https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598424651_18.jpg
Папа, спаси меня
Ника Янг, Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3711 в Молодежная проза
#4451 в Женский роман
26.08.2020 — 14.11.2020
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа сегодня главы нет((((((
Хорошо, когда есть кому кричать, разгрузить нервы, кого винить... Это не тот разговор...
Сможет она ему все рассказать или опять в молчанку играть будет?!?Спасибо и ждем продочку еще!
Спасибо уважаемые соавторы! Вдохновения вам!
Тоня поговорит с ним или опять будет в обиженную гордость играть ?
Спасибо.
пусть она скажет правду, надоела эта неопределенность. спасибо
Я надеюсь она скажет ему правду, ну оченьььь на это надеюсь!!!!! Я хочу видеть их вместе , оны нужны друг другу!!
женя сволочь. хорошо что все хорошо закончилось. спасибо
А Женя гад такой огромный, он, наверное, почувствовал, что теряет много денег и принял меры! Сначала отомстить за раненое эго, а потом и за деньги, они очень-очень важные. А наша мама просто супер, сделала все нужно.
Она молодец,что рассказала сыну ситуацию в стиле сказки!А вот Жене бумеранг вернется....Спасибо за продочку!
Спасибо большое за проду.
Вот ведь гад этот Женя. Надеюсь на него найдут управу и эта тварь не будет портить жизнь ей и детям. Им нужно спокойствие, а не жизнь на порозовой бочке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Вот же ж тварь!
Давно пора было с ним разобраться, чтобы исчез навсегда из их жизней!
Очень жду и надеюсь, что всё обойдётся...
Спасибо! Вдохновения!
когда ж прода умераю от любопытства
Спасибо большое за проду.
Какой же Женя мудак. Не хочет их отпускать. Так решил поквитаться с Кирилом. Гад. Не знает, что они все видят в окно. Да еще и сам не пошёл, взял себе группу поддержки. Втроем на одного, это низько((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Каааак хорошо! Это точно не больница виновата!
Женя решил показать, кто он?! Он сильный, он может... Трус!
Вот ведь Женечке неймется,никак не успокоится гад такой....жду продочку еще!Спасибо!
ого, сам не смог разобрать привел грамил. а то что разборки возле больницы это нормально? спасибо
Какой папа "смелый", аж с двумя бугаями пришёл .
А малыш всё равно рвётся к такому папаше . Дурак Женя , мог бы нормальную семью иметь . И не любит он Тоню . Если бы любил и ребёнка бы её принял .
Спасибо.
Вяжем пинеточки!
Хотелось бы розовенькие )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за проду.
Мне кажется, она все таки беременна. Просто на фоне стресса у неё шли месячные. А на самом деле все у них получилось. Думаю Кирил будет рад ещё одному ребёнку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена