https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598424651_18.jpg
Папа, спаси меня
Ника Янг, Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3681 в Молодежная проза
#4414 в Женский роман
26.08.2020 — 14.11.2020
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙес, йес, йес!!! Я права! Надеюсь сейчас поговорят, а то... ходят вокруг, около и ничего существенного!
Ей надо сказать Кириллу,что она беременна,обязательно...И куда она хочет поехать?!Ждем!Спасибо!
К врачу? Или отцу?)))))
Спасибо!♥
ура, беременость есть. куда ж ей надо. когда отцу ребенка скажет о беременности. спасибо
Дорогие соавторы! Спасибо! Вдохновения вам!
Спасибо. Надеюсь, на развод.
Надеюсь , Тоня не за граблями в магазин поедет ?)))))))
Скорее всего , она хочет поехать к отцу и всё ему выказать . Только это как плевать против ветра , отцу вряд ли до переживаний дочери . Не зря ведь он развёл тогда Тоню с Кириллом . Такие всегда считают , что правы .
Спасибо.
Спасибо большое за проду.
Я так и думала. И рада за них. Теперь ещё надо расказать все Кириллу. И куда она хочет поехать? К отцу? Выяснять отношения?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Аж дух захватывает от эмоций. Наконец то они во всем разобрались. Наконец то все встало на свои места. А сейчас их ждёт сюрприз. Который Киндер)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Поздравляю Кирилл, ты снова станешь папой!))) Хи-хи)))Ничего))) будет и на их улице праздник!)))
Это всё от нервов!
А нельзя...
Спасибо! Вдохновения!
ох открылась правда и во всем виноват отец. остановились на интересном месте она же беременной снова окажется, так ли? спасибо
Хоть что-то, она поняла, он понял, нужно еще что-то сказать - и он, и она. А она беременная?!!! Ооочень надюсь, держу кулачки!
Е.учий случай)))! неужели я дождалась,свершилось))))!!!
А ей ведь нельзя сейчас нервничать....Похоже ее папаня получит запоминающийся для себя подарок!Спасибо!
Ну почему причина всех проблем, не поговорили
Дорогие соавторы! Спасибо! Вдохновения вам! Вот и завеса прошлого при открылась...
Спасибо большое за проду.
Не спала она ни с кем. И не изменяла ему. Была верна до последнего. Вот только мне кажется, что ее папаша постарался на славу. Может фотки какие-то подделал и ей показал, может смс от него прислал. Сделал что то такое, что бы она от него отвернулась навсегда. Или ему с её телефона писал. Но одно ясно. Это дело рук папани. И никак иначе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
В таком тоне и с таким накалом он ничего не выяснит...
Спасибо! Вдохновения!
Жене ещё прилетит его бумеранг! Тварь!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена