Книга. "Папа под Новый год" читать онлайн
Эксклюзив

Папа под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогоднее чудо, зимние соблазны, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1035
1525 161970

Текущий рейтинг:
#8515 в Современный любовный роман
#3914 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

15.12.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Папа под Новый год"

Выдернув руку девчушки из моей, она упала на колени и принялась лихорадочно целовать ее лицо, прижимать к себе и исступленно повторять: «Ладушка, солнышко, мое! Девочка моя!» Потом пошла вторая волна, и она, отстранившись, начала ее ощупывать и скатилась в неадекват.
- Что ты с ней сделал, урод?! – Подскочила ко мне с явным намерением расцарапать лицо. Пришлось перехватить ее руки и легонько тряхнуть.
- Мам, ты чего? Это Антон. Он хороший! Он меня подвез! – вступилась Ладушка.
- Подтверждаю. Я Антон… И я хороший. Идите уже, а то замерзнете, - холодно сказал я и разжал руки.
Истеричка испуганно взглянула и, убедившись, что я не опасен, а дочка в порядке, на мгновение прикрыла глаза и разрыдалась...
НОВИНКА "Снегурочка поневоле"
https://litnet.com/shrt/P2G7

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 15:47:37

Антону мои респект и уважуха ! :)))

avatar
22.02.2022, 21:27:20

Благодарю!!

Когда понять помогут и простят,
Становится не страшно сознаваться!
И нужно в жизни что-то поменять,
Так что, давай, заканчивай стесняться!

Ну вот Антон приехал уже за ней) Надо все таки рассказать все ему,скрывать смысла нет

avatar
23.02.2022, 00:13:05

Спасатель спешит на помощь, а Золушка сидит и ждёт его...
Спасибо!

avatar
23.02.2022, 23:55:42

Один шанс на миллион найти любимого-защитника и папу для дочери в одном лице, но судьба в этот раз была щедрая!
Спасибо!

avatar
24.02.2022, 03:22:35

Спасибо большое

Ну вот Мила больше боялась,Антон все правильно угадал. Надеюсь Мила в следующий раз прежде чем куда то влезть вспомнит его совет)

avatar
24.02.2022, 04:31:16

Спасибо большое,Злата!

avatar
23.02.2022, 23:53:36

Дедукция у Антона на высоком уровне! Молодец, понял всё правильно))

avatar
23.02.2022, 23:08:45

Вау! Вот так всё просто и бояться больше нечего? Или Матвей ещё подпортит жизнь?

avatar
23.02.2022, 03:06:06

Рассказать надо всё, с самого начала супружеской жизни с Матвеем. Чтобы Антон имел представление с каким поносным человеком придется бороться.

Вот и хорошо 'можно бояться и прчтаться за нормального будущего мужа

avatar
23.02.2022, 21:48:40

Благодарю!

avatar
23.02.2022, 07:37:20

Ну теперь я спокойно Антон с ней и осталось Миле рассказать ему всё о своей жизни с мужем, думаю он будет в шоке но сделает всё для своего солнышка как надо, а может он уже знает что она замужем, когда тогда её искал, просто ждал когда она сама ему все скажет. Спасибо, жду проду!

Вот она реакция мужчин,
На одну и ту же "ситуэйшин"
Один будет тихо добивать,
А второй спасать помчится женщин...

avatar
23.02.2022, 03:06:59

Большое спасибо автору за потрясающе интересную историю)))

avatar
21.02.2022, 00:07:02

Спасибо за продочку! Опять Мила нашла на пятую точку неприятности! Хоть бы все обошлось..

avatar
21.02.2022, 01:24:56

Правильно Мила поступила, бежать надо от такого недомужа. А теперь уж точно рассказать Антону об этой проблеме.

avatar
22.02.2022, 21:17:37

Спасибо большое