!

avatar
25.02.2022, 05:39:55

Умница Ладушка и Антон шерлок с такими героями Мила не пропадет главное чтоб они всегда с ней были и тогда её никто не обидит. Спасибо большое за прекрасную книгу и ваш труд. Вдохновения, здоровья и удачи!

avatar
25.02.2022, 00:47:41

Спасибо большое,Злата!С окончанием этой интересной истории.Жду следующую

avatar
25.02.2022, 00:23:17

Браво! Большое спасибо!

avatar
24.02.2022, 23:44:35

Большущее спасибо автору за такую увлекательную историю!!!

avatar
24.02.2022, 23:41:16

Заключительная глава -- замечательная!!! Я так рада, что у Милы появилась настоящая семья))) Антон таки понял, сколько не бегай, а судьба всё равно тебя найдет,

Ой не могу Злата чудо все таки,как она Миле про детей объяснила) А маму Антона с когтями вообще уделала)

avatar
24.02.2022, 22:50:45

Все встало на свои места, жизнь подарила шанс стать счастливыми и герои его не упустили.
Спасибо!

спасибо за роман

avatar
24.02.2022, 22:13:30

Благодарю!!!

avatar
24.02.2022, 21:43:01

Ладушка прелесть!!!!!! Спасибо за чудесную историю!

avatar
24.02.2022, 19:39:34

Я в восторге от Антона! Господи Боже мой, как же повезло Миле и Ладушке, что они повстречали такого дед Мороза:) Класс! Благодарю за продолжение, Злата!!!!!!!!!!!!!!!!!