Книга. "Папа под Новый год" читать онлайн
Эксклюзив

Папа под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогоднее чудо, зимние соблазны, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1035
1525 161970

Текущий рейтинг:
#8570 в Современный любовный роман
#3933 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

15.12.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Папа под Новый год"

Выдернув руку девчушки из моей, она упала на колени и принялась лихорадочно целовать ее лицо, прижимать к себе и исступленно повторять: «Ладушка, солнышко, мое! Девочка моя!» Потом пошла вторая волна, и она, отстранившись, начала ее ощупывать и скатилась в неадекват.
- Что ты с ней сделал, урод?! – Подскочила ко мне с явным намерением расцарапать лицо. Пришлось перехватить ее руки и легонько тряхнуть.
- Мам, ты чего? Это Антон. Он хороший! Он меня подвез! – вступилась Ладушка.
- Подтверждаю. Я Антон… И я хороший. Идите уже, а то замерзнете, - холодно сказал я и разжал руки.
Истеричка испуганно взглянула и, убедившись, что я не опасен, а дочка в порядке, на мгновение прикрыла глаза и разрыдалась...
НОВИНКА "Снегурочка поневоле"
https://litnet.com/shrt/P2G7

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 01:26:27

Большое спасибо автору, прода эмоциональная)) С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.02.2022, 22:05:31

Ох, а вдруг ее кто-то из знакомых увидит и позвонит мужу? Два часа!!! От страха помереть можно

avatar
21.02.2022, 22:20:24

Молодец, не стала геройствовать. Надеюсь, что Антон успеет и за эти часы с ней ничего не случится.

Правильно,что позвонила Антону. Теперь уж придется все ему рассказать.

avatar
21.02.2022, 23:15:06

Ну вот успела уехать уже хорошо, теперь бы ей как то полтора часика продержаться в этом каффэ без приключений и всё ему рассказать, быстрее бы Антон приехал. Спасибо, жду проду!

avatar
21.02.2022, 23:45:56

С волнением жду продолжения! Спасибо автору!

avatar
22.02.2022, 04:52:42

Спасибо большое

avatar
21.02.2022, 23:45:20

Теперь придется попереживать за нашу героиню 1,5; 2 часа не так мало. Её может увидеть кто то из знакомых и сообщить супружнику. А ведь можно было обойтись без теперешней нервотрёпки, если бы Мила в начале отношений рассказала всё Антону.

avatar
21.02.2022, 22:56:06

Создать проблему, а потом героически её преодолевать это по нашему, хорошо что Антон готов ради Милы и в огонь, и в воду.
Спасибо!

avatar
21.02.2022, 01:30:01

Решить вопрос миром не получилось, придётся все рассказать и герой её жизни в очередной раз решит все вопросы!
Спасибо!

Молодец Мила,лихо она бывшего удела . Но все таки ей надо все рассказать Антону,если любит,то поможет с разводом.

avatar
21.02.2022, 20:00:53

Сколько не бегай, но правду Антону сказать надо.

avatar
21.02.2022, 00:40:14

Молодец, беги и быстрее, эх ей бы успеть свои контакты скинуть Антону чтоб он знал где её искать если что...Спасибо, жду проду!

avatar
21.02.2022, 03:08:37

Благодарю!!!

avatar
21.02.2022, 03:51:41

Спасибо большое

avatar
19.02.2022, 22:30:07

Какой же мерзкий этот Матвей(( Сам живёт с женщиной, ещё хочет вернуть Милу с дочерью. Как это он себе представляет, интересно?

Вот надо было к бывшему идти,
И за спиной чтоб армия охраны
Нето в семейную поймав тюрьму,
Он нанесёт душе смертельно раны...

Антон продолжает как деда Мороз,
Девчонкам подкатывать вороха воз,
Вот только одно, о чём он не знает,
Так это о том, что "чужих" расслабляет...

avatar
20.02.2022, 21:47:10

Спасибо за продолжение!
Мила просто супер! Но вот только второго шанса у нее не будет. Больше так не получится

avatar
20.02.2022, 10:14:28

Эх не так она начала с ним разговор и надо было ей всё рассказать Антону, мужики сами бы нашли как им поступить о чем говорить, а Матвей и правда живет с кем то и о своей семье не думает даже, а теперь ему зачем то дочь нужна о которой он и не вспоминал эти годы. Спасибо, жду проду!