- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Папа под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734067292_24.png
Эксклюзив
Папа под Новый год
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:новогоднее чудо, зимние соблазны, любовь и страсть
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1035
1035
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8570 в Современный любовный роман
#3933 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 25.02.2022
Аннотация к книге "Папа под Новый год"
Выдернув руку девчушки из моей, она упала на колени и принялась лихорадочно целовать ее лицо, прижимать к себе и исступленно повторять: «Ладушка, солнышко, мое! Девочка моя!» Потом пошла вторая волна, и она, отстранившись, начала ее ощупывать и скатилась в неадекват.
- Что ты с ней сделал, урод?! – Подскочила ко мне с явным намерением расцарапать лицо. Пришлось перехватить ее руки и легонько тряхнуть.
- Мам, ты чего? Это Антон. Он хороший! Он меня подвез! – вступилась Ладушка.
- Подтверждаю. Я Антон… И я хороший. Идите уже, а то замерзнете, - холодно сказал я и разжал руки.
Истеричка испуганно взглянула и, убедившись, что я не опасен, а дочка в порядке, на мгновение прикрыла глаза и разрыдалась...
НОВИНКА "Снегурочка поневоле"
https://litnet.com/shrt/P2G7
- Что ты с ней сделал, урод?! – Подскочила ко мне с явным намерением расцарапать лицо. Пришлось перехватить ее руки и легонько тряхнуть.
- Мам, ты чего? Это Антон. Он хороший! Он меня подвез! – вступилась Ладушка.
- Подтверждаю. Я Антон… И я хороший. Идите уже, а то замерзнете, - холодно сказал я и разжал руки.
Истеричка испуганно взглянула и, убедившись, что я не опасен, а дочка в порядке, на мгновение прикрыла глаза и разрыдалась...
НОВИНКА "Снегурочка поневоле"
https://litnet.com/shrt/P2G7
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо автору, прода эмоциональная)) С нетерпением жду продолжения!
Ох, а вдруг ее кто-то из знакомых увидит и позвонит мужу? Два часа!!! От страха помереть можно
Молодец, не стала геройствовать. Надеюсь, что Антон успеет и за эти часы с ней ничего не случится.
Правильно,что позвонила Антону. Теперь уж придется все ему рассказать.
Ну вот успела уехать уже хорошо, теперь бы ей как то полтора часика продержаться в этом каффэ без приключений и всё ему рассказать, быстрее бы Антон приехал. Спасибо, жду проду!
С волнением жду продолжения! Спасибо автору!
Спасибо большое
Теперь придется попереживать за нашу героиню 1,5; 2 часа не так мало. Её может увидеть кто то из знакомых и сообщить супружнику. А ведь можно было обойтись без теперешней нервотрёпки, если бы Мила в начале отношений рассказала всё Антону.
Создать проблему, а потом героически её преодолевать это по нашему, хорошо что Антон готов ради Милы и в огонь, и в воду.
Спасибо!
Решить вопрос миром не получилось, придётся все рассказать и герой её жизни в очередной раз решит все вопросы!
Спасибо!
Молодец Мила,лихо она бывшего удела . Но все таки ей надо все рассказать Антону,если любит,то поможет с разводом.
Сколько не бегай, но правду Антону сказать надо.
Молодец, беги и быстрее, эх ей бы успеть свои контакты скинуть Антону чтоб он знал где её искать если что...Спасибо, жду проду!
Благодарю!!!
Спасибо большое
Какой же мерзкий этот Матвей(( Сам живёт с женщиной, ещё хочет вернуть Милу с дочерью. Как это он себе представляет, интересно?
Вот надо было к бывшему идти,
И за спиной чтоб армия охраны
Нето в семейную поймав тюрьму,
Он нанесёт душе смертельно раны...
Антон продолжает как деда Мороз,
Девчонкам подкатывать вороха воз,
Вот только одно, о чём он не знает,
Так это о том, что "чужих" расслабляет...
Спасибо за продолжение!
Мила просто супер! Но вот только второго шанса у нее не будет. Больше так не получится
Эх не так она начала с ним разговор и надо было ей всё рассказать Антону, мужики сами бы нашли как им поступить о чем говорить, а Матвей и правда живет с кем то и о своей семье не думает даже, а теперь ему зачем то дочь нужна о которой он и не вспоминал эти годы. Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена