Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6283 522716

Текущий рейтинг:
#1369 в Женский роман
#2490 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2022, 09:46:47

Спасибо огромное за историю! Замечательно, что все полюбившиеся герои остаются с нами рядом. Продолжаю следить за ними...

avatar
11.03.2022, 09:28:39

Спасибо!!!

avatar
10.03.2022, 17:29:08

Книга читалась на одном дыхании. Хоть и комментарии не пишу, но каждое продолжение с нетерпением ждала) Спасибо, Ольга, за чудесную историю!)
И, конечно же, очень хотелось бы почитать и про остальных друзей!

avatar
10.03.2022, 17:43:22

Ольга, благодарю за прекрасный жизненный роман. Не теряйтесь, сообщите куда перейдете. На этом сайте стало читать просто не возможно, пока глава откроется, по два раза приходится заходить, затем хочется вернуться написать хотя бы спасибо, показывает эрор. С удовольствием хочется прочитать про остальных мальчишек и девчонок. Может Вы объедините в одной книге. Удачи Вам и ждём следующий роман.

avatar
10.03.2022, 18:13:08

Пусть через пять лет, но они стали одной семьей. Еще в одном доме поселилось счастье.
Оля, спасибо за Ваш труд. Надеюсь еще не раз окунуться в Ваши фантазии.

avatar
10.03.2022, 19:27:28

И эта и про Валеру ЗАМЕЧАТЕЛьНыЕ книги!

avatar
10.03.2022, 19:38:10

Спасибо !!! Жду эпилогов

avatar
10.03.2022, 20:00:28

Спасибо! Пусть всё будет хорошо!

Спасибо за замечательную историю! Про Валеру, Еву и Вовчика читаю с удовольствием. Про Варю и Рому тоже бы интересно почитать. Творческих успехов и вдохновения! Ещё эпилог жду очень для Онежи и Егора.

avatar
10.03.2022, 20:48:15

Спасибо за исттории)) Сообщите пожалуйста, на какой источник перейдете?

avatar
10.03.2022, 21:22:35

Спасибо за замечательную историю.Мы Вас найдём обязательно

Спасибо огромное за интересную историю! Вдохновения Вам и творческих успехов

avatar
10.03.2022, 18:45:18

Очень рада за Егора и Онежу и, конечно же, за Катю. Оля, спасибо огромное за такую прекрасную книгу. Теперь всем читательским составом переезжаем к Валере и Вовке. А там глядишь и остальные герои подтянутся со своими историями, не важно где читать, важно кого! Оля, вы нам только свистните, а мы как жёны декабристов за вами !!!

avatar
10.03.2022, 17:15:01

Как же не хочется прощаться с Онежей и Егором! С нетерпением ждёшь главы, но про Валеру и Еву тоже почитать интересно:)

Сколько всего интересного я сегодня узнала!)) Спасибо большое ❤️ ждём Эпилог

avatar
10.03.2022, 17:43:27

Спасибо!!!

Чудесная глава и прекрасная история! А Папу я читаю, но очень переживательная, если так можно сказать, история! Спасибо вам большое! Надеюсь, не потеряемся

Спасибо за историю! За эмоции которые испытали, за переживания за героев! Егор прям отомстил так отомстил! Эх не узнали выполнит ли Онежа условия то брака…

Удачи Вам . Встретимся

avatar
10.03.2022, 16:09:09

Не родной папа все-таки будет? А то вы сомневались продолжать или нет, обязательно продолжайте, очень нравится, правда если будет подписка, непонятно как нам из России читать.