Книга. "Папа, спаси меня " читать онлайн
Эксклюзив

Папа, спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
5162
6280 3128302

Текущий рейтинг:
#3711 в Молодежная проза
#4451 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

26.08.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Папа, спаси меня "

Мой малыш болен. И чтобы спасти его, я решилась родить ребенка. Мне нужно молить о помощи мужчину, который меня ненавидит, презирает и хочет уничтожить.
Я и не думала, что друг моего мужа, криминальный авторитет, моя первая настоящая любовь, узнает всю правду…Но теперь от его решения зависит жизнь моего сынишки.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 19:20:41

ну да конечно))) всё нормально у неё))))

А она все таки беременна!Спасибо!

avatar
15.10.2020, 15:17:03

что пополнение грядет? они поговорят надеюсь после спокойно? спасибо

avatar
15.10.2020, 10:35:24

Залетела таки?))) Ну события прямо поперли)))

avatar
15.10.2020, 09:41:55

У Кирилла появилась возможность пройти стадии с малышом от рождения ?
Спасибо.

avatar
15.10.2020, 09:28:25

В следующий приход он принесет ей тест? Или решит, о она специально скрывает...)))
Спасибо ♥

avatar
14.10.2020, 19:53:40

Завтра, все будет завтра, если он снова не сбежит, а она не промолчит.

avatar
14.10.2020, 16:44:33

Спасибо большое за проду.
Эх, им бы поговорить откровенно. Расставить все точки над ё. Что бы ничего больше не стояло между ними. И было бы намного легче.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
15.10.2020, 11:52:35

А как же цикл? У нее же был

Спасибо за продочку!А поговорить по душам друг с другом?!?

avatar
14.10.2020, 13:40:15

им между собой нужно разобраться. хватит нас мучить пусть они нормально поговорят. спасибо

avatar
14.10.2020, 10:20:49

С таким настроем у них всё получится!
Только бы между собой разобрались...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.10.2020, 11:53:03

Вот в этой главе Тоня очень точно показала , люди по своей сути эгоисты . Она оплакивает несколько бестолковых лет , проведённых рядом с нелюбимым мужчиной . Оплакивает свою разбитую жизнь , свои несбывшиеся мечты . Она и сейчас впустую тратит время , которое утекает , как вода . Ей о сыне надо думать . Поплакать можно и потом . А сейчас надо действовать . Толку посыпать голову пеплом , прошлого это не исправит , а будущее надо ещё построить . Можно , конечно , и дальше жалеть себя , смотреть на Дикого ненавидящим взглядом и поджимать губы . Это как-то поможет?
Спасибо.

avatar
13.10.2020, 12:55:48

Реальный шанс!
Только бы всё получилось...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.10.2020, 23:00:47

Спасибо большое за проду.
Вот это да, вот это новость. Супер. Как же вовремя он появился и все узнал. У парня появился большой шанс на выздоровление.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Надеюсь что он хоть попробует с ней поговорить....

avatar
13.10.2020, 17:21:25

Что-то он понял, теперь должен все прояснить, надеюсь узнал, что не все так просто и только злость не помогает. Есть и что-то хорошое - он уже донор.

avatar
13.10.2020, 12:39:00

ура!!! он узнпл часть правды и есть и другой способ спасти ребенка. спасибо

avatar
12.10.2020, 16:59:00

Да что же это - всё одно к одному!
Жду просветления...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.10.2020, 17:40:28

Спасибо. Иногда хорошо быть слабой, если она сейчас устроит истерику и всё выскажет ему, может быть будет легче ему понять её поведения.