https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598424651_18.jpg
Папа, спаси меня
Ника Янг, Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3711 в Молодежная проза
#4451 в Женский роман
26.08.2020 — 14.11.2020
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА он просто гад, чертов эгоист - мне нужно, я хочу, а ты.... Ненавижу такие существа. И что он хочет - я тебе покажу какие у тебя большие недостатки, ты не заслуживаешь... И что она должа делать? Бористь ребенка... и бежать через голову к нему - что и как хочешь, милый!((( А поддержка? Но ему хорошо платят и это самое важное, деньги все и он доволен - буду с пацанами.
Ох, как всё непросто и неоднозначно...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за проду.
Так обидно за неё. Хочется плакать. И это он ее называет размазней? Её? Так и хочется дать ему в морду. Вмазать так, что бы он не мог подняться. Она бедняжка держится из последних сил, стала опорой сыну. И он называет её размазней? Только потому, что ему не хватает ласки? Чмо, вот он кто.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Жаль, что и при жизни таких мужиков уйма и дело не в том, что Тоня ушла с головой в болезнь сына, а в том, что муж своими поступками толкает её погружаться туда ещё больше.
После с@кса с Диким понятно, что могут быть ночи любви, но для этого не надо быть эгоистом, нужна для начала поддержка и поступки которые любую супружескую пару скрепят. Ну скорей всего так для Тони будет легче в дальнейшем. Потому как мы с нетерпением ждём ХЭ.
спасибо за главу❤❤❤
Спасибо соавторам!
Такие испытания и показывают , что значит семья . Супруги или становятся ближе и переживают вместе . Или отдаляются . Женя знает , что сын не его . Наверное , он его по-своему любит . Но нет того переживания , как за родного . Он обижен , что ему мало уделяется внимания . И поддержать Тоню у него получается как-то не очень . Ещё и атмосфера страданий в воздухе . Вот он и бежит из дома . Я его не оправдываю , он поступает эгоистично . Но мужчины в своём большинстве именно такие .
Спасибо.
ну теперь понятно почему муж так ведет себя. спасибо
Спасибо большое за проду.
Я что то такое предполагала. Что муж знает о сыне. Что замуж за него она пошла не просто так. Теперь нам надо узнать, что их разлучило с Диким. Почему они разбежались?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Как же все сложно у них и особенно у малявочки.....А вот пусть у нее все получится!!!Спасибо!
О, остановись мгновение - Фауст мог надеяться, но она - нет. Нет больше иллюзий... А Женя знал, что ребенок "чужой"...
по логике Женя и относится к ребенку так холодно,потому что знает что пацан не его..
Спасибо! Соавторам!
Спасибо большое за проду.
Хорошо, что он задержался. Не все так просто будет с беременостью.
Не все так просто.
Мне кажется им ещё понадобится встретиться и не один раз.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Я знала, что он не оставит собаку!
Спасибо! Вдохновения!
им нужно поговорить. от этих недомолок я уже начинаю психовать. спасибт
Не верь своим глазам!
Останься...
Спасибо! Вдохновения!
Вот и решил, собачка нужна, потому что она вернее. А уточнить, пояснить, поговорить? Просто думает, думает, думает и переливает из пустого в незанятом - так говорят у нас.
Спасибо!
Тоня , судя по всему , долго собирается тянуть кота за яйца . Ей Кирилл сейчас нужен как никто . А она ненавистью пылает . Женя драгоценный палец о палец не ударил , ходит пеньки в *опе мнёт . Да ещё и супругу не по делу от малыша больного отрывает . Реально , у него голова чтобы в затылке пятернёй скрести .
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена