Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2611
6283 522697

Текущий рейтинг:
#1714 в Женский роман
#3131 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 08:09:22

Охохонюшки,охохонюшки :(… Онежа, маленький, мужественный стоик. Лишиться в миг обоих родителей :(… И все время жить с этой болью :(… Невозможность видеть папу каждый день :(… А как ему бедняге?? А соседка?? Ну и мудачка :(... Глава10

Огромное спасибо за эту книгу, читала на одном дыхании, были радость и слезы, смех и улыбки читалось легко и быстро, главное, рада, что купила эту книгу, она этого стоит! Прекрасная дружба между героем Егором и его друзьями, которая редко встречается в нынешнем времени, За Катюшку переживала больше всего, но она умница и папу нашла и маму замуж выдала Спасибо за прекрасный эпилог и завершения романа. Вы большая молодец с нетерпением буду ждать ваших творений, хотя многие уже прочитала. Успехов Вам и удачи! Я поклонница вашего таланта с нетерпением жду новых захватывающих романов. Начинаю читать "Не родной папа", хотя уже прочитала " Мы будем вместе"

avatar
13.09.2022, 09:25:58

Чудесная книга! Такая милая Катюша.

avatar
19.07.2022, 22:07:24

Спасибочки, буду ждать с нетерпением!)

avatar
19.07.2022, 11:19:28

Спасибочки за прекрасную историю)Скажите будет ли книга про Юру? Хотелось бы посмотреть на ту которая решиться на отношенг с ним!))

avatar
17.07.2022, 16:38:53

Ольга! Будет ли скидка на книгу " Папа в окне напротив "? Сейчас читаю Вашу книгу " Мы будем вместе " Мне очень нравится!

avatar
23.03.2022, 23:44:05

Спасибо огромное автору за прекрасный шедевр. Очень интересная и увлекательная история. Прочитала на одном дыхании. Хоть как-то можно отвлечься и уйти с головой в чтение ночью и частично днём от этих взрывов которые проходят у нас в городе каждую минуту. Очень благодарна автору за хорошие книги. Буду продолжать читать дальше. Побольше Вам вдохновения в написании прекрасных книг.

avatar
19.03.2022, 05:10:04

А есть книги о других героях книги,Вари и Ромео них было бы очень интересно почитать),например,Валере,Юре,и если да,то какое название?! А книга очень понравилась.
Герои зацепили, поэтому хотелось бы продолжение о них?!

avatar
12.03.2022, 02:59:39

Что то я так и не поняла , про двойняшек ? Про девушку что их родила? Что то я видимо упустила.

avatar
19.03.2022, 09:19:30

Поздравляю с окончанием книги! Вот, нашла лазейку дочитать, очень понравилась книга, жду продолжения. Правда остались вопросы — близнецы, кто они?

Олечка здравствуй!))) Знаю потерялась(( дела дела а потом бах и в приложение не зайти((((( не люблю читать с сайта... Не удобно(( поздравляю тебя с завершение очередного шедевра!!!))))ты большая умница! Дочитала историю , очень очень порадовал конец! Спасибо тебе за эмоции!!! Я тебя обожаю!))) Не могу только с мыслями определится кто брат Егора все таки())))) почему то кажется что это Рома

avatar
17.03.2022, 09:30:38

Ольга книга очень интересная но так как я не могла очень долго зайти на сайт, а потом её купить, когда она была по скидке. Пожалуйста если можно хотя-бы один день сделать скидку

avatar
17.03.2022, 07:09:24

Как быть, если из моей страны невозможно оплатить? Вы ещё где-то выкладвааете свои книги?

Очень понравилась книга, хотелось купить продолжение а пишет что в нашей стране возможность оплаты картой отключена..... Какой кошмар..... Раньше такого не было, интересно надолго ли? Или уже искать себе новый источник книг.

avatar
12.03.2022, 18:39:16

Простите,а точно в 9 главах 220 страниц? Или это глюки программы и оно не выдаёт другие главы?

avatar
13.03.2022, 10:43:15

Я правильно понимаю что в конце 8 главы где 29лет назад это относится к Егору?

avatar
13.03.2022, 09:07:51

Спасибо большое, книга замечательная, с героями просто породнились:))) Ещё бы хотелось про Валеру и Еву прочитать, можно где-то приобрести эту историю, кроме литнета? А то литнета, как ромашка каждый день... откроется-не откроется, фиг знает :))) Жалко терять книги которые уже читать начала и они зацепили... Вам вдохновения и энергичного Муза! :)

Скажите пожалуйста или я не поняла, или ,что-то не хватает,но 1 эпилог пишется об двух близнецах. Есть отдельный рассказ или у меня какой-то главы не хватает?

avatar
12.03.2022, 23:05:53

Оля, Спасибо большое за эту прекрасную историю))))!! Сюжет меня очень зацепил. Много эмоции прожила. Очень красивый конец и супер интересный эпилог))))

avatar
12.03.2022, 21:45:35

Спасибо за эту историю, рада что есть возможность и дальше общаться с полюбившимися героями.
Удачи Вам и в следующих творениях и по жизни.