Книга. "Папа, спаси меня " читать онлайн
Эксклюзив

Папа, спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
5162
6280 3128302

Текущий рейтинг:
#3711 в Молодежная проза
#4451 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

26.08.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Папа, спаси меня "

Мой малыш болен. И чтобы спасти его, я решилась родить ребенка. Мне нужно молить о помощи мужчину, который меня ненавидит, презирает и хочет уничтожить.
Я и не думала, что друг моего мужа, криминальный авторитет, моя первая настоящая любовь, узнает всю правду…Но теперь от его решения зависит жизнь моего сынишки.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 16:47:43

Женя показал свою истинную природу, но знала, но как-то не обращала внимание. Пусть поплачет и взять себя в руки. Она должна действовать!

Спасибо за продочку!Жаль что ничего не получилось!Но ведь есть еще и родной отец, который может стать донором?!

avatar
12.10.2020, 14:26:33

Спасибо большое за проду.
Жаль, очень жаль. А ведь какие были надежды. Теперь надо будет попытаться ещё раз. А то и несколько.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
12.10.2020, 09:36:24

я плачу вместе с героиней. не может же быть все так плохо. спастбо

avatar
10.10.2020, 23:13:21

Экс-папаня примчался?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.10.2020, 20:59:27

Спасибо большое за проду.
Неужели это Женя? Наверное понял, что если они разведуться, то тесть перестанет им помогать деньгами. А ведь его он практически кормит. Все контролирует. А тут птичка ушла из под носа, вместе с капиталом.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
08.10.2020, 10:39:39

Что же такого случилось , если от Кира она сбежала , а с таким мужем хочет остаться ? Может , Тоня уже перестанет вести себя , как обиженный подросток и поговорит откровенно с Киром . Ей сейчас дуться надо в последнюю очередь , не то положение . Да и время можно упустить , постоянно пререкаясь . О сыне надо думать . Женя как-нибудь без няньки проживёт.
Спасибо.

Что же она молчит?он ведь ее мысли читать не умеет!Раз была у врача,значит и ему это надо рассказать!неужели язык проглотила???Спасибо!

avatar
11.10.2020, 14:33:01

когда прода будет? я умираю от нетерпения

avatar
09.10.2020, 08:43:15

Спасибо большое за проду.
Эх, нельзя ему было ехать к ней. Надо было дождаться утра, успокоится. А то обидел ведь её. Ей и так сложно, так он ещё и добавляет. Представлю, что с ним будет, когда окажется, что она беременна.
Это будет взрыв. Только как она будет ему доказывать, что малыш его? Как у них с мужем проходило предохранение? Или Седой бесплоден?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.10.2020, 10:32:35

опять промолчала. я так умру от нетерпения. спасибо

avatar
10.10.2020, 09:38:31

И снова молчание, тишина не самы верный ход. Нужен толчок, может быть. Может эта атака сработает.

avatar
09.10.2020, 19:59:55

А поговорить?
Просто... по-человечески...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.10.2020, 20:22:17

Легко не будет, но поговорить и выяснить всё необходимо срочно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.10.2020, 17:19:01

бля ну почему она не скажет почему тогда переспала с ним. его нахрап на эмоциях тоже не чего хорошего не даст. спасибо

Если он так будет с ней разговаривать,ничего хорошего не получится!Спасибо!

avatar
09.10.2020, 15:41:32

Гнев очень неуместен и очень плохой советник. Слова ранят, ты не можешь вернуть их, а и боль неописуема. И молчание очень мешает.

Им надо прекратить ругаться,и надо спокойно поговорить,потому что им так все подпортили обоим спецом,что они ненавидят друг дружку.Спасибо!

avatar
08.10.2020, 16:03:06

Ее что-то здесь удерживает - отец постарался. Она недоговаривает. Кирилл зол... Нужен серьезный разговор - без криков, без обвинений, без злобы, скажем так просто сухие факты.

avatar
08.10.2020, 12:26:03

он так зол. а еще сильнее разозлится узнав для чего она переспала с ним. ей нужно перестать молчать и расказать все как есть. спасибо. не дождусь проды