Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2611
6282 522600

Текущий рейтинг:
#1335 в Женский роман
#2457 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2023, 13:24:19

Потрясающая история! ❤ Ольга, как шикарно вы пишите. Начинала я с Валеры)) Скачу теперь)))) Мне очень нравится, как вы пишите. Слог, сюжет, диалоги. герои... Да, иногда я некоторых хочу грохнуть и сильно))) Очень нежная история. Катюшка - такая прелесть. А ее отношения с Егором - отдельная история. Доча всегда папу узнает))) И как все здорово получилось)) И очень нравится мне Бригада))) Настоящая дружба-это очень очень круто. Спасибо огромное за такую чудесную книгу, спасибо за эмоции. Я жду Варю и Ромку -эти ребята ваще мои. С первого взгляда тащусь)) Огонь огненный)))❤ Удачи, послушного муза, вдохновения. ❤❤❤

avatar
21.06.2023, 22:55:19

Очень захватывающая книга. Безумно интересная, от которой невозможно оторваться.

avatar
21.05.2023, 16:14:37

Что-то я в цикл с папами не с первой книги вошла))) обычно с первой начинаю. Но меня так зацепила девочка Катя, что не смогла себе отказать. Согласна, потрясающая история получилась, Ольга.

avatar
03.04.2023, 09:03:09

Ольга, залипла с Вашими книгами на все выходные. Начала с папы Прокурора, потом сразу к Валере- сейчас Егор. Такая вывязаная паутинка - очень интересно. Спасибо

avatar
27.03.2023, 15:12:44

Подскажите, плиз
История про Рому и Варю есть?

здравствуйте, а скидки на покупку будут?

avatar
25.12.2022, 15:36:06

Число случайно скачала книгу Папа в окне напротив,читаю очень интересная книга. Дорогой автор спасибо за ваши книги.

avatar
26.12.2022, 10:35:23

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в есть книга про Варю и Рому?

avatar
18.12.2022, 16:33:35

спасибо вам за чудесную книгу,мне очень понравилось

avatar
03.12.2022, 21:42:53

В очередной раз перечитала книгу. Ничего не могу поделать, обожаю эту историю. Нашла одну неувязку. В 6-й главе Егор Озеров, а в 26-й он Новиков, вернее Новикова Екатерина Егоровна.

С автором познакомилась недавно. Книга очень понравилась. Вся история живая, нет наиграности героев. Самостоятельность главной героини естественная. И вообще как-то всё плавно-естественно в книге. Читая понимаешь что да, могло такое произойти на самом деле. Общение героев одекватно.
Время провела с удовольствием! К прочтению очень советую кто любит современные романы.
БлагоДарю Автора!

avatar
02.12.2022, 03:57:36

Огромное спасибо за книгу, читала с удовольствием, переживала за героев, очень понравилось

avatar
23.11.2022, 09:11:54

Большое спасибо за книгу!) Буду читать дальше серию.
Единственный момент : Почему то 26 и 27 главы продублированы. Хотелось бы уточнить этот момент а то вдруг там в 27 что-то другое должно быть и мы упускаем какие то события...=(

avatar
11.11.2022, 16:44:15

Огромное спасибище Олюшка :)… Невероятно тёплая история :)… Как жаль Ромку :(… Почему-то думаю он знает о родстве :(… Вот уж где, коварный грех :(…

avatar
07.11.2022, 12:48:45

Спасибо) Книга прекрасна, не оторваться как всегда!!

Спасибо большое за книгу. Прочитала с удовольствием.

avatar
03.11.2022, 15:19:26

Жуть,жуткая :(… Что за урод, этот Матвей :(… Уже ж, натворил дел :(… Смерти, коллекционерует??? И ведь поймёт :(… Когда бумеранг, по балке, тюкать начнёт :(… Глава 20 :)…

avatar
01.11.2022, 14:33:39

Приглашаю вас в свою НОВИНКУ!

"КАПКАН НА ПРОКУРОРА"

История друга Юрия
Аннотация к книге "Капкан на прокурора"
– Саш, ты как?
– Как я? Я познакомилась с мужчиной, мы целовались, чуть не переспали, а потом я встретила его в суде. Только я свидетель, а он прокурор. Как думаешь, как я?
– И что? Общее дело сплачивает.
– Сплачивает, но не тогда, когда я хочу, чтобы отец избежал тюрьмы, а гособвинитель мечтает его туда посадить.
Мне “не посчастливилось” встретить этого мужчину. В одном лице это был адвокат моих желаний, судья моих страхов и прокурор моих решений. Но когда на чашах весов любовь и свобода моего я отца, я выберу второе.

Жмем на мое имя, первая книга на странице.

avatar
30.10.2022, 22:41:21

Спасибо большое за очень интересную книгу.
Заинтересовал сюжет и сразу захотелось прочитать про других героев.