Книга. "Папа под Новый год" читать онлайн
Эксклюзив

Папа под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогоднее чудо, зимние соблазны, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1035
1525 161970

Текущий рейтинг:
#8846 в Современный любовный роман
#4041 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

15.12.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Папа под Новый год"

Выдернув руку девчушки из моей, она упала на колени и принялась лихорадочно целовать ее лицо, прижимать к себе и исступленно повторять: «Ладушка, солнышко, мое! Девочка моя!» Потом пошла вторая волна, и она, отстранившись, начала ее ощупывать и скатилась в неадекват.
- Что ты с ней сделал, урод?! – Подскочила ко мне с явным намерением расцарапать лицо. Пришлось перехватить ее руки и легонько тряхнуть.
- Мам, ты чего? Это Антон. Он хороший! Он меня подвез! – вступилась Ладушка.
- Подтверждаю. Я Антон… И я хороший. Идите уже, а то замерзнете, - холодно сказал я и разжал руки.
Истеричка испуганно взглянула и, убедившись, что я не опасен, а дочка в порядке, на мгновение прикрыла глаза и разрыдалась...
НОВИНКА "Снегурочка поневоле"
https://litnet.com/shrt/P2G7

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 23:12:32

Спасибо за продолжение.
Матвей из вредности не хочет давать развод, как я понимаю. Нет, такой может применить силу и посадить под замок, никто и не найдет. Страшно. Мила должна поговорить с Морозовым, сама вряд ли справится. Такие как Матвей только силу понимают

avatar
20.02.2022, 04:25:08

Спасибо большое. Может быть ей и не надо замуж? Сколько можно врать? Так ли она его любит?


avatar
19.02.2022, 22:32:28

Клубника шикарная! Смотрела, смотрела, даже почувствовала её вкус во рту)))
Благодарность автору!!!

Вот нахрена к нему попёрлась?
Могла б всё через суд решить!
Антона бы позвать на помощь,
Но могут уж не разрешить...

avatar
19.02.2022, 21:58:48

Горбатый могила не исправит, так и Матвея время не лечит, каким был таким и остался.
Спасибо!

Все таки Миле следовало все рассказать Антону ,а то ее муженек явно не адекватная личность.

avatar
16.02.2022, 22:15:15

Ладушка - мой герой!))) Только мало нам Дианы, так еще мама где- то на горизонте и недо- муж! Пусть девченки учатся держать оборону, раз за счастье надо побороться!) Спасибо!

avatar
19.02.2022, 21:11:12

Благодарю!!!

avatar
19.02.2022, 14:26:53

Большое спасибо автору за интересную проду!

avatar
19.02.2022, 14:26:29

Хорошо, что акула -- караула больше не сможет войти в дом)) А вот стоит ли бояться матери Антона?

avatar
19.02.2022, 08:07:45

Спасибо большое за продолжение, Злата!!!!

avatar
17.02.2022, 06:44:25

И правда героиня у нее, а не дочь интересно чего еще бывшая наплетет его матери чтоб та пришла их вышвыривать. Спасибо, жду проду!

avatar
17.02.2022, 03:08:20

Спасибо❤

avatar
16.02.2022, 23:01:21

Без Ладушки никак, она и ответит и поможет, и защитит, просто Ангел!
Спасибо!

avatar
16.02.2022, 20:27:00

Спасибо большое

Лихо Ладушка Диану выпроводила)А насчет мамы Антона Диана права,она может устроить эту гадость

avatar
16.02.2022, 20:20:16

Спасибо большое,Злата!

avatar
16.02.2022, 20:18:33

Благодарю!!!

avatar
16.02.2022, 00:19:44

Благодарю!!!