https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598424651_18.jpg
Папа, спаси меня
Ника Янг, Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3711 в Молодежная проза
#4451 в Женский роман
26.08.2020 — 14.11.2020
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеня показал свою истинную природу, но знала, но как-то не обращала внимание. Пусть поплачет и взять себя в руки. Она должна действовать!
Спасибо за продочку!Жаль что ничего не получилось!Но ведь есть еще и родной отец, который может стать донором?!
Спасибо большое за проду.
Жаль, очень жаль. А ведь какие были надежды. Теперь надо будет попытаться ещё раз. А то и несколько.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
я плачу вместе с героиней. не может же быть все так плохо. спастбо
Экс-папаня примчался?
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за проду.
Неужели это Женя? Наверное понял, что если они разведуться, то тесть перестанет им помогать деньгами. А ведь его он практически кормит. Все контролирует. А тут птичка ушла из под носа, вместе с капиталом.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Что же такого случилось , если от Кира она сбежала , а с таким мужем хочет остаться ? Может , Тоня уже перестанет вести себя , как обиженный подросток и поговорит откровенно с Киром . Ей сейчас дуться надо в последнюю очередь , не то положение . Да и время можно упустить , постоянно пререкаясь . О сыне надо думать . Женя как-нибудь без няньки проживёт.
Спасибо.
Что же она молчит?он ведь ее мысли читать не умеет!Раз была у врача,значит и ему это надо рассказать!неужели язык проглотила???Спасибо!
когда прода будет? я умираю от нетерпения
Спасибо большое за проду.
Эх, нельзя ему было ехать к ней. Надо было дождаться утра, успокоится. А то обидел ведь её. Ей и так сложно, так он ещё и добавляет. Представлю, что с ним будет, когда окажется, что она беременна.
Это будет взрыв. Только как она будет ему доказывать, что малыш его? Как у них с мужем проходило предохранение? Или Седой бесплоден?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
опять промолчала. я так умру от нетерпения. спасибо
И снова молчание, тишина не самы верный ход. Нужен толчок, может быть. Может эта атака сработает.
А поговорить?
Просто... по-человечески...
Спасибо! Вдохновения!
Легко не будет, но поговорить и выяснить всё необходимо срочно!
Спасибо! Вдохновения!
бля ну почему она не скажет почему тогда переспала с ним. его нахрап на эмоциях тоже не чего хорошего не даст. спасибо
Если он так будет с ней разговаривать,ничего хорошего не получится!Спасибо!
Гнев очень неуместен и очень плохой советник. Слова ранят, ты не можешь вернуть их, а и боль неописуема. И молчание очень мешает.
Им надо прекратить ругаться,и надо спокойно поговорить,потому что им так все подпортили обоим спецом,что они ненавидят друг дружку.Спасибо!
Ее что-то здесь удерживает - отец постарался. Она недоговаривает. Кирилл зол... Нужен серьезный разговор - без криков, без обвинений, без злобы, скажем так просто сухие факты.
он так зол. а еще сильнее разозлится узнав для чего она переспала с ним. ей нужно перестать молчать и расказать все как есть. спасибо. не дождусь проды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена