Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6283 522706

Текущий рейтинг:
#1708 в Женский роман
#3128 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2022, 19:00:19

Поздравляю с окончанием книги! Эпилог конечно заинтриговал) и ведь даже логикой и методом исключения не получается найти братьев) с удовольствием читаю не родной папа! история с Евой интересная, хочется узнать что же случилось у них и как они из всего это выйдут)))

Спасибо ❤️как всегда ты на высоте) не успела огорчиться по поводу расставания с Егором и Онежкой, как только прочитала про Валеру, хочется быстрее узнать,что натворил эта бессовестная докторская попа!))

Спасибо большое за чудесных героев, за эту трогательную и атмосферную историю.
Заинтриговала последняя глава про Еву и , конечно, очень хочется продолжения истории про Вэлмена Валеру и Еву)

Очень интересно как отреагирует Валера на приезд Евы. Мне кажется, он не забыл ее
Спасибо за главу!

avatar
11.03.2022, 21:47:04

Класс. Спасибо за замечательную историю. Удачи и лёгкого пера

Благодарю за книгу, про Еву и Валеру начала читать, как только она появилась)
Почему-то кажется, что братьями должны быть кто-то из наших и я ставлю на Семёна, короче мёд и говно.
Хотя не помню, говорилось ли где-то, Валера - потомственный врач?
Есть ещё вариант Егор и Рома, но тогда с Варей вообще хрень закрутится, а должен быть ХЭ)))

avatar
11.03.2022, 14:56:43

Честно не очень поняла про двух близнецов

Я тащусь от этой книги!!!!Вы, Ольга, своего добились!!! Сейчас Ваш Неродной пойдет на расхват!!!И я в это верила!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.03.2022, 10:52:50

Очуметь, у Валеры ещё и дочь есть.
Будет ли здесь раскрыта тайна двух братьев? На сколько это возможно, я с вами, но так так оплатить нереально, то только на бесплатной основе(((

avatar
11.03.2022, 13:44:23

Потрясающая история))). Очень эмоциональная, интригующая и невероятно трогательная))). Как всегда захватила с первых строк и не отпускала до конца)). Да какой там, в конце ещё больше заинтриговала))). Оля, ты мастер интриги, аж на три книги вперёд растянула)))). Теперь пока все не выясним и всю банду не женим, не успокоюсь)))). Спасибо тебе))). Удачи во всем и вдохновения)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.03.2022, 16:06:12

Спасибо большое! За эмоции, которые мы испытывали, читая каждую частичку. За интригу в ожидании новых историй про друзей.

avatar
11.03.2022, 16:13:28

Спасибо большое. История супер. Пошла читать дальше.

avatar
11.03.2022, 13:58:12

Спасибо!

Все еще не отошла от книги...даже не верится что она закончилась...спасибо огромное...❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️?

avatar
11.03.2022, 13:23:42

СПАСИБО, не смогу идти , то поползли за героями так интересно!!!! Вдохновения Вам и музу

Немного в неадекватном состоянии от концовки...странное чувство...про Еву и Валеру я уже читаю...но интрига про 29 лет зависла...и такие чудные мысли в голове....

avatar
11.03.2022, 10:12:23

Благодарю! Счастья всем героям! Вдохновения автору!

avatar
11.03.2022, 09:59:03

Спасибо за красивую историю. Остаюсь и дальше с вами. Удачи и вдохновения.

avatar
11.03.2022, 09:25:53

Я так понимаю, что брат это не Семён))). Надеюсь, что братья не Егор и Рома(. Как же тогда Варя(