Книга. "Папа, спаси меня " читать онлайн
Эксклюзив

Папа, спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
5162
6280 3128302

Текущий рейтинг:
#3711 в Молодежная проза
#4451 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

26.08.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Папа, спаси меня "

Мой малыш болен. И чтобы спасти его, я решилась родить ребенка. Мне нужно молить о помощи мужчину, который меня ненавидит, презирает и хочет уничтожить.
Я и не думала, что друг моего мужа, криминальный авторитет, моя первая настоящая любовь, узнает всю правду…Но теперь от его решения зависит жизнь моего сынишки.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 20:51:45

Спасибо большое за проду.
Надеюсь он не уедет. Ведь он так нужен и ей, и сыну. А ведь есть ещё же шанс на беременность.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
28.09.2020, 17:08:11

Побег не всегда самый лучший вариант... Кирилл что то да почувствовал, но... Тоня знает, но... И всегда есть но, которое так сильно мешает, приносит боль, страдание. Только Женя ничего не знает и плывет вниз по течению для собственного удовольствия.

avatar
28.09.2020, 14:46:54

он не может исчезнуть. скорее б он узнал бы правду. спасибо

Похоже Кирилл что то да почувствовал ,когда взял ребенка на руки....И что она будет делать если не заберемениет ,а он уедет в другой город жить?!?Спасибо!

avatar
28.09.2020, 12:01:10

Спасибо. Если она забеременет, хорошо, будет спасение для ребёнка. Но у них если опять потеряются годы, жаль.

avatar
28.09.2020, 09:49:17

Когда твой ребёнок болеет, некогда жевать сопли, надо идти и рассказывать правду и сделать все, чтобы скорее забеременеть. А не эти случайные встречи непонятно когда где.

avatar
27.09.2020, 18:20:41

когда прода???

avatar
25.09.2020, 12:04:43

Тут уже пришло время кардинально решать все проблемы!
Смысла барахтаться в старом болоте нет...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.09.2020, 20:36:00

Спасибо большое за проду.
Как же рвёт душу такое одиночество. Когда никто не пожалеет, не поддержит - морально. Да, материально ей помогают. А вот морально она одна. И это очень сложно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Какая то она страная-то любит его,то дьяволом его обзывает!Спасибо!

avatar
25.09.2020, 12:44:34

Спасибо. Для меня сейчас на первом месте - спасение ребёнка. А они помирятся или нет это уже на втором. Но рада была бы узнать, чем они обижены, если они скажут друг другу, это будет оригинально.

avatar
24.09.2020, 10:18:07

Ник, это издевательство))) Прода опять без действий, одни размышления))) и снова на выходные уйдете... ээх...

avatar
24.09.2020, 21:25:36

Зачем она сейчас живёт с этой тварью?!
Просто слов нет! Пффф...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.09.2020, 11:45:18

Тоня подбешивать начинает . У неё ребёнок болен , она из-за мужика истерит . Кирилла называет дьяволом , хотя за последние дни он показал себя намного человечнее , чем её муженёк . А Женя как баран , ничего вокруг не видит , кроме собственных хотелок . И к семье отношение , как к соседям . Никакое .
Ей , чем сопли жевать , поговорить с Диким надо . Он ведёт себя нормально , она упирается - он плохой . Видит то , чо видеть хочет , а голову включить не вариант.
Спасибо.

avatar
25.09.2020, 10:27:27

ох я с ума сойду от ожидания. спасибо

avatar
25.09.2020, 10:24:19

Ник, ну зачем так делить главы((( блин, ну ни о чем сейчас было, одно нытье продолжается и ноль дела(((. снова копить буду(((( Спасибо все равно)

avatar
24.09.2020, 16:52:32

Дааа, сердце знает, душа чувствует, вызов крови вопит! А этот Серый просто ублюдок!

avatar
24.09.2020, 10:57:53

Спасибо. Я прозевала, или до сих пор не знаем, чем он её обидел? И почему она не допускает мысль, что папа тоже может годится донором и это быстрый результат, чем ждать месяц, чтобы убедиться, что беременна, а потом ждать рождения ребёнка?

Спасибо большое!

avatar
24.09.2020, 11:05:42

великолепно. но меня тоня начала бесить. спасибо