Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6283 522716

Текущий рейтинг:
#1364 в Женский роман
#2483 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2022, 16:01:29

Спасибо вам за чудесную историю))

Хорошо...нежно... жду продолжения и завершения❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.03.2022, 15:55:01

Благодарю! Вдохновения!

avatar
10.03.2022, 15:52:18

Ура!!!! Горько))))

Вот и еще одна хорошая книга подошла к концу, так жалко расставаться с героями. Очень надеюсь, что истории про друзей Егора все же будут и там встретимся и с героями этой книги.

avatar
10.03.2022, 15:34:28

Спасибо!!!

Эта история не оставила меня равнодушной. Очень хотелось бы прочесть книги о друзьях. Но ввиду новшеств, придется попрощаться. Милый автор есть ли или будут ли данные истории на других сайтах?

avatar
10.03.2022, 02:55:29

А когда конец истории?

Спасибо за продолжение. А читаемость везде низкая( сайт нормально не работает уже неделю( все время ошибку выдаёт

avatar
07.03.2022, 01:53:10

Спасибо большое за продолжение!

Ну, чего бычится? Когда бы она ему сказала? Пусть вспомнит про свою старую стерву,а потом в позу становится.Мне всё нравится,но он, грубо выражаясь, м....к от слова совсем.Прошу простить..

avatar
06.03.2022, 16:52:08

не мужик... девушка неделю пролежала в коме и, вместо того, чтобы побольше пообщаться с ребёнком, выслушивать будем обиды мужчины.да, любовь... к себе! следующий шаг: ребёнка не отдам пока не выздоровеешь, не устроился на престижную работу, а там посмотрим. нужен нам такой папа и муж? лучше послать, наступив на свои чувства. вряд ли будет счастлива. благодарю

Ну вот и разговор назрел...Егор настоящий мужик...губы надул..брови сдвинул... жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
06.03.2022, 13:43:56

Благодарю!

avatar
06.03.2022, 11:23:45

Ой подумаешь не сказала..но и он же как то не рвался не искал ее,а сейчас зачем то строить из себя обиженого то...радуйся дочка рядом,Онежа жива...

Спасибо за продолжение! Сейчас все выяснят и все будет хорошо! По крайней мере я на это надеюсь!

Нет ну реально?! Ни как себя чувствуешь?! Никакой заботы! Сразу с претензий! А ничего что она только чуть не погибла?! Что год не слышала как ребёнок говорит а тут шок?! Вот же мужик бесчувственный!!!!

avatar
06.03.2022, 10:48:52

Надо же, обиженку включил. Сам говорил, что без подсказки хочет вспомнить. Да и в силу ее положения мог бы поласковее сейчас быть, но надеюсь, эти эмоции быстро отойдут и все будет хорошо у них.

avatar
06.03.2022, 10:39:30

Спасибо за проду, очень эмоционально.