Книга. "Папа, спаси меня " читать онлайн
Эксклюзив

Папа, спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
5162
6280 3128302

Текущий рейтинг:
#3711 в Молодежная проза
#4451 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

26.08.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Папа, спаси меня "

Мой малыш болен. И чтобы спасти его, я решилась родить ребенка. Мне нужно молить о помощи мужчину, который меня ненавидит, презирает и хочет уничтожить.
Я и не думала, что друг моего мужа, криминальный авторитет, моя первая настоящая любовь, узнает всю правду…Но теперь от его решения зависит жизнь моего сынишки.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 16:22:23

А он просто гад, чертов эгоист - мне нужно, я хочу, а ты.... Ненавижу такие существа. И что он хочет - я тебе покажу какие у тебя большие недостатки, ты не заслуживаешь... И что она должа делать? Бористь ребенка... и бежать через голову к нему - что и как хочешь, милый!((( А поддержка? Но ему хорошо платят и это самое важное, деньги все и он доволен - буду с пацанами.

avatar
30.09.2020, 17:53:08

Ох, как всё непросто и неоднозначно...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.10.2020, 09:09:57

Спасибо большое за проду.
Так обидно за неё. Хочется плакать. И это он ее называет размазней? Её? Так и хочется дать ему в морду. Вмазать так, что бы он не мог подняться. Она бедняжка держится из последних сил, стала опорой сыну. И он называет её размазней? Только потому, что ему не хватает ласки? Чмо, вот он кто.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
01.10.2020, 09:37:08

Жаль, что и при жизни таких мужиков уйма и дело не в том, что Тоня ушла с головой в болезнь сына, а в том, что муж своими поступками толкает её погружаться туда ещё больше.
После с@кса с Диким понятно, что могут быть ночи любви, но для этого не надо быть эгоистом, нужна для начала поддержка и поступки которые любую супружескую пару скрепят. Ну скорей всего так для Тони будет легче в дальнейшем. Потому как мы с нетерпением ждём ХЭ.

avatar
01.10.2020, 09:59:17

спасибо за главу❤❤❤

avatar
01.10.2020, 09:55:41

Спасибо соавторам!

avatar
01.10.2020, 08:33:01

Такие испытания и показывают , что значит семья . Супруги или становятся ближе и переживают вместе . Или отдаляются . Женя знает , что сын не его . Наверное , он его по-своему любит . Но нет того переживания , как за родного . Он обижен , что ему мало уделяется внимания . И поддержать Тоню у него получается как-то не очень . Ещё и атмосфера страданий в воздухе . Вот он и бежит из дома . Я его не оправдываю , он поступает эгоистично . Но мужчины в своём большинстве именно такие .
Спасибо.

avatar
30.09.2020, 20:09:32

ну теперь понятно почему муж так ведет себя. спасибо

avatar
30.09.2020, 20:08:32

Спасибо большое за проду.
Я что то такое предполагала. Что муж знает о сыне. Что замуж за него она пошла не просто так. Теперь нам надо узнать, что их разлучило с Диким. Почему они разбежались?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Как же все сложно у них и особенно у малявочки.....А вот пусть у нее все получится!!!Спасибо!

avatar
30.09.2020, 17:38:01

О, остановись мгновение - Фауст мог надеяться, но она - нет. Нет больше иллюзий... А Женя знал, что ребенок "чужой"...

avatar
30.09.2020, 12:15:53

по логике Женя и относится к ребенку так холодно,потому что знает что пацан не его..

avatar
30.09.2020, 11:02:51

Спасибо! Соавторам!

avatar
29.09.2020, 23:10:45

Спасибо большое за проду.
Хорошо, что он задержался. Не все так просто будет с беременостью.
Не все так просто.
Мне кажется им ещё понадобится встретиться и не один раз.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
29.09.2020, 21:13:18

Я знала, что он не оставит собаку!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.09.2020, 17:31:25

им нужно поговорить. от этих недомолок я уже начинаю психовать. спасибт

avatar
28.09.2020, 22:34:23

Не верь своим глазам!
Останься...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.09.2020, 17:13:15

Вот и решил, собачка нужна, потому что она вернее. А уточнить, пояснить, поговорить? Просто думает, думает, думает и переливает из пустого в незанятом - так говорят у нас.

avatar
28.09.2020, 14:17:11

Тоня , судя по всему , долго собирается тянуть кота за яйца . Ей Кирилл сейчас нужен как никто . А она ненавистью пылает . Женя драгоценный палец о палец не ударил , ходит пеньки в *опе мнёт . Да ещё и супругу не по делу от малыша больного отрывает . Реально , у него голова чтобы в затылке пятернёй скрести .
Спасибо.