https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598424651_18.jpg
Папа, спаси меня
Ника Янг, Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3711 в Молодежная проза
#4451 в Женский роман
26.08.2020 — 14.11.2020
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Надеюсь он не уедет. Ведь он так нужен и ей, и сыну. А ведь есть ещё же шанс на беременность.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Побег не всегда самый лучший вариант... Кирилл что то да почувствовал, но... Тоня знает, но... И всегда есть но, которое так сильно мешает, приносит боль, страдание. Только Женя ничего не знает и плывет вниз по течению для собственного удовольствия.
он не может исчезнуть. скорее б он узнал бы правду. спасибо
Похоже Кирилл что то да почувствовал ,когда взял ребенка на руки....И что она будет делать если не заберемениет ,а он уедет в другой город жить?!?Спасибо!
Спасибо. Если она забеременет, хорошо, будет спасение для ребёнка. Но у них если опять потеряются годы, жаль.
Когда твой ребёнок болеет, некогда жевать сопли, надо идти и рассказывать правду и сделать все, чтобы скорее забеременеть. А не эти случайные встречи непонятно когда где.
когда прода???
Тут уже пришло время кардинально решать все проблемы!
Смысла барахтаться в старом болоте нет...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за проду.
Как же рвёт душу такое одиночество. Когда никто не пожалеет, не поддержит - морально. Да, материально ей помогают. А вот морально она одна. И это очень сложно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Какая то она страная-то любит его,то дьяволом его обзывает!Спасибо!
Спасибо. Для меня сейчас на первом месте - спасение ребёнка. А они помирятся или нет это уже на втором. Но рада была бы узнать, чем они обижены, если они скажут друг другу, это будет оригинально.
Ник, это издевательство))) Прода опять без действий, одни размышления))) и снова на выходные уйдете... ээх...
Зачем она сейчас живёт с этой тварью?!
Просто слов нет! Пффф...
Спасибо! Вдохновения!
Тоня подбешивать начинает . У неё ребёнок болен , она из-за мужика истерит . Кирилла называет дьяволом , хотя за последние дни он показал себя намного человечнее , чем её муженёк . А Женя как баран , ничего вокруг не видит , кроме собственных хотелок . И к семье отношение , как к соседям . Никакое .
Ей , чем сопли жевать , поговорить с Диким надо . Он ведёт себя нормально , она упирается - он плохой . Видит то , чо видеть хочет , а голову включить не вариант.
Спасибо.
ох я с ума сойду от ожидания. спасибо
Ник, ну зачем так делить главы((( блин, ну ни о чем сейчас было, одно нытье продолжается и ноль дела(((. снова копить буду(((( Спасибо все равно)
Дааа, сердце знает, душа чувствует, вызов крови вопит! А этот Серый просто ублюдок!
Спасибо. Я прозевала, или до сих пор не знаем, чем он её обидел? И почему она не допускает мысль, что папа тоже может годится донором и это быстрый результат, чем ждать месяц, чтобы убедиться, что беременна, а потом ждать рождения ребёнка?
Спасибо большое!
великолепно. но меня тоня начала бесить. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена