https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598424651_18.jpg
Папа, спаси меня
Ника Янг, Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3665 в Молодежная проза
#4394 в Женский роман
26.08.2020 — 14.11.2020
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё-таки Тоня лапша . Как можно было оставить ребёнка и поехать со своим бугаем . И плещет ядом на Кирилла , вместо того , чтобы честно с ним поговорить . Кирилл значит дерьмо , а её придурок бесчувственный ? Нормальный ? По-моему , поступок со щенком должен в душе какие-то сомнения поднять . А она как болванчик китайский , смотрит с ненавистью и молчит .
Спасибо.
Голос крови так просто не заглушишь...
Спасибо! Вдохновения!
интересно а мысль не проскользнула что ребенок может быть его. спасибо
Своим инстинктам надо доверять!!!А не шугаться и валить в темпе!Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Ему так рвёт крышу из-за того, что он должен её оставить с Седым. А ему этого ой как не хочется. Вот и срывает он свою злость на всех подряд.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Эх, знал бы то, что это твой сын. То так и поступил бы. Не посмотрел ни на кого.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Сейчас они до чего-то дочаёвничаются...
Спасибо! Вдохновения!
Может сейчас и выдадут правду матушку?! Спасибо!
спасибо. им всем правду надо узнать у меня аж руки чешутся от нетерпения.
Спасибо большое за проду.
Он так говорит, что бы ее уколоть по больнее.
Ведь ему самому больно. Вот и хочет, что бы и она эту боль ощутила. Вот только он не понимает, что ей во много раз хуже, чем ему.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Насколько правда упростила бы всем жизнь...
Спасибо! Вдохновения!
От мрачного к мрачному. Злятся, ненавидят, не понимают... Всего один разговор, но... он в необозримом будущем.
Аааа, сколько можно, надо уже правду всем узнать
блин женщины иногда бывают такими дурами, извините конечно но каждый мужик должен знать,что у него есть ребёнок. а там уже пусть решает сам что ему делать с этим.....
Обида, злость прежде всего, злоба преобладает - это ни к чему не приведет. Она замыкается на себя..., а кто-то потирает руки. Тоня берет все на себя - как долго она выдержит, как долго это продлится, как долго у нее будут силы. Заклинание "я сильна, я спарвлюсь, в один прекрасный момент не будет "сработать", не запускаться.
Что то она как собака на сене-сам не ам другому не дам!
она реально подбешивать начинает...
скорее б он узнал что это его ребенок. спасибо
Тоня реально недалёкая и неумная женщина . Что она из себя жертву строит ? Живёт с убожеством , которое ни её , ни ребёнка ни в грош не ставит . При чём , как считает , своего ребёнка . Сын болен раком , она как овца на заклание потащилась на вечеринку , потому что мужу где-то там засвербило . Он дома ведёт себя как м*дак последний , не считаясь ни со сном ребёнка , ни с болезнью . Там , кажется , ребёнка спасать надо от них обоих . Ребёнок из-за недопапаши даже поспать нормально не может , потому что у того в голове какие-то настройки сбиты . Ради чего она терпит этого дегенерата морального ? Я бы ещё поняла , был бы он крутой . Но он же её отца боится . Она так и будет ковриком для ног этого выпендрёжника ? Дикого осуждает ... Живёт с козлом похлеще этого Дикого и ничего , подстраивается под него . Тоня уважения как-то совсем не вызывает . Единственное , что вызывает уважение , готовность пойти на всё ради сына . Но и здесь из себя жертву изобразила - Дикий про неё плохо подумал , она слёзы льёт . Интересно , как он должен думать , если дома больной ребёнок , а она мужу рога наставляет . При их нынешних отношениях , какая разница , что он о тебе думает .
Спасибо.
Девочки, следующая прода - в понедельник! Спасибо вам всем за поддержку! Вы все молодцы! ❤️☘️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена