Книга. "Папа, спаси меня " читать онлайн
Эксклюзив

Папа, спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
5162
6280 3128301

Текущий рейтинг:
#3665 в Молодежная проза
#4394 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

26.08.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Папа, спаси меня "

Мой малыш болен. И чтобы спасти его, я решилась родить ребенка. Мне нужно молить о помощи мужчину, который меня ненавидит, презирает и хочет уничтожить.
Я и не думала, что друг моего мужа, криминальный авторитет, моя первая настоящая любовь, узнает всю правду…Но теперь от его решения зависит жизнь моего сынишки.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 10:28:19

Всё-таки Тоня лапша . Как можно было оставить ребёнка и поехать со своим бугаем . И плещет ядом на Кирилла , вместо того , чтобы честно с ним поговорить . Кирилл значит дерьмо , а её придурок бесчувственный ? Нормальный ? По-моему , поступок со щенком должен в душе какие-то сомнения поднять . А она как болванчик китайский , смотрит с ненавистью и молчит .
Спасибо.

avatar
23.09.2020, 19:44:00

Голос крови так просто не заглушишь...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.09.2020, 20:33:26

интересно а мысль не проскользнула что ребенок может быть его. спасибо

Своим инстинктам надо доверять!!!А не шугаться и валить в темпе!Спасибо!

avatar
22.09.2020, 20:25:28

Спасибо большое за проду.
Ему так рвёт крышу из-за того, что он должен её оставить с Седым. А ему этого ой как не хочется. Вот и срывает он свою злость на всех подряд.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
23.09.2020, 12:04:05

Спасибо большое за проду.
Эх, знал бы то, что это твой сын. То так и поступил бы. Не посмотрел ни на кого.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.09.2020, 19:12:51

Сейчас они до чего-то дочаёвничаются...

Спасибо! Вдохновения!

Может сейчас и выдадут правду матушку?! Спасибо!

avatar
22.09.2020, 12:54:58

спасибо. им всем правду надо узнать у меня аж руки чешутся от нетерпения.

avatar
21.09.2020, 21:03:22

Спасибо большое за проду.
Он так говорит, что бы ее уколоть по больнее.
Ведь ему самому больно. Вот и хочет, что бы и она эту боль ощутила. Вот только он не понимает, что ей во много раз хуже, чем ему.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.09.2020, 23:37:56

Насколько правда упростила бы всем жизнь...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.09.2020, 09:02:47

От мрачного к мрачному. Злятся, ненавидят, не понимают... Всего один разговор, но... он в необозримом будущем.

avatar
22.09.2020, 08:25:27

Аааа, сколько можно, надо уже правду всем узнать

avatar
21.09.2020, 21:27:44

блин женщины иногда бывают такими дурами, извините конечно но каждый мужик должен знать,что у него есть ребёнок. а там уже пусть решает сам что ему делать с этим.....

avatar
21.09.2020, 20:01:58

Обида, злость прежде всего, злоба преобладает - это ни к чему не приведет. Она замыкается на себя..., а кто-то потирает руки. Тоня берет все на себя - как долго она выдержит, как долго это продлится, как долго у нее будут силы. Заклинание "я сильна, я спарвлюсь, в один прекрасный момент не будет "сработать", не запускаться.

Что то она как собака на сене-сам не ам другому не дам!

avatar
21.09.2020, 11:07:51

она реально подбешивать начинает...

avatar
21.09.2020, 17:48:16

скорее б он узнал что это его ребенок. спасибо

avatar
21.09.2020, 09:42:41

Тоня реально недалёкая и неумная женщина . Что она из себя жертву строит ? Живёт с убожеством , которое ни её , ни ребёнка ни в грош не ставит . При чём , как считает , своего ребёнка . Сын болен раком , она как овца на заклание потащилась на вечеринку , потому что мужу где-то там засвербило . Он дома ведёт себя как м*дак последний , не считаясь ни со сном ребёнка , ни с болезнью . Там , кажется , ребёнка спасать надо от них обоих . Ребёнок из-за недопапаши даже поспать нормально не может , потому что у того в голове какие-то настройки сбиты . Ради чего она терпит этого дегенерата морального ? Я бы ещё поняла , был бы он крутой . Но он же её отца боится . Она так и будет ковриком для ног этого выпендрёжника ? Дикого осуждает ... Живёт с козлом похлеще этого Дикого и ничего , подстраивается под него . Тоня уважения как-то совсем не вызывает . Единственное , что вызывает уважение , готовность пойти на всё ради сына . Но и здесь из себя жертву изобразила - Дикий про неё плохо подумал , она слёзы льёт . Интересно , как он должен думать , если дома больной ребёнок , а она мужу рога наставляет . При их нынешних отношениях , какая разница , что он о тебе думает .

Спасибо.

avatar
18.09.2020, 11:27:46

Девочки, следующая прода - в понедельник! Спасибо вам всем за поддержку! Вы все молодцы! ❤️☘️❤️