Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6280 522819

Текущий рейтинг:
#1695 в Женский роман
#3155 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 07:12:59

Пусть Егор посидит))). Или попросит сестренку свою посидеть)))

avatar
23.12.2021, 15:21:14

Извините, а сегодня выходной или ждать проду?

avatar
22.12.2021, 20:04:43

Спасибо, дорогой автор, Вас приятно читать! Не понимаю, чего все на Егора накинулись! Если Онежа чего-то не понимает, это не значит, что он плохой/неправильный/лажает!

avatar
23.12.2021, 10:38:38

Все же мучает один единственный вопрос. Ответ важен, для правильного восприятия ситуации в целом. Именно Егор отец девочки или нет?


avatar
22.12.2021, 21:24:17

Может, Элла - родственница Егора? Тетя, например, или даже мама (я не очень поняла, какая между ними разница, но женщина явно молодится).

Стервэля))) ржу)))) цветочек полил,это конечно ты молодец... Зачем ребёнка к себе приучать? Что там Катюша папу на новый год кажется просила? Вот и написала поди деду морозу))

avatar
23.12.2021, 00:03:47

Егор интересный персонаж. Очень интригующий своей загадочностью. Спасибо за продочку.

Перечитала ещё раз главу и вот чем-то он цепляет,но простить пока не могу.Очень Катю с мамой жалко(не унижающей жалостью,а душой,сердцем,разумом)

avatar
22.12.2021, 16:42:22

Вот только понравится герой, обязательно налажает((((. Вроде ничего плохого не делает, а осадочек остаётся(

avatar
20.12.2021, 15:17:29

М-да Егор... Онежа намного лучше, присмотрись! Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!

Вот не как мужчина поступил он.Носится со своей стервой,как дурак с торбой.Знает же ситуацию Онежи,а а ведет себя как последний гад.Упал в моих глазах ниже плинтуса.

avatar
22.12.2021, 17:27:14

Разбирает любопытство. Что же там такое, о чём догадалась Катюшка? Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением! А Онежа ревнует!!!)

Ну вот вроде Егор нормальный парень и не глупый как терпит рядом с собой такую стерлядину не понятно…

avatar
22.12.2021, 17:06:29

интересно до чего Катя догадалась ))) а с цветком, да, молодец!))

Не! Никаких баллов! Вычёркиваем из списка пап!!
К нему Катя уже привыкает...это плохо..

avatar
22.12.2021, 16:53:09

Спасибо!
А Онежу понесло,,, но ее надо понять )))

avatar
22.12.2021, 16:35:16

Разочаровалась в Егоре, но у него еще есть время исправиться. Межет на него Катя положительно повлияет.

avatar
22.12.2021, 16:37:32

Интересно, кто эта Эля для Егора