Книга. "Папа, спаси меня " читать онлайн
Эксклюзив

Папа, спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
5162
6280 3128302

Текущий рейтинг:
#3711 в Молодежная проза
#4451 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

26.08.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Папа, спаси меня "

Мой малыш болен. И чтобы спасти его, я решилась родить ребенка. Мне нужно молить о помощи мужчину, который меня ненавидит, презирает и хочет уничтожить.
Я и не думала, что друг моего мужа, криминальный авторитет, моя первая настоящая любовь, узнает всю правду…Но теперь от его решения зависит жизнь моего сынишки.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 21:12:00

а сегодня главы нет((((((

avatar
20.10.2020, 19:17:02

Хорошо, когда есть кому кричать, разгрузить нервы, кого винить... Это не тот разговор...

Сможет она ему все рассказать или опять в молчанку играть будет?!?Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
20.10.2020, 13:00:36

Спасибо уважаемые соавторы! Вдохновения вам!

avatar
20.10.2020, 11:39:22

Тоня поговорит с ним или опять будет в обиженную гордость играть ?
Спасибо.

avatar
20.10.2020, 11:26:54

пусть она скажет правду, надоела эта неопределенность. спасибо

avatar
20.10.2020, 11:07:51

Я надеюсь она скажет ему правду, ну оченьььь на это надеюсь!!!!! Я хочу видеть их вместе , оны нужны друг другу!!

avatar
19.10.2020, 17:38:22

женя сволочь. хорошо что все хорошо закончилось. спасибо

avatar
19.10.2020, 17:19:58

А Женя гад такой огромный, он, наверное, почувствовал, что теряет много денег и принял меры! Сначала отомстить за раненое эго, а потом и за деньги, они очень-очень важные. А наша мама просто супер, сделала все нужно.

Она молодец,что рассказала сыну ситуацию в стиле сказки!А вот Жене бумеранг вернется....Спасибо за продочку!

avatar
19.10.2020, 10:11:57

Спасибо большое за проду.
Вот ведь гад этот Женя. Надеюсь на него найдут управу и эта тварь не будет портить жизнь ей и детям. Им нужно спокойствие, а не жизнь на порозовой бочке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.10.2020, 12:55:22

Вот же ж тварь!
Давно пора было с ним разобраться, чтобы исчез навсегда из их жизней!
Очень жду и надеюсь, что всё обойдётся...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.10.2020, 13:41:45

когда ж прода умераю от любопытства

avatar
16.10.2020, 20:39:00

Спасибо большое за проду.
Какой же Женя мудак. Не хочет их отпускать. Так решил поквитаться с Кирилом. Гад. Не знает, что они все видят в окно. Да еще и сам не пошёл, взял себе группу поддержки. Втроем на одного, это низько((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.10.2020, 16:23:27

Каааак хорошо! Это точно не больница виновата!
Женя решил показать, кто он?! Он сильный, он может... Трус!

Вот ведь Женечке неймется,никак не успокоится гад такой....жду продочку еще!Спасибо!

avatar
16.10.2020, 10:07:28

ого, сам не смог разобрать привел грамил. а то что разборки возле больницы это нормально? спасибо

avatar
16.10.2020, 09:11:03

Какой папа "смелый", аж с двумя бугаями пришёл .
А малыш всё равно рвётся к такому папаше . Дурак Женя , мог бы нормальную семью иметь . И не любит он Тоню . Если бы любил и ребёнка бы её принял .
Спасибо.

avatar
15.10.2020, 15:01:56

Вяжем пинеточки!
Хотелось бы розовенькие )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.10.2020, 17:44:47

Спасибо большое за проду.
Мне кажется, она все таки беременна. Просто на фоне стресса у неё шли месячные. А на самом деле все у них получилось. Думаю Кирил будет рад ещё одному ребёнку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек