https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598424651_18.jpg
Папа, спаси меня
Ника Янг, Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3595 в Молодежная проза
#4352 в Женский роман
26.08.2020 — 14.11.2020
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Она вместо проклиятия, могла бы высказать свои обиды. Но он более сообразительный, догадался, что она на нём обижена =)))
Надеюсь, теперь всё свернёт в нужное русло...
Спасибо! Вдохновения!
в самое сердце.. с того света,это попадание в самое сердце малой ))
Спасибо большое за проду.
Я понимаю её страх и нежелание с ним куда либо отправляться. Ведь она боится, что в таком случае отец перестанет давать деньги на лечение ребёнку. И она не хочет терять даже малейшую возможность вылечить сына. Она ж не в курсе, что у него денег может даже больше, чем у отца.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ооо...наконец то прозрел!Принял то,что есть сын и его надо спасать!Спасибо!
ура!!!! узнал, мы так долго этого ждали. теперь нужно все прояснить с тоней. скорее проду. спасибо
Может и Кир заметит сходство...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за проду.
Да. Вот он и узнал правду. Хотя я думала она ему раскажет.
Но как вышло, так вышло.
Теперь ему надо успокоиться. Что бы не напугать ни сына, ни её.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
урааааа!!! ну неужелиииии !!!!!
Как гром с ясного неба, надеюсь не наделает глупостей...
Девочки, извиняюсь за задержку, немного приболела, но сейчас все в обычном режиме!) Несемся вперед)
Слава тебе колбаса . Думала , никогда не откроется . Ну , теперь дела пойдут шустрее . Кирилл не говнюк - Тонин недомужик . Надеюсь , она не будет сейчас включать оскорблённую невинность , а расскажет , что случилось несколько лет назад и почему она ушла .
Спасибо.
Ну вот, пора открывать правду, Тоне надо все рассказать
Этой семьи больше нет...
Есть люди, проживающие на одной территории...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за проду.
Как же у них все прекрасно. Когда же все пошло на перекосяк? Что или кто встали между ними? Почему все разрушилось? Кто виноват?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
спасибо за проду
Ндааа...брак расклеился....
мдааа... пришли очередные выходные,ситуация не продвинулась...Ник,есть вопросы :х)))
По крайней мере, есть воспоминания и там, в них, тепло. А здесь - ты ничего не понимаешь...((((
Спасибо!То что анализы у Егорки плохие,это уже звоночек....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена