Книга. "Папа, спаси меня " читать онлайн
Эксклюзив

Папа, спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
5162
6280 3128303

Текущий рейтинг:
#3595 в Молодежная проза
#4352 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

26.08.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Папа, спаси меня "

Мой малыш болен. И чтобы спасти его, я решилась родить ребенка. Мне нужно молить о помощи мужчину, который меня ненавидит, презирает и хочет уничтожить.
Я и не думала, что друг моего мужа, криминальный авторитет, моя первая настоящая любовь, узнает всю правду…Но теперь от его решения зависит жизнь моего сынишки.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 09:38:59

Спасибо. Она вместо проклиятия, могла бы высказать свои обиды. Но он более сообразительный, догадался, что она на нём обижена =)))

avatar
07.10.2020, 20:17:24

Надеюсь, теперь всё свернёт в нужное русло...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.10.2020, 08:40:04

в самое сердце.. с того света,это попадание в самое сердце малой ))

avatar
08.10.2020, 08:21:33

Спасибо большое за проду.
Я понимаю её страх и нежелание с ним куда либо отправляться. Ведь она боится, что в таком случае отец перестанет давать деньги на лечение ребёнку. И она не хочет терять даже малейшую возможность вылечить сына. Она ж не в курсе, что у него денег может даже больше, чем у отца.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Ооо...наконец то прозрел!Принял то,что есть сын и его надо спасать!Спасибо!

avatar
07.10.2020, 19:25:06

ура!!!! узнал, мы так долго этого ждали. теперь нужно все прояснить с тоней. скорее проду. спасибо

avatar
03.10.2020, 22:31:23

Может и Кир заметит сходство...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.10.2020, 14:12:07

Спасибо большое за проду.
Да. Вот он и узнал правду. Хотя я думала она ему раскажет.
Но как вышло, так вышло.
Теперь ему надо успокоиться. Что бы не напугать ни сына, ни её.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.10.2020, 11:36:36

урааааа!!! ну неужелиииии !!!!!

avatar
07.10.2020, 15:56:00

Как гром с ясного неба, надеюсь не наделает глупостей...

avatar
07.10.2020, 08:39:29

Девочки, извиняюсь за задержку, немного приболела, но сейчас все в обычном режиме!) Несемся вперед)

avatar
07.10.2020, 10:06:48

Слава тебе колбаса . Думала , никогда не откроется . Ну , теперь дела пойдут шустрее . Кирилл не говнюк - Тонин недомужик . Надеюсь , она не будет сейчас включать оскорблённую невинность , а расскажет , что случилось несколько лет назад и почему она ушла .
Спасибо.

avatar
07.10.2020, 08:50:46

Ну вот, пора открывать правду, Тоне надо все рассказать

avatar
01.10.2020, 19:53:52

Этой семьи больше нет...
Есть люди, проживающие на одной территории...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.10.2020, 08:42:03

Спасибо большое за проду.
Как же у них все прекрасно. Когда же все пошло на перекосяк? Что или кто встали между ними? Почему все разрушилось? Кто виноват?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.10.2020, 18:16:32

спасибо за проду

Ндааа...брак расклеился....

avatar
02.10.2020, 11:12:17

мдааа... пришли очередные выходные,ситуация не продвинулась...Ник,есть вопросы :х)))

avatar
02.10.2020, 07:30:31

По крайней мере, есть воспоминания и там, в них, тепло. А здесь - ты ничего не понимаешь...((((

Спасибо!То что анализы у Егорки плохие,это уже звоночек....