https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598424651_18.jpg
Папа, спаси меня
Ника Янг, Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3711 в Молодежная проза
#4451 в Женский роман
26.08.2020 — 14.11.2020
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину да конечно))) всё нормально у неё))))
А она все таки беременна!Спасибо!
что пополнение грядет? они поговорят надеюсь после спокойно? спасибо
Залетела таки?))) Ну события прямо поперли)))
У Кирилла появилась возможность пройти стадии с малышом от рождения ?
Спасибо.
В следующий приход он принесет ей тест? Или решит, о она специально скрывает...)))
Спасибо ♥
Завтра, все будет завтра, если он снова не сбежит, а она не промолчит.
Спасибо большое за проду.
Эх, им бы поговорить откровенно. Расставить все точки над ё. Что бы ничего больше не стояло между ними. И было бы намного легче.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
А как же цикл? У нее же был
Спасибо за продочку!А поговорить по душам друг с другом?!?
им между собой нужно разобраться. хватит нас мучить пусть они нормально поговорят. спасибо
С таким настроем у них всё получится!
Только бы между собой разобрались...
Спасибо! Вдохновения!
Вот в этой главе Тоня очень точно показала , люди по своей сути эгоисты . Она оплакивает несколько бестолковых лет , проведённых рядом с нелюбимым мужчиной . Оплакивает свою разбитую жизнь , свои несбывшиеся мечты . Она и сейчас впустую тратит время , которое утекает , как вода . Ей о сыне надо думать . Поплакать можно и потом . А сейчас надо действовать . Толку посыпать голову пеплом , прошлого это не исправит , а будущее надо ещё построить . Можно , конечно , и дальше жалеть себя , смотреть на Дикого ненавидящим взглядом и поджимать губы . Это как-то поможет?
Спасибо.
Реальный шанс!
Только бы всё получилось...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за проду.
Вот это да, вот это новость. Супер. Как же вовремя он появился и все узнал. У парня появился большой шанс на выздоровление.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Надеюсь что он хоть попробует с ней поговорить....
Что-то он понял, теперь должен все прояснить, надеюсь узнал, что не все так просто и только злость не помогает. Есть и что-то хорошое - он уже донор.
ура!!! он узнпл часть правды и есть и другой способ спасти ребенка. спасибо
Да что же это - всё одно к одному!
Жду просветления...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо. Иногда хорошо быть слабой, если она сейчас устроит истерику и всё выскажет ему, может быть будет легче ему понять её поведения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена