- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Папа под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734067292_24.png
Эксклюзив
Папа под Новый год
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:новогоднее чудо, зимние соблазны, любовь и страсть
Рейтинг:
1035
1035
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8846 в Современный любовный роман
#4041 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 25.02.2022
Аннотация к книге "Папа под Новый год"
Выдернув руку девчушки из моей, она упала на колени и принялась лихорадочно целовать ее лицо, прижимать к себе и исступленно повторять: «Ладушка, солнышко, мое! Девочка моя!» Потом пошла вторая волна, и она, отстранившись, начала ее ощупывать и скатилась в неадекват.
- Что ты с ней сделал, урод?! – Подскочила ко мне с явным намерением расцарапать лицо. Пришлось перехватить ее руки и легонько тряхнуть.
- Мам, ты чего? Это Антон. Он хороший! Он меня подвез! – вступилась Ладушка.
- Подтверждаю. Я Антон… И я хороший. Идите уже, а то замерзнете, - холодно сказал я и разжал руки.
Истеричка испуганно взглянула и, убедившись, что я не опасен, а дочка в порядке, на мгновение прикрыла глаза и разрыдалась...
НОВИНКА "Снегурочка поневоле"
https://litnet.com/shrt/P2G7
- Что ты с ней сделал, урод?! – Подскочила ко мне с явным намерением расцарапать лицо. Пришлось перехватить ее руки и легонько тряхнуть.
- Мам, ты чего? Это Антон. Он хороший! Он меня подвез! – вступилась Ладушка.
- Подтверждаю. Я Антон… И я хороший. Идите уже, а то замерзнете, - холодно сказал я и разжал руки.
Истеричка испуганно взглянула и, убедившись, что я не опасен, а дочка в порядке, на мгновение прикрыла глаза и разрыдалась...
НОВИНКА "Снегурочка поневоле"
https://litnet.com/shrt/P2G7
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Матвей из вредности не хочет давать развод, как я понимаю. Нет, такой может применить силу и посадить под замок, никто и не найдет. Страшно. Мила должна поговорить с Морозовым, сама вряд ли справится. Такие как Матвей только силу понимают
Спасибо большое. Может быть ей и не надо замуж? Сколько можно врать? Так ли она его любит?
Клубника шикарная! Смотрела, смотрела, даже почувствовала её вкус во рту)))
Благодарность автору!!!
Вот нахрена к нему попёрлась?
Могла б всё через суд решить!
Антона бы позвать на помощь,
Но могут уж не разрешить...
Горбатый могила не исправит, так и Матвея время не лечит, каким был таким и остался.
Спасибо!
Все таки Миле следовало все рассказать Антону ,а то ее муженек явно не адекватная личность.
Ладушка - мой герой!))) Только мало нам Дианы, так еще мама где- то на горизонте и недо- муж! Пусть девченки учатся держать оборону, раз за счастье надо побороться!) Спасибо!
Благодарю!!!
Большое спасибо автору за интересную проду!
Хорошо, что акула -- караула больше не сможет войти в дом)) А вот стоит ли бояться матери Антона?
Спасибо большое за продолжение, Злата!!!!
И правда героиня у нее, а не дочь интересно чего еще бывшая наплетет его матери чтоб та пришла их вышвыривать. Спасибо, жду проду!
Спасибо❤
Без Ладушки никак, она и ответит и поможет, и защитит, просто Ангел!
Спасибо!
Спасибо большое
Лихо Ладушка Диану выпроводила)А насчет мамы Антона Диана права,она может устроить эту гадость
Спасибо!!!!!
Спасибо большое,Злата!
Благодарю!!!
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена